Коммутаторы HPE OfficeConnect 1420 Series

HPE OfficeConnect 1420 Series
HPE OfficeConnect 1420 Series
   Коммутаторы серии HPE OfficeConnect 1420 обеспечивают недорогое подключение Gigabit Ethernet (1GbE) без предварительной настройки и управления. Они предоставляют малому бизнесу 10-кратную производительность сети по сравнению с технологией Fast Ethernet. Данная серия включает в себя девять моделей для гигабитных соединений с различными возможностями, включая поддержку PoE+ для электроснабжения IP-устройств, оптоволоконных подключений и восходящий соединений 10G для подключения к серверам и системам хранения. Все модели работают бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов и включают в себя средства автоматизированной эксплуатации. Кроме того, они характеризуются низким энергопотреблением. Заказчики этих моделей получают ограниченную гарантию на время эксплуатации и круглосуточную поддержку по телефону в течение 90 дней с момента приобретения
от 3943 RUB
Индекс портов
JH016A: (16) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, поддержка до 16 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JH017A: (24) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, (2) порта SFP 100/1000 Мбит/с
JH018A: (24) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, (2) фиксированных порта 1000/10 000 SFP+, поддержка до 24 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости и 2 портов SFP+
JH019A: (24) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, поддержка до 24 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JH327A: (5) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JH328A: (5) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JH329A: (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости поддержка до 8 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JH330A: (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости поддержка до 8 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JG708B: (24) порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости, поддержка до 24 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
Процессор и память
JH016A: 1 Мбайт флеш-памяти, емкость пакетного буфера: 512 Кбайт
JH017A: 1 Мбайт флеш-памяти, емкость пакетного буфера: 512 Кбайт
JH018A: 8 Мбайт флеш-памяти, емкость пакетного буфера: 1,5 Мбайт
JH019A: 1 Мбайт флеш-памяти, емкость пакетного буфера: 512 Кбайт
JH327A: емкость буфера пакетов: 1 Мбайт
JH328A: емкость буфера пакетов: 1 Мбайт
JH329A: емкость буфера пакетов: 1,5 Мбайт
JH330A: емкость буфера пакетов: 1,5 Мбайт
JG708B: 1 Мбайт флеш-памяти емкость буфера пакетов: 512 Кбайт
Производительность маршрутизации/коммутации
JH016A: 32 Гбит/с
JH017A: 52 Гбит/с
JH018A: 88 Гб/с
JH327A: 10 Гбит/с
JH328A: 10 Гбит/с
JH329A: 16 Гб/с
JH330A: 16 Гб/с
JG708B: 48 Гбит/с
Время задержки
JH016A, JH017A,JH019A: : Задержка при 100 Мбит/с: < 8 мкс. Задержка при 1000 Мбит/с: < 16 мкс
JH018A: Задержка при 100 Мбит/с: < 8 мкс. Задержка при 1000 Мбит/с: < 16 мкс. Задержка при 10 Гбит/с: < 2 мкс
JH327A: Задержка при 100 Мбит/с: < 3 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 2,6 мкс
JH328A: Задержка при 100 Мбит/с: < 3 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 2,6 мкс
JH329A: Задержка при 100 Мбит/с: < 3 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 2,6 мкс
JH330A: Задержка при 100 Мбит/с: < 3 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 2,6 мкс
JG708B: Задержка на 100 Мбит: < 8 мкс задержка на 1000 Мбит: < 3,6 мкс
Пропускная способность
JH016A: до 23,8 млн пакетов/с
JH017A: до 38,7 млн пакетов/с
JH018A: до 65,5 млн пакетов/с
JH019A: до 35,7 млн пакетов/с
JH327A: до 7.4 млн. пакетов в секунду
JH328A: до 7,4 млн пакетов/с
JH329A: До 11,8 млн пакетов/с
JH330A: До 11,8 млн пакетов/с
JG708B: до 35,7 млн пакетов/с
Потребляемая мощность
JH016A: 12 Вт
JH017A: 18 Вт
JH018A: 21 Вт
JH019A: 160 Вт (124 Вт PoE+)
JH327A: 3 Вт
JH328A: 40 Вт
JH329A: 4,5 Вт
JH330A: 80 Вт (64 Вт PoE+)
JG708B: 16 Вт
Возможность установки в стойку
Возможность монтажа в стойку, на стене, столе или под столом
Габариты (глубина, ширина, высота)
JH016A: 26,6 x 16,2 x 4,4 см
JH017A, JG708B: 44 x 17,3 x 4,4 см
JH018A, JH019A: 44,2 x 23,8 x 4,4 см
JH327A: 11,48 x 8,08 x 2,69 см
JH328A, JH329A: 15,77 x 10,49 x 2,69 см
JH330A: 23,47 x 10,49 x 2,69 см
Вес
JH016A: 1,2 кг
JH017A: 2,2 кг
JH018A: 2,9 кг
JH019A: 3,3 кг
JH327A: 0,3 кг
JH328A: 0,5 кг
JH329A: 0,5 кг
JH330A: 0,7 кг
JG708B: 3 кг
Комплектация
шнур питания (для конкретного региона),
комплект для монтажа в стойку,
комплект настенного крепления,
резиновые подставки,
руководство поьзователя
Гарантия
Ограниченная гарантия на время эксплуатации: информацию о гарантийном обслуживании и поддержке, предоставляемых для приобретенного продукта, см. на веб-сайте
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор неуправляемый HPE 1420-24G-2SFP Switch (24 ports 10/100/1000 + 2 SFP 100/1000, unmanaged, fanless, 19") (JH017A) JH017A Наличие уточняйте 18 270 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1420-24G-PoE+ (124W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+, unmanaged, fanless, 19") (JH019A) JH019A Наличие уточняйте 25 462 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1420 5G PoE+ (32W) Switch (4 ports 10/100/1000 PoE+ + 1 port 10/100/1000, unmanaged, fanless) (JH328A) JH328A Склад 9 686 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1420 8G PoE+ (64W) Switch (8 ports 10/100/1000 PoE+, unmanaged, fanless) (JH330A) JH330A Склад 11 832 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1420 24G Switch (24 ports 10/100/1000, Fanless, Unmanaged, 19') (repl. for J9663A) (JG708B) JG708B Наличие уточняйте 11 252 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль приёмопередатчика (SFP)
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B) JD089B Склад 19 546 ₽
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) (JD119B) JD119B Склад 57 303 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B) JD118B Склад 27 086 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.