Infortrend EonStor DS 2000 Gen2

Infortrend EonStor DS 2000 Gen2
Infortrend EonStor DS 2000 Gen2
EonStor DS 2000 - это семейство самых передовых продуктов начального уровня от Infortrend. Они обладают мощными характеристиками, широкими возможностями наращивания и сервисом данных энтерпрайз-класса. Сюда входит SSD Cache, автоматическое распределение данных по уровням, удаленная репликация и многое другое. Семейство EonStor DS 2000 с гибким гибридным интерфейсом хоста и модульной конструкцией идеально подходит для SAN, IP SAN и DAS. Эти завершенные системы с бескомпромиссным качеством и надежностью удобно располагаются в пределах досягаемости всех малых и средних предприятий.
от 239258 RUB
Интерфейс внешнего подключения
1G (RJ-45) iSCSI (предустановленный)
Дисковый контроллер
один или два (в зависимости от модели)
Возможность расширения
с помощью дополнительных полок расширения
Размер буфера/кэш-памяти
- Single controller: default DDR3 2GB, up to 16GB
- Dual redundant controller: default DDR3 4GB, up to 32GB
* Super capacitor + Flash module or BBU (hot-swappable) + Flash module
Поддерживаемые уровни RAID
RAID 0, RAID 1, RAID 3, RAID 5/5F, RAID 6/6F, RAID 10, RAID 30, RAID 50, RAID 60
Скорость передачи данных
скорость чтения достигает 5500 MB/s, а скорость записи - 1900 MB/s*
* Превосходит EonStor DS 1000 на 40%
Количество дисковых контроллеров
один или два (в зависимости от модели)
Интерфейс дисковой подсистемы
12Gb/s SAS
Жесткие диски
- 2.5" SAS or SATA SSD
- 2.5" 10,000 or 15,000 RPM SAS 12Gb/s HDD
- 3.5" 7,200 RPM Nearline SAS 12Gb/s HDD
Интерфейс для внешних подключений
1GbE (RJ-45) x 8, 12Gb/s SAS x 2
Встроенные порты ввода-вывода
4 x Onboard iSCSI por ts (per controller), 1 x 12Gb/ SAS por t
Возможности расширения/модернизации
корпуса расширения - JB 3012, JB 3016, JB 3024B, JB 3025B, JB 3060L
Программное обеспечение
Web-based SANWatch management software, Embedded RAIDWatch, Terminal via RS-232C, Telnet and SSH
Поддержка операционных систем
Microsoft Windows Server 2008 / 2008 R2 / 2012 / 2012 R2 , Microsoft Windows Hyper-V, Red Hat Enterprise, Linux, SUSE Linux Enterprise, Sun Solaris, Mac OS X, HP-UX, IBM AIX, VMware, Citrix XenServer, Openstack Cinder
Безопасность
- Поддержка SED (self-encrypting drives)
- Тонкое выделение места
- Моментальные снимки: 64 per source partition, 128 per logical volume
- Block-level local replication: 4 per source volume, 16 per system
Сетевые файлообменные протоколы
Block-level protocol: FC, iSCSI, SAS
Корпус
Rack 2U
Источник питания
redundant (1+1) and hot-swappable 460W x 2 (80 PLUS Bronze)
Габариты (высота/ширина/глубина)
2U 12-отсеков : 449 x 88 x 500 мм
2U 24-отсека : 449 x 88 x 500 мм
3U 16-отсеков : 449 x 130 x 500 мм
4U 24-отсека : 449 x 174.4 x 500 мм
Вес
2U 12-bay: 29.98 фунтов (13.60 кг)
2U 24-bay: 43.17 фунтов (19.58 кг)
3U 16-bay: 47.75 фунтов (21.66 кг)
4U 24-bay: 60.49 фунтов (27.44 кг)
Гарантия
5 лет
Тип товара
Система хранения данных
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль памяти
EonStor 4GB DDR-III DIMM module for subsystems EonStor DDR3NNCMC4-0010 Транзит 5 868 ₽
EonStor 8GB DDR-III DIMM module for subsystems EonStor DDR3NNCMD-0010 Транзит 9 122 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Полка расширения для устройств хранения данных
Infortrend (2U) Expansion enclosure, SAS, 12x3.5" Drive trays, 4x12Gb SAS Exp. ports, 2x460W PSU+FAN, 1xRackmount kit (JB 3012R) JB3012R0A0-8U32 Склад 223 629 ₽
Infortrend (3U) Expansion enclosure, SAS, 16x3.5" Drive trays, 4x12Gb SAS Exp. ports, 2x460W PSU+FAN, 1xRackmount kit (JB 3016R) JB3016R00-8U32 Склад 281 149 ₽
Infortrend (2U) Expansion enclosure, SAS, 24x2.5" Drive trays, 4x12Gb SAS Exp. ports, 2x460W PSU+FAN, 1xRackmount kit (JB 3024RB) JB3024RB0-8U32 Склад 321 122 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жёстких дисках 3.5" SAS 12Gb/s
Infortrend Toshiba Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 6TB, 7200RPM, 1 in 1 Packing HELT72S3600-00301 Склад 25 855 ₽
Infortrend Western Digital (HGST) Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 6TB, 7200RPM, 1 in 1 Packing HELW72S3600-00301 Склад 27 365 ₽
Infortrend Toshiba Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD, 8TB, 7200RPM, 1 in 1 Packing HELT72S3800-00301 Склад 27 888 ₽
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 10TB, 1 in 1 Packing HELT72S3T10-00301 Склад 35 790 ₽
Infortrend HGST (Western Digital) Enterprise 3.5" SAS 12Gb/s HDD 10TB, 7200rpm, 1 in 1 Packing HELH72S3T10-00301 Наличие уточняйте 40 031 ₽
