Оптические адаптеры HP для серверов

HP Fibre Channel 81Q/QLogic 8Gb 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Тип
Адаптер оптический 8 Gb/s
Конфигурация
HP Fibre Channel 81Q/QLogic 8Gb 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Код
AK344A
HP
103 476 ₽
HP Fibre Channel 82Q/Qlogic 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Тип
Адаптер оптический 8 Gb/s
Конфигурация
HP Fibre Channel 82Q/Qlogic 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Код
AJ764A
HP
163 626 ₽
HP Fibre Channel 81E/Emulex 8Gb 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Тип
Адаптер оптический 8 Gb/s
Конфигурация
HP Fibre Channel 81E/Emulex 8Gb 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Код
AJ762B
HP
124 218 ₽
HP Fibre Channel 82E/Emulex 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Тип
Адаптер оптический 8 Gb/s
Конфигурация
HP Fibre Channel 82E/Emulex 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E
Код
AJ763B
HP
200 116 ₽
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Single Port (LC connector) Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe 3.0 x4
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Single Port (LC connector) Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe 3.0 x4
Код
QW971A
HP
159 247 ₽
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port (LC connector) Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe 3.0 x4
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port (LC connector) Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe 3.0 x4
Код
QW972A
HP
247 744 ₽
HP SN1100Q 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100Q 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9D93A
HP
138 199 ₽
HP SN1100Q 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100Q 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9D94A
HP
135 587 ₽
HP SN1100E 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100E 16Gb 1-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
C8R38A
HP
199 117 ₽
HP SN1100E 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100E 16Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 2 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
C8R39A
HP
316 421 ₽
HP SN1100E 16Gb 4-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 4 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s
Конфигурация
HP SN1100E 16Gb 4-port Fibre Channel Host Bus Adapter (incl. 4 x 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts), PCI-E 3.0 (LC Connector)
Код
P9D99A
HP
607 645 ₽
HP QMH2672 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter (Mezzanine)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HP QMH2672 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter (Mezzanine)
Код
710608-B21
HP
97 484 ₽
HP LPe1605 16Gb Fibre Channel HBA for BladeSystem c-Class (Mezzanine)
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HP LPe1605 16Gb Fibre Channel HBA for BladeSystem c-Class (Mezzanine)
Код
718203-B21
HP
97 484 ₽
HPE Synergy 3530C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 3530C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Код
777454-B21
HP
177 300 ₽
HPE Synergy 3830C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Тип
Адаптер оптический 16 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 3830C 16Gb Fibre Channel Host Bus Adapter
Код
777452-B21
HP
222 701 ₽
HPE Synergy 5330C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Emulex G6 XE501), PCIe 3.0 x8
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 5330C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Emulex G6 XE501), PCIe 3.0 x8
Код
870828-B21
HP
219 628 ₽
HPE Synergy 5830C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Marvell EP2722), PCIe 3.0 x8
Тип
Адаптер оптический 32 Gb/s (Mezzanine)
Конфигурация
HPE Synergy 5830C 32Gb 2-port Fibre Channel Host Bus Adapter (Marvell EP2722), PCIe 3.0 x8
Код
777456-B21
HP
275 322 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.