Оптические адаптеры

DELL Controller HBA FC QLogic 2562 Dual Port, 8Gb Fibre Channel, 2xTranceiver LC connectors Low Profile (analog 406-10471)
Тип
Адаптер оптический (8Gb)
Конфигурация
DELL Controller HBA FC QLogic 2562 Dual Port, 8Gb Fibre Channel, 2xTranceiver LC connectors Low Profile (analog 406-10471)
Код
406-BBEL
Оптические адаптеры
Fujitsu Primergy QLE2692 2x16Gb Qlogic FC Dual port HBA PCIe 3.0 x8 FH(LP)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
Fujitsu Primergy QLE2692 2x16Gb Qlogic FC Dual port HBA PCIe 3.0 x8 FH(LP)
Код
S26361-F5580-L502
Оптические адаптеры
92 505 ₽
DELL Controller HBA FC QLogic 2692 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Full Height
Тип
Адаптер оптический (16Gb)
Конфигурация
DELL Controller HBA FC QLogic 2692 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Full Height
Код
403-BBMU
Оптические адаптеры
120 187 ₽
HP Fibre Channel 82Q/Qlogic 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Тип
Адаптер оптический 8 Gb/s
Конфигурация
HP Fibre Channel 82Q/Qlogic 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Код
AJ764A
Оптические адаптеры
36 863 ₽
QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA
Код
01CV760
Оптические адаптеры
68 301 ₽
DELL Controller HBA FC QLogic 2692 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Low Profile (analog 406-BBBH, 406-10743, P9J2D, P0TRP)
Тип
Адаптер оптический (16Gb)
Конфигурация
DELL Controller HBA FC QLogic 2692 Dual Port, 16Gb Fibre Channel, Low Profile (analog 406-BBBH, 406-10743, P9J2D, P0TRP)
Код
403-BBMT
Оптические адаптеры
119 561 ₽
HP SN1100Q 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100Q 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9D93A
Оптические адаптеры
128 394 ₽
HP SN1100Q 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100Q 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9D94A
Оптические адаптеры
119 770 ₽
HPE SN1200E 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1200E 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
Q0L13A
Оптические адаптеры
143 209 ₽
HPE SN1200E 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1200E 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
Q0L14A
Оптические адаптеры
148 564 ₽
HPE SN1600Q 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1600Q 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9M75A
Оптические адаптеры
246 842 ₽
HPE SN1600E 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1600E 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
Q0L11A
Оптические адаптеры
261 726 ₽
HPE SN1610Q 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1610Q 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
R2E08A
Оптические адаптеры
222 568 ₽
HPE SN1610E 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1610E 32Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
R2J62A
Оптические адаптеры
259 570 ₽
HPE SN1600Q 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1600Q 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9M76A
Оптические адаптеры
382 818 ₽
HPE SN1600E 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1600E 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
Q0L12A
Оптические адаптеры
411 682 ₽
HPE SN1610Q 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1610Q 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
R2E09A
Оптические адаптеры
345 190 ₽
HPE SN1610E 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s
Конфигурация
HPE SN1610E 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 32 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
R2J63A
Оптические адаптеры
408 135 ₽
HPE Synergy 3530C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 3530C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Код
777454-B21
Оптические адаптеры
168 804 ₽
HPE Synergy 3830C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 3830C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Код
777452-B21
Оптические адаптеры
211 996 ₽
HPE Synergy 5330C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Emulex G6 XE501), PCIe 3.0 x8
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 5330C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Emulex G6 XE501), PCIe 3.0 x8
Код
870828-B21
Оптические адаптеры
209 284 ₽
HPE Synergy 5830C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Marvell EP2722), PCIe 3.0 x8
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 5830C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Marvell EP2722), PCIe 3.0 x8
Код
777456-B21
Оптические адаптеры
261 935 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.