Коммутаторы Aruba 2530 Switch Series

Aruba 2530 Switch Series
Aruba 2530 Switch Series
   Надежные, безопасные и простые в использовании коммутаторы Aruba серии 2530 подходят для развертывания на периферийных участках корпоративных сетей, в филиалах компаний и на предприятиях малого и среднего бизнеса. Полностью управляемые коммутаторы предоставляют функции 2-го уровня с дополнительной поддержкой PoE+, улучшенной безопасностью доступа, приоритизацией трафика, поддержкой протокола sFlow и хостов IPv6, а также технологией экономии энергии Energy Efficient Ethernet. Коммутаторы Aruba серии 2530 удобны в установке и эксплуатации. Они обеспечивают стабильную работу пользователей в проводных и беспроводных сетях благодаря унифицированным средствам защиты и управления, таким как Aruba ClearPass Policy Manager, Aruba AirWave и облачное решение Aruba Central.
от 22672 RUB
Индекс портов
● - J9783A, J9782A, J9781A: 8 портов/24 порта/48 портов RJ-45 с автоопределением 10/100 (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX); Тип носителя: Auto-MDIX; Дуплексный режим:полу- или полнодуплексный;
- J9783A, J9782A, J9781A: 2 порта двойного назначения – каждый может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 port (IEEE 802.3 Type 10Base-T; IEEE 802.3u Type 100Base-Tx; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как слот для SFP (для использования трансиверами SFP);
- J9782A, J9781A: 2 фиксированных Gigabit Ethernet SFP порта ● J9783A, J9782A, J9781A: 1 двойного назначения (RJ-45 или USB micro-B) последовательный консольный порт"
● - J9777A, J9776A,J9775A: 8 портов/24 порта/48 портов RJ-45 с автоопределением 10/100/1000 (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Тип носителя: Auto-MDIX; Дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX полу- или полнодуплексный, 1000BASE-T: только полнодуплексный;
- J9777A: 2 порта двойного назначения – каждый может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 port (IEEE 802.3 Type 10Base-T; IEEE 802.3u Type 100Base-Tx; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как слот для SFP (для использования трансиверами SFP);
- J9776A,J9775A: 4 фиксированных Gigabit Ethernet SFP порта ● J9777A, J9776A,J9775A: 1 двойного назначения (RJ-45 или USB micro-B) последовательный консольный порт"
● - J9780A, J9779A, J9778A: 8 портов/24 порта/48 портов RJ-45 с автоопределением 10/100 PoE+ (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3at PoE+); Тип носителя: Auto-MDIX; Дуплексный режим:полу- или полнодуплексный;
- J9780A, J9779A, J9778A: 2 порта двойного назначения – каждый может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 port (IEEE 802.3 Type 10Base-T; IEEE 802.3u Type 100Base-Tx; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как слот для SFP (для использования трансиверами SFP);
- J9779A, J9778A: 2 фиксированных Gigabit Ethernet SFP порта ● J9780A, J9779A, J9778A: 1 двойного назначения (RJ-45 или USB micro-B) последовательный консольный порт"
● - J9774A, J9773A, J9772A: 8 портов/24 порта/48 портов RJ-45 с автоопределением 10/100/1000 PoE+ (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T, IEEE 802.3at PoE+); Тип носителя: Auto-MDIX; Дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX полу- или полнодуплексный, 1000BASE-T только полнодуплексный;
- J9774A: 2 порта двойного назначения – каждый может использоваться как порт RJ-45 10/100/1000 port (IEEE 802.3 Type 10Base-T; IEEE 802.3u Type 100Base-Tx; IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как слот для SFP (для использования трансиверами SFP);
- J9773A,J9772A: 4 фиксированных Gigabit Ethernet SFP порта ● J9774A, J9773A, J9772A: 1 двойного назначения (RJ-45 или USB micro-B) последовательный консольный порт"
Процессор и память
