Модули трансиверов HP

HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B)
Код
JD089B
Модули трансиверов
16 988 ₽
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (J4858D)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (J4858D)
Код
J4858D
Модули трансиверов
10 008 ₽
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver (J4859D)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver (J4859D)
Код
J4859D
Модули трансиверов
21 621 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC) (JD099B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC) (JD099B)
Код
JD099B
Модули трансиверов
85 620 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC) (JD098B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC) (JD098B)
Код
JD098B
Модули трансиверов
85 620 ₽
HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver (100BASE-BX10-D, LC) (JD101A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver (100BASE-BX10-D, LC) (JD101A)
Код
JD101A
Модули трансиверов
31 567 ₽
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (100BA SE-FX, 1310nm, Multi-Mode, 2km, LC) (JD102B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (100BASE-FX, 1310nm, Multi-Mode, 2km, LC) (JD102B)
Код
JD102B
Модули трансиверов
18 594 ₽
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) (JD119B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) (JD119B)
Код
JD119B
Модули трансиверов
61 034 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Код
JD118B
Модули трансиверов
19 150 ₽
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver (100BASE-LX, Single Mode, 1310nm, 15km, LC) (JD120B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver (100BASE-LX, Single Mode, 1310nm, 15km, LC) (JD120B)
Код
JD120B
Модули трансиверов
28 478 ₽
SFP-SX 1000BASE-SX SFP 850nm LC Connector Pluggable GbE XCVR
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
SFP-SX 1000BASE-SX SFP 850nm LC Connector Pluggable GbE XCVR
Код
JW088A
Тип товара
Модуль приёмопередатчика
Модули трансиверов
26 131 ₽
SFP-LX 1000BASE-LX SFP 1310nm LC Connector Pluggable GbE XCVR
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Конфигурация
SFP-LX 1000BASE-LX SFP 1310nm LC Connector Pluggable GbE XCVR
Код
JW087A
Тип товара
Модуль приёмопередатчика
Модули трансиверов
42 254 ₽
HPE 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack (AJ718A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (FC SFP+)
Конфигурация
HPE 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack (AJ718A)
Код
AJ718A
Модули трансиверов
14 085 ₽
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceive (H6Z42A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (FC SFP+)
Конфигурация
HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceive (H6Z42A)
Код
H6Z42A
Модули трансиверов
67 767 ₽
HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver (JG234A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP+)
Конфигурация
HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver (JG234A)
Код
JG234A
Модули трансиверов
657 223 ₽
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP+)
Конфигурация
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)
Код
J9150D
Модули трансиверов
36 633 ₽
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151D)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP+)
Конфигурация
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151D)
Модули трансиверов
162 900 ₽
HPE X130, 10 Гбит/с SFP+ LC LH80 (JL250A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP+)
Конфигурация
HPE X130, 10 Гбит/с SFP+ LC LH80 (JL250A)
Код
JL250A
Модули трансиверов
803 259 ₽
Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver (JL563A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP+)
Конфигурация
Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver (JL563A)
Код
JL563A
Модули трансиверов
55 597 ₽
HPE X150 100G QSFP28 LC LR4 10km SM Transceiver (JL275A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP28)
Конфигурация
HPE X150 100G QSFP28 LC LR4 10km SM Transceiver (JL275A)
Код
JL275A
Модули трансиверов
1 867 146 ₽
HPE X150 100G QSFP28 MPO SR4 100m MM Transceiver (JL274A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP28)
Конфигурация
HPE X150 100G QSFP28 MPO SR4 100m MM Transceiver (JL274A)
Код
JL274A
Модули трансиверов
127 874 ₽
HPE X190 25G SFP28 LC SR 100 м MM (JL293A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP28)
Код
JL293A
Модули трансиверов
129 666 ₽
HPE X150 100G QSFP28 LC SWDM4 100m MM Transceiver (JH419A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP28)
Конфигурация
HPE X150 100G QSFP28 LC SWDM4 100m MM Transceiver (JH419A)
Код
JH419A
Модули трансиверов
194 282 ₽
HPE X150 100G QSFP28 MPO PSM4 500m SM Transceiver (JH420A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP28)
Конфигурация
HPE X150 100G QSFP28 MPO PSM4 500m SM Transceiver (JH420A)
Код
JH420A
Модули трансиверов
259 393 ₽
HPE X150 100G QSFP28 CWDM4 2km SM Transceiver (JH673A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (SFP28)
Конфигурация
HPE X150 100G QSFP28 CWDM4 2km SM Transceiver (JH673A)
Код
JH673A
Модули трансиверов
756 063 ₽
HPE X140, 40 Гбит/с, QSFP+ LC BiDi ММ, 100 м (JL251A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (QSFP+)
Конфигурация
HPE X140, 40 Гбит/с, QSFP+ LC BiDi ММ, 100 м (JL251A)
Код
JL251A
Модули трансиверов
71 659 ₽
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)
Тип
Модуль приёмопередатчика (QSFP+)
Конфигурация
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 (JG325B)
Код
JG325B
Модули трансиверов
207 687 ₽
 HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM, 10 км, 1310 нм (JG661A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (QSFP+)
Конфигурация
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4 SM, 10 км, 1310 нм (JG661A)
Код
JG661A
Модули трансиверов
570 985 ₽
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4L 2km SM Transceiver (JL286A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (QSFP+)
Конфигурация
HPE X140 40G QSFP+ LC LR4L 2km SM Transceiver (JL286A)
Код
JL286A
Модули трансиверов
386 711 ₽
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver (JG709A)
Тип
Модуль приёмопередатчика (QSFP+)
Конфигурация
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver (JG709A)
Код
JG709A
Модули трансиверов
220 475 ₽
Товары 1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.