Коммутаторы HPE OfficeConnect 1950

HPE OfficeConnect 1950 Series
HPE OfficeConnect 1950 Series
   Устройства серии HPE 1950 — это семейство коммутаторов Gigabit с интеллектуальным веб-управлением и портами 10GbE для восходящих соединений. Они отлично подходят для небольших предприятий, использующих высокоскоростные соединения. В серию входят две стандартные модели и две модели с поддержкой PoE+ в конфигурации с 24 и 48 портами GbE. Каждое устройство оснащено двумя портами 10GBASE-T и двумя портами 10G SFP+ с высокой пропускной способностью. Коммутаторы обеспечивают полноценное стекирование, позволяющее объединять четыре устройства в один логический объект. Устройства поддерживают статическую маршрутизацию уровня 3 по протоколам IPv4 и IPv6. Кроме того, поддерживаются списки контроля доступа (ACL), 802.1X, STP, RSTP и MSTP. Ограниченная гарантия на весь срок службы распространяется на коммутатор, вентиляторы и источники питания.
от 50196 RUB
Индекс портов
JG960A: (24) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим согласованием скорости (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+ (2) порта RJ-45 1/10GBASE-T
JG961A: (48) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим согласованием скорости (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+ (2) порта RJ-45 1/10GBASE-T
JG962A: (24) порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+ (2) порта RJ-45 1/10GBASE-T
JG963A: (48) портов RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим согласованием скорости (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+ (2) порта RJ-45 1/10GBASE-T
JH295A: (12) портов RJ-45 1/10GBASE-T ports 4 SFP+ fixed 1000/10000 SFP+ ports
Процессор и память
JG960A: 128 Мбайт флеш-памяти емкость пакетного буфера: 1,5 Мбайт 1 Гбайт SDRAM
JG961A: 128 Мбайт флеш-памяти емкость пакетного буфера: 3 Мбайт 1 Гбайт SDRAM
JG962A: 128 Мбайт флеш-памяти емкость пакетного буфера: 1,5 Мбайт 1 Гбайт SDRAM
JG963A: 128 Мбайт флеш-памяти емкость пакетного буфера: 3 Мбайт 1 Гбайт SDRAM
JH295A: Cortex-A9 @ 1.25 MHz, 512 MB flash; Packet buffer size: 2MB, 1 GB SDRAM
Производительность маршрутизации/коммутации
JG960A: 128 Гбит/с
JG961A: 176 Гб/с
JG962A: 128 Гбит/с
JG963A: 176 Гб/с
JH295A: 320 Гбит/с
Размер адресной таблицы
16384 записей
Время задержки
JG960A: Задержка при 100 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 10 Гбит/с: < 1,5 мкс
JG961A: Задержка при 100 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 10 Гбит/с: < 1,5 мкс
JG962A: Задержка при 100 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 10 Гбит/с: < 1,5 мкс
JG963A: Задержка при 100 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 10 Гбит/с: < 1,5 мкс
JH295A: Задержка при 100 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 5 мкс Задержка при 10 Гбит/с: < 1,5 мкс
Пропускная способность
JG960A: до 95,2 млн пакетов/с
JG961A: до 130,9 млн пакетов/с
JG962A: до 95,2 млн пакетов/с
JG963A: до 130,9 млн пакетов/с
JH295A: до 238 млн пакетов/с
Соединение в стек
Виртуально 4 коммутатора
Функции управления
IMC — Intelligent Management Center;ограниченный интерфейс командной строки;веб-браузер;SNMP Manager;HTTPS;RMON1;FTP;решение совместимо с HP IMC и стандартными платформами управления SNMP.Подробнее о поддержке MIB см. в документации.
Потребляемая мощность
JG960A:
JG961A:
JG962A:
JG963A: (370 Вт PoE+)
JH295A: 75 Вт (максимум)
Возможность установки в стойку
Возможность монтажа в стойку, на стене, столе или под столом
Габариты (глубина, ширина, высота)
JG960A: 43,6 x 16 x 4,4 см
JG961A: 44 x 27 x 4,4 см
JG962A: 44 x 36 x 4,4 см
JG963A: 44 x 42 x 4,4 см
JH295A: 44 x 16 x 4,4 см
Вес
JG960A: 3 кг
JG961A: 5 кг
JG962A: 6 кг
JG963A: 7 кг
JH295A: 3.66 кг
Комплектация
шнур питания
комплект для монтажа в стойку
консольный кабель
документация
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор управляемый HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, 19") JG960A Наличие уточняйте 50 197 ₽
Коммутатор управляемый HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch JH295A Транзит 127 957 ₽
Коммутатор управляемый HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch (48x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2x1G/10G RJ-45 + 2x1G/10G SFP+, web-managed, PoE 370W, 19") JG963A Наличие уточняйте 117 086 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль приёмопередатчика (SFP)
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) (JD119B) JD119B Склад 58 691 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B) JD118B Склад 27 742 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
HP RPS 800 A Redundant Power Supply (JD183A) JD183A Наличие уточняйте 79 245 ₽
HPE RPS1600 1600W AC Power Supply (JG137A) JG137A Наличие уточняйте 95 166 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель силовой
HPE X290 1000 A JD5 2m RPS Cable (JD187A) JD187A Наличие уточняйте 2 733 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель медный прямого подключения
HP X240 SFP+ to SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable (JD095C) JD095C Склад 9 089 ₽
HP X240 SFP+ to SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable (JD096C) JD096C Склад 9 683 ₽
HP X240 SFP+ to SFP+ 3 m Direct Attach Cable (JD097C) JD097C Склад 12 594 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.