● J9783A, J9782A, J9777A, J9776A, J9780A, J9779A, J9774A, J9773A: ARM9E @ 800 MГц, 128 MБ, флэш-память 256 MБ DDR3 DIMM; размер пакетного буфера: 1.5 MБ с динамическим распределением
● J9781A, J9775A, J9778A, J9772A: ARM9E @ 800 MГц, 128 MБ, флэш-память 256 MБ DDR3 DIMM; размер пакетного буфера: 3 MБ с динамическим распределением
Максимальная пропускная способность порта
● J9783A, J9780A: до 4.1 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
● J9782A, J9779A: до 9.5 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
● J9781A, J9778A: до 13 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
● J9777A, J9774A: до 14.8 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
● J9776A, J9773A: до 41.6 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
● J9775A, J9772A: до 77.3 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
Производительность маршрутизации/коммутации
● J9783A, J9780A (5.6 Гб/с), J9782A, J9779A (12,8 Гб/с), J9781A, J9778A (17,6 Гб/с), J9777A, J9774A (20 Гб/с), J9776A, J9773A (56 Гб/с), J9775A, J9772A (104 Гб/с)
Размер адресной таблицы
16000 записей
Время задержки
● J9783A, J9780A: 100 Mb Latency: < 1.3 µs (LIFO размер пакета 64 байта), 1000 Mb Latency: < 2.3 µs (LIFO размер пакета 64 байта)
● J9782A, J9779A: 100 Mb Latency: < 1.7 µs (LIFO размер пакета 64 байта), 1000 Mb Latency: < 1.1 µs (LIFO размер пакета 64 байта)
● J9781A, J9778A: 100 Mb Latency: < 6.6 µs (LIFO размер пакета 64 байта), 1000 Mb Latency: < 2.2 µs (LIFO размер пакета 64 байта)
● J9777A, J9774A: 100 Mb Latency: < 7.4 µs (LIFO размер пакета 64 байта), 1000 Mb Latency: < 2.6 µs (LIFO размер пакета 64 байта)
● J9776A, J9773A, J9775A, J9772A: 100 Mb Latency: < 7.4 µs (LIFO размер пакета 64 байта), 1000 Mb Latency: < 2.3 µs (LIFO размер пакета 64 байта)
Функции управления
Продукты: IMC - Intelligent Management Center; Методы доступа: интерфейс командной строки; веб-браузер; меню конфигурации; внешнее управление (последовательный RS-232C или MicroUSB); Поддерживаемые MIB: IEEE 802.3 Ethernet MIB; повторитель MIB; Ethernet-интерфейс MIB
Общие протоколы
Общие протоколы: IEEE 802.1D MAC Bridges, IEEE 802.1p Priority, IEEE 802.1Q VLANs, IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees, IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree, IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP), IEEE 802.3af Power over Ethernet, IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, IEEE 802.3x Flow Control, RFC 768 UDP, RFC 783 TFTP Protocol (revision 2), RFC 792 ICMP, RFC 793 TCP, RFC 826 ARP, RFC 854 TELNET, RFC 868 Time Protocol, RFC 951 BOOTP, RFC 1350 TFTP Protocol (revision 2), RFC 1542 BOOTP Extensions, RFC 2030 Simple Network Time Protocol (SNTP) v4, RFC 2131 DHCP
Безопасность
Security: IEEE 802.1X Port Based Network Access Control, RFC 1492 TACACS+, RFC 2138 RADIUS Authentication, RFC 2866 RADIUS Accounting, Secure Sockets Layer (SSL)
IPv6
IPv6: RFC 1981 IPv6 Path MTU Discovery, RFC 2460 IPv6 Specification, RFC 2925 Remote Operations MIB (Ping only), RFC 3315 DHCPv6 (client only), RFC 3513 IPv6 Addressing Architecture, RFC 3596 DNS Extension for IPv6, RFC 4022 MIB for TCP, RFC 4113 MIB for UDP, RFC 4251 SSHv6 Architecture, RFC 4252 SSHv6 Authentication, RFC 4252 SSHv6 Transport Layer, RFC 4254 SSHv6 Connection, RFC 4293 MIB for IP, RFC 4419 Key Exchange for SSH, RFC 4443 ICMPv6, RFC 4861 IPv6 Neighbor Discovery, RFC 4862 IPv6 Stateless Address Auto-configuration
База управляющей информации (MIB)
MIBs: RFC 1213 MIB II, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 2021 RMONv2 MIB, RFC 2613 SMON MIB, RFC 2618 RADIUS Client MIB, RFC 2620 RADIUS Accounting Client MIB, RFC 2665 Ethernet-Like-MIB, RFC 2674 802.1p and IEEE 802.1Q Bridge MIB, RFC 2688 MAU-MIB, RFC 2737 Entity MIB (Version 2), RFC 2863 The Interfaces Group MIB
