Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S Switches LAN Base Software

Cisco Catalyst 2960-S Switches LAN Base Software
Cisco Catalyst 2960-S Switches LAN Base Software
Cisco Catalyst 2960-S Switches LAN Base Software
Индекс портов
- Cisco Catalyst 2960-S: 24 x 1 Gb/s Ethernet Ports + 4 x 1 Gb/s SFP
- Cisco Catalyst 2960-S: 48 x 1 Gb/s Ethernet Ports + 4 x 1 Gb/s SFP
- Cisco Catalyst 2960-S: 24 x 1 Gb/s Ethernet PoE+ (370W) Ports + 4 x 1 Gb/s SFP
- Cisco Catalyst 2960-S: 48 x 1 Gb/s Ethernet PoE+ (370W) Ports + 4 x 1 Gb/s SFP
- Cisco Catalyst 2960-S: 48 x 1 Gb/s Ethernet PoE+ (740W) Ports + 4 x 1 Gb/s SFP
- Cisco Catalyst 2960-S: 24 x 1 Gb/s Ethernet Ports + 2 x 10GigE SFP+
- Cisco Catalyst 2960-S: 48 x 1 Gb/s Ethernet Ports + 2 x 10GigE SFP+
- Cisco Catalyst 2960-S: 24 x 1 Gb/s Ethernet PoE+ (370W) Ports + 2 x 10GigE SFP+
- Cisco Catalyst 2960-S: 48 x 1 Gb/s Ethernet PoE+ (370W) Ports + 2 x 10GigE SFP+
- Cisco Catalyst 2960-S: 48 x 1 Gb/s Ethernet PoE+ (740W) Ports + 2 x 10GigE SFP+
Производительность маршрутизации/коммутации
88 Gbps
Ёмкость RAM/ROM-памяти
128 MБ DRAM
Ёмкость флэш-памяти
64 MБ флэш-памяти
Пропускная способность
Cisco Catalyst 2960S-24TS-L/Cisco Catalyst 2960S-24PS-L: 41.7 mpps
Cisco Catalyst 2960S-48TS-L/Cisco Catalyst 2960S-48LPS-L/Cisco Catalyst 2960S-48FPS-L: 77.4 mpps
Cisco Catalyst 2960S-24TD-L/Cisco Catalyst 2960S-24PD-L: 65.5 mpps
Cisco Catalyst 2960S-48LPD-L/Cisco Catalyst 2960S-48FPD-L: 101.2 mpps
Соединение в стек
FlexStack Stacking (optional)
Стандарты и протоколы
● IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol;
● IEEE 802.1p CoS Prioritization;
● IEEE 802.1Q VLAN;
● IEEE 802.1s;
● IEEE 802.1w;
● IEEE 802.1X;
● IEEE 802.1ab (LLDP);
● IEEE 802.3ad;
● IEEE 802.3af and IEEE 802.3at;
● IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only);
● IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports;
● IEEE 802.3 10BASE-T;
● IEEE 802.3u 100BASE-TX;
● IEEE 802.3ab 1000BASE-T;
● IEEE 802.3z 1000BASE-X;
● RMON I and II standards;
● SNMP v1, v2c, and v3
Возможность установки в стойку
rack-mount (1U)
Габариты (глубина, ширина, высота)
- Cisco Catalyst 2960S-24TS-L/Cisco Catalyst 2960S-48TS-L/Cisco Catalyst 2960S-24TD-L/Cisco Catalyst 2960S-48TD-L: 4.5 x 44.5 x 30 cm
- Cisco Catalyst 2960S-24PS-L/Cisco Catalyst 2960S-48LPS-L/Cisco Catalyst 2960S-48FPS-L/Cisco Catalyst 2960S-24PD-L/Cisco Catalyst 2960S-48LPD-L/Cisco Catalyst 2960S-48FPD-L: 4.5 x 44.5 x 38.6 cm
Вес
- Cisco Catalyst 2960S-24TD-L/Cisco Catalyst 2960S-48TD-L: 4.3 kg
- Cisco Catalyst 2960S-24TS-L: 4.5 kg
- Cisco Catalyst 2960S-48TS-L: 4.8 kg
- Cisco Catalyst 2960S-24PS-L/Cisco Catalyst 2960S-48LPS-L/Cisco Catalyst 2960S-24PD-L/Cisco Catalyst 2960S-48LPD-L: 5.7 kg
- Cisco Catalyst 2960S-48FPS-L/Cisco Catalyst 2960S-48FPD-L: 5.9 kg
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S (24 x 10/100/1000 Ethernet Ports + 4 x 10/100/1000 SFP, LAN Base Image) WS-C2960S-24TS-L Заказ 0 ₽
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S (48 x 10/100/1000 Ethernet Ports + 4 x 10/100/1000 SFP, LAN Base Image) WS-C2960S-48TS-L Заказ 0 ₽
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S (24 x 10/100/1000 Ethernet PoE+ (370W) Ports + 4 x 10/100/1000 SFP, LAN Base Image) WS-C2960S-24PS-L Заказ 0 ₽
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S (24 x 10/100/1000 Ethernet PoE+ (370W) Ports + 2 x 10GigE SFP+, LAN Base Image) WS-C2960S-24PD-L Заказ 0 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.