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 12TB, 1 in 1 Packing HELT72S3T12-00301 Транзит 40 089 ₽
Infortrend Toshiba 3.5" HDD, SAS 12Gb/s, 7200 RPM, 16TB, 1 in 1 Packing HELT72S3T16-00301 Склад 47 991 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жёстких дисках 2.5" SAS 12Gb/s
Toshiba Enterprise 2.5" SAS 12Gb/s HDD, 2.4TB, 10000RPM, 1 in 1 Packing HEST10S3240-00301 Склад 38 753 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе Write Intensive
KIOXIA Enterprise SSD 800GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Write Intensive, R4150/W2700MB/s, IOPS(R4K) 595K/466K, MTTF 2,5M, 10 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 5 years wty KPM61MUG800G Транзит 66 409 ₽
KIOXIA Enterprise SSD 1600GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Write Intensive, R4150/W2450MB/s, IOPS(R4K) 595K/452K, MTTF 2,5M, 10 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 5 years wty KPM61MUG1T60 Заказ
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе Read Intensive
KIOXIA Enterprise SSD 960GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Read Intensive, R4150/W1450MB/s, IOPS(R4K) 595K/75K, MTTF 2,5M, 1 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 5 years wty KPM61RUG960G Заказ
KIOXIA Enterprise SSD 1920GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Read Intensive, R4150/W2700MB/s, IOPS(R4K) 595K/125K, MTTF 2,5M, 1 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 5 years wty KPM61RUG1T92 Склад 57 636 ₽
KIOXIA Enterprise SSD 7680GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Read Intensive, R4150/W3700MB/s, IOPS(R4K) 595K/155K, MTTF 2,5M, 1 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 5 years wty KPM61RUG7T68 Склад 137 873 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе Mix Use
KIOXIA Enterprise SSD 800GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Mix Use, R4150/W1450MB/s, IOPS(R4K) 595K/145K, MTTF 2,5M, 3 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 5 years wty KPM61RUG960G Заказ
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль 10Gb/s iSCSI
Infortrend EonStor DS host board, 2 x 10Gb/s iSCSI (SFP+), type 1 (without transceivers) RES10G0HIO2-0010 Склад 26 087 ₽
Infortrend EonStor DS host board, 2 x 10Gb/s iSCSI (RJ-45), type 1 RER10G0HIO2-0010 Склад 44 331 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль 12Gb/s SAS
Infortrend EonStor DS host board, 2 x 12Gb/s SAS, type 1 RSS12G0HIO2-0010 Наличие уточняйте 32 304 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль 16Gb/s FC
Infortrend EonStor GS 1000/ EonStor DS 1000-1 host board with 4 x 16Gb/s FC ports, type1 (without transceivers) RFC16G0HIO4-0010 Транзит 90 579 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль 25 Gb/s iSCSI
Infortrend EonStor host board with 2 x 25 Gb/s iSCSI ports (SFP28), type1 RES25G0HIO2-0010 Склад 38 811 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль 32Gb/s FC
Infortrend EonStor host board with 2 x 32 Gb/s FC ports , type1 RFC32G0HIO2-0010 Склад 69 198 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
Infortrend 460W Power supply unit with fan module (YM-2461A) 9571CPSU1-0010 Наличие уточняйте 33 989 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель интерфейсный
Infortrend Ethernet 25G passive Copper cable, SFP28, 2m 9370CM25GCAB2-0030 Склад 5 287 ₽
Infortrend SAS External cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 120 cm 9370CMSASCAB2-0030 Наличие уточняйте 7 379 ₽
Infortrend SAS External cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644 (12G to 12G), 260 cm 9370CMSASCAB3-0030 Наличие уточняйте 8 889 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
Infortrend Optical FC cable, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=2x1.8mm, 1 m 9270CFCCAB04-0010 Транзит 2 673 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль трансивера
Infortrend 10GBASE-T SFP+ to RJ-45 copper transceiver module 9370CSFP10G02-0010 Склад 6 101 ₽
Infortrend 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode 9370CSFP10G-0010 Транзит 8 134 ₽
Infortrend 25GbE SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode (Mellanox) 9370CSFP25G-0010 Склад 15 978 ₽
Infortrend 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP16G-0010 Транзит 13 363 ₽
Infortrend Avago 32G Fibre Channel SFP28 optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode 9370CSFP32G-0010 Склад 19 580 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Лицензия
EonStor DS Family SSD Cache License (for selected models) SOFT-SSDDS01-0010 Заказ
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.