Коммутаторы HPE OfficeConnect 1405 Switch Series

HPE OfficeConnect 1405 Switch Series
HPE OfficeConnect 1405 Switch Series
   Серия HPE OfficeConnect 1405 — это неуправляемые коммутаторы Plug-and-Play 2-го уровня с фиксированными портами, предназначенные для небольших офисов. Эти коммутаторы предварительно настроены. Все соединения выполняются с использованием недорогого медного кабеля Ethernet. Коммутаторы сертифицированы как устройства класса B, поддерживают функции энергосбережения и работают бесшумно. Они также поддерживают ряд удобных функций администрирования, таких как автоматическое определение скорости. Это идеальный выбор для тех, кому требуется надежное устройство с долгим сроком службы, малым энергопотреблением и низкой стоимостью владения.
от 3769 RUB
Форм фактор
Desktop
Индекс портов
JH407A: (5) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
JH408A: (8) портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости
Процессор и память
JH407A: размер пакетного буфера: 1 МБ
JH408A: размер пакетного буфера: 1 МБ
Максимальная пропускная способность устройства
JH407A: 10 Гбит/с
JH408A: 16 Гбит/с
Время задержки
JH407A: Задержка при 100 Мбит/с: < 3 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 2,6 мкс
JH408A: Задержка при 100 Мбит/с: < 3 мкс Задержка при 1000 Мбит/с: < 2,6 мкс
Пропускная способность
JH407A: до 7,4 млн пакетов/с
JH408A: до 7,4 млн пакетов/с
Общие протоколы
IEEE 802.1p IEEE 802.3 IEEE 802.3ab IEEE 802.3x IEEE 802.3u
Безопасность
JH407A,JH408A: UL 60950; IEC 60950-1; EN 60950-1; CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-03
Потребляемая мощность
JH407A: 3 Вт (максимум)
JH408A: 4,5 Вт (максимум)
Габариты (глубина, ширина, высота)
JH407A: 11,43 x 9,14 x 3,56 см
JH408A: 15,49 x 9,14 x 3,56 см
Вес
JH407A: 0,18 кг
JH408A: 0,23 кг
Гарантия
Гарантийная замена на следующий рабочий день (услуга действует в течение всего срока службы)
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор неуправляемый HPE 1405 8G v3 Switch (8 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9794A) (JH408A) JH408A Наличие уточняйте 4 872 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9792A) (JH407A) JH407A Склад 3 770 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable (AJ833A) AJ833A Наличие уточняйте 5 684 ₽
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable (AJ834A) AJ834A Наличие уточняйте 6 090 ₽
HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable (AJ837A) AJ837A Наличие уточняйте 9 976 ₽
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable (AJ838A) AJ838A Наличие уточняйте 15 254 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 15m Cable (QK735A) QK735A Склад 4 176 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable (QK736A) QK736A Наличие уточняйте 17 052 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable (QK737A) QK737A Наличие уточняйте 20 764 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.