Коммутаторы HPE FlexNetwork 5130 EI Switch Series

HPE FlexNetwork 5130 EI Switch Series
HPE FlexNetwork 5130 EI Switch Series
HPE FlexNetwork 5130 EI Switch Series
от 201494 RUB
Индекс портов
JG932A: (24) разъема RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(4) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+
JG933A: (16) портов SFP 100/1000 Мбит/с; (8) портов SFP двойного назначения: комбинированных портов 10/100/1000BASE-T RJ-45 или 100/1000BASE-X; (4) фиксированных порта 1000/10000 SFP+
JG934A: (48) разъемов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(4) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+
JG936A: (24) разъема RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(4) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+
JG937A: (48) разъемов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(4) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+
JG938A: (24) разъема RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(2) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+;(2) разъема RJ-45 1/10GBASE-T
JG939A: (48) разъемов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(2) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+;(2) разъема RJ-45 1/10GBASE-T
JG940A: (24) разъема RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(2) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+;(2) разъема RJ-45 1/10GBASE-T
JG941A: (48) разъемов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости;(2) фиксированных разъема 1000/10000 SFP+;(2) разъема RJ-45 1/10GBASE-T
Процессор и память
1 Гбайт SDRAM;емкость пакетного буфера:1,5 Мбайт;512 Мбайт флеш-памяти
Производительность маршрутизации/коммутации
JG932A,JG933A,JG936A,JG938A,JG940A: 128 Гбит/с
JG934A, JG937A, JG939A,JG941A: 176 Гб/с
Размер адресной таблицы
16384 записей
Время задержки
1000 Мбит Время ожидания: < 5 мс; 10 Гб/с Время ожидания: < 3 мкс
JG940A,JG941A: задержка на 1000 Мбит: < 5 мкс; задержка на 10 Гбит/с: < 1,5 мкс
Пропускная способность
JG932A,JG933A,JG936A,JG938A JG940A: до 96 млн пакетов/с
JG934A, JG937A, JG939A,JG941A: до 130,9 млн пакетов/с
Соединение в стек
IRF; 9 коммутаторов
Функции управления
IMC — Intelligent Management Center;интерфейс командной строки;веб-браузер;SNMP Manager
Общие протоколы
IE EE 802.1ad Q - in - Q IEEE 802.1ak Multiple Registration Protocol (MRP) and Multiple VLAN Registration Protocol (MVRP) IEEE 802.1AX -2008 Link Aggregation IEEE 802.1D MAC Bridges IEEE 802.1p Priority IEEE 802.1Q (GVRP) IEEE 802.1Q VLANs IEEE 802.1s Multiple Spa nning Trees IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree IEEE 802.1X PAE IEEE 802.3 Type 10BASE -T IEEE 802.3ab 1000BASE -T IEEE 802.3ac (VLAN Tagging Extension) IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP) IEEE 802.3ae 10 -Gigabit Ethernet IEEE 802.3af Power over Ethernet IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet IEEE 802.3i 10BASE -T IEEE 802.3u 100BASE -X IEEE 802.3x Flow Control IEEE 802.3z 1000BASE -X RFC 768 UDP RFC 783 TFTP Protocol (revision 2) RFC 791 IP RFC 792 ICMP RFC 793 TCP RFC 826 ARP RFC 854 TELNET RFC 855 Telnet Option Specification RFC 894 IP over Ethernet RFC 950 Internet Standard Subnetting Procedure RFC 951 BOOTP RFC 1027 Proxy ARP RFC 1042 IP Datagrams
Безопасность
UL 60950 - 1; EN 60825 - 1 Safety of Laser Products - Part 1; EN 60825 - 2 Safety of Laser Products - Part 2; IEC 60950 -1; CAN/CSA -C22.2 No. 60950 -1; Anatel; ULAR; GOST; EN 60950 -1/A11; FDA 21 CFR Subchapter J; NOM; ROHS Compliance
Потребляемая мощность
JG936A,JG937A,JG940A,JG941A: 460 Вт (370 Вт PoE+)
JG938A: 34 Вт (максимум)
JG939A: 54 Вт (максимум)
JG933A: 60 Вт (максимум)
JG932A: 26 Вт (максимум)
JG934A: 45 Вт (максимум)
Габариты (глубина, ширина, высота)