Управление сетью
Network management: IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol (LLDP), RFC 1098 A Simple Network Management Protocol (SNMP), RFC 2819 Four groups of RMON: 1 (statistics), 2 (history), 3 (alarm) and 9 (events), ANSI/TIA-1057 LLDP Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), SNMPv1/v2c/v3
Качество обслуживания (QoS)
QoS/CoS: RFC 2474 DiffServ precedence, with 4 queues per port, RFC 2475 DiffServ Architecture, RFC 2597 DiffServ Assured Forwarding (AF), RFC 2598 DiffServ Expedited Forwarding (EF)
Потребляемая мощность
● J9783A: максимальная номинальная мощность 7.2 Вт
● J9782A: максимальная номинальная мощность 14.7 Вт
● J9781A: максимальная номинальная мощность 29.9 Вт
● J9777A: максимальная номинальная мощность 18.6 Вт
● J9776A: максимальная номинальная мощность 48 Вт
● J9775A: максимальная номинальная мощность 59.5 Вт
● J9780A: максимальная номинальная мощность 76.7 Вт (мощность PoE: 67 Вт)
● J9779A: максимальная номинальная мощность 237 Вт (мощность PoE: 195 Вт)
● J9778A: максимальная номинальная мощность 441 Вт (мощность PoE: 382 Вт)
● J9774A: максимальная номинальная мощность 86 Вт (мощность PoE: 67 Вт)
● J9773A: максимальная номинальная мощность 247 Вт (мощность PoE: 195 Вт)
● J9772A: максимальная номинальная мощность 476 Вт (мощность PoE: 382 Вт)
Возможность установки в стойку
Установка в 19-дюймовую стойку Telco, соответствующую стандарту EIA, или в шкаф для оборудования (доступен набор для установки в стойку); установка в горизонтальном положении; размещение на стене
Габариты (глубина, ширина, высота)
● J9783A, J9777A, J9780A, J9774A (25.4 x 15.95 x 4.45 см), J9782A, J9781A, J9778A (44.2 x 24.64 x 4.45 см), J9776A, J9775A (44.3 x 25.4 x 4.45 см), J9773A (44.3 x 33.02 x 4.45 см), J9779A, J9772A (44.2 x 32.26 x 4.45 см)
Вес
● J9783A (0.82 кг), J9782A (2.59 кг ), J9781A (2.86 кг), J9777A, J9780A (0.91 кг), J9776A (2.77 кг), J9775A (3.08 кг), J9779A (3.81 кг), J9778A (4.58 кг), J9774A (1 кг), J9773A (3.95 кг), J9772A (4.72 кг)
Гарантия
Пожизненная гарантия: гарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации с заменой при отказе в течение следующего после обращения рабочего дня
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор Aruba 2530-48 Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") J9781A Наличие уточняйте 42 856 ₽
Коммутатор Aruba 2530-8G Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") J9777A Транзит 42 469 ₽
Коммутатор Aruba 2530-24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") J9776A Наличие уточняйте 40 810 ₽
Коммутатор Aruba 2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") J9780A Наличие уточняйте 22 672 ₽
Коммутатор Aruba 2530-24-PoE+ Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 195W, 19") J9779A Наличие уточняйте 50 820 ₽
Коммутатор Aruba 2530-48-PoE+ Switch (48 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19") J9778A Наличие уточняйте 82 174 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль приёмопередатчика (SFP)
Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (J4858D) J4858D Склад 9 898 ₽
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver (J4859D) J4859D Склад 19 355 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Комплект монтажа в стойку
Aruba 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf J9820A Наличие уточняйте 3 650 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель консольный
Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Cons Cable (JL448A) JL448A Наличие уточняйте 2 212 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабельный органайзер
HP X510 1U Cable Guard (J9700A) J9700A Наличие уточняйте 3 871 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.