Заказ звонка

close
*
*
*

Кабели оптические

Fibre Cannel 1m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
Fibre Cannel 1m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Код
AJ834A
Кабели оптические
6 076 ₽
Fibre Cannel 2m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
Fibre Cannel 2m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Код
AJ835A
Кабели оптические
7 291 ₽
Fibre Cannel 5m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
Fibre Cannel 5m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Код
AJ836A
Кабели оптические
8 378 ₽
Fibre Cannel 15m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
Fibre Cannel 15m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Код
AJ837A
Кабели оптические
11 512 ₽
Fibre Cannel 30m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
Fibre Cannel 30m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable
Код
AJ838A
Кабели оптические
14 518 ₽
HPE 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
HPE 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Код
QK732A
Кабели оптические
7 419 ₽
HPE 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
HPE 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Код
QK733A
Кабели оптические
7 994 ₽
HPE 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
HPE 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Код
QK734A
Кабели оптические
10 233 ₽
HPE 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
HPE 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Код
QK735A
Кабели оптические
12 343 ₽
HPE 30m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Тип
Патч-корд оптический
Конфигурация
HPE 30m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable
Код
QK736A
Кабели оптические
16 564 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.