JG932A: 44 x 16 x 4,36 см
JG933A: 44 x 16 x 4,36 см
JG934A: 44 x 16 x 4,36 см
JG936A: 44 x 16 x 4,36 см
JG937A: 44 x 16 x 4,36 см
JG938A: 44 x 16 x 4,37 см
JG939A: 44 x 16 x 4,37 см
JG940A: 44 x 16 x 4,37 см
JG941A: 44 x 16 x 4,37 см
Вес
JG932A: 5 кг
JG933A: 8 кг
JG934A: 5 кг
JG936A: 8 кг
JG937A: 8 кг
JG938A: 3 кг
JG939A: 5 кг
JG940A: 6 кг
JG941A: 7 кг
Комплектация
монтажные кронштейны, шнур питания.
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130-24G-4SFP+ EI Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19") (repl. for JE073A,JE074A,JE068A,JE066A,JD369A) JG932A Склад 201 494 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch (16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 2 p/s slots, no p/s included, 19") JG933A Склад 253 528 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130-48G-4SFP+ EI Switch (48x10/100/1000 RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed static L3, Stacking, IRF, 19") (repl. for JE072A,JE067A,JE069A,JD370A) JG934A Склад 275 344 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch (24x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19") (repl. for JG091A,JG092A,JG236A) JG936A Заказ 295 263 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI Swch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, 370W, Managed static L3, Stacking, IRF, 19") (repl. for JG237A,JG239A) JG937A Заказ 420 604 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130 EI, 48G 2SFP+ 2XGT JG939A Заказ 312 065 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130 EI, 24G PoE+ 2SFP+ 2XGT (370 Вт) JG940A Заказ 302 986 ₽
Коммутатор управляемый HPE FlexNetwork 5130 EI, 48G PoE+ 2SFP+ 2XGT (370 Вт) JG941A Заказ 379 072 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (100BASE-FX, 1310nm, Multi-Mode, 2km, LC) JD102B Заказ 0 ₽
HP X110 100M SFP LC LX Transceiver (100BASE-LX, Single Mode, 1310nm, 15km, LC) JD120B Заказ 30 963 ₽
HP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver (100BASE-BX10-U, LC) JD100A Заказ
HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver (100BASE-BX10-D, LC) JD101A Заказ
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) JD119B Склад 48 714 ₽
HP X120 1G SFP LC LH40 (1550nm) Transceiver JD062A Заказ 147 293 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC) JD098B Заказ 93 904 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC) JD099B Заказ 93 904 ₽
HP X124 1G SFP LC LH40 (1310nm) Transceiver JD061A Заказ 147 293 ₽
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B Склад 22 629 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Склад 27 982 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP+)
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (850nm, 300m, LC) JD092B Склад 106 574 ₽
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (1310nm, 10km, LC) JD094B Склад 240 248 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
HP A5500 150 W AC Power Supply JD362A Заказ 0 ₽
HP RPS800 Redundant Power System JD183A Заказ 90 381 ₽
HP RPS1600 Redundant Power System JG136A Заказ 142 889 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ833A Заказ 0 ₽
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ834A Заказ 6 436 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable QK736A Заказ 17 548 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable QK737A Заказ 21 071 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель медный прямого подключения
HP X240 SFP+ to SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable JD095C Склад 11 450 ₽
HP X240 SFP+ to SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable JD096C Склад 12 941 ₽
HP X240 SFP+ to SFP+ 3 m Direct Attach Cable JD097C Склад 16 396 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.