Управляемые коммутаторы D-Link Gigabit Ethernet Managed Switch серии 1210 FL

Управляемые коммутаторы D-Link Gigabit Ethernet Managed Switch серии 1210 FL
Управляемые коммутаторы D-Link Gigabit Ethernet Managed Switch серии 1210 FL
Серия DGS-1210 сочетает в себе простоту управления и расширенную функциональность корпоративного класса, доступную предприятиям малого бизнеса. Коммутаторы поддерживают статическую маршрутизацию, функции обеспечения отказоустойчивости (STP, RSTP, 802.3ad), безопасности (ACL, 802.1X, Port Security), сегментации сети (802.1Q, Auto Surveillance VLAN, Auto Voice VLAN), качество обслуживания (Q0S), мониторинга трафика и диагностики кабеля.
от 7351 RUB
Индекс портов
● DGS-1210-10/FL: 8 портов 10/100/1000Base-T, 2 порта 1000Base-X SFP
● DGS-1210-20/FL: 16 портов 10/100/1000Base-T, 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
● DGS-1210-26/FL: 24 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта 1000Base-X SFP
● DGS-1210-28/FL: 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
● DGS-1210-52/FL: 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
● DGS-1210-10P/FL: 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ, 2 порта 1000Base-X SFP
● DGS-1210-10MP/FL: 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ, 2 порта 1000Base-X SFP
● DGS-1210-28P/FL: 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
● DGS-1210-52MP/FL: 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
Скорость матрицы коммутации
● DGS-1210-10/FL, DGS-1210-10P/FL, DGS-1210-10MP/FL: 20 Гбит/с
● DGS-1210-20/FL: 40 Гбит/с
● DGS-1210-26/FL: 52 Гбит/с
● DGS-1210-28/FL, DGS-1210-28P/FL: 56 Гбит/с
● DGS-1210-52/FL, DGS-1210-52MP/FL: 104 Гбит/с
Размер адресной таблицы
● DGS-1210-10/FL, DGS-1210-20/FL, DGS-1210-26/FL, DGS-1210-28/FL, DGS-1210-10P/FL, DGS-1210-10MP/FL, DGS-1210-28P/FL: 8K записей
● DGS-1210-52/FL, DGS-1210-52MP/FL: 16K записей
Ёмкость RAM/ROM-памяти
256 МБ
Ёмкость флэш-памяти
32 МБ
VLAN
• 802.1Q • Группы VLAN:   - Макс. 256 статических VLAN-групп • ISM VLAN • Диапазон VID: 1-4094 • Asymmetric VLAN • Voice VLAN • Auto Surveillance VLAN • Double VLAN (Q-in-Q)   - Q-in-Q на основе порта   - Selective Q-in-Q
Защита информации
• Аутентификация 802.1X: - Поддержка локальной базы/ RADIUS‑сервера   - Поддержка управления доступом на основе портов   - Поддержка EAP, OTP, TLS, TTLS, PEAP • Поддержка аутентификации MD5
Управляемость
• Web-интерфейс • CLI • Telnet-сервер • SSH-сервер • TFTP-клиент • Настройка MDI/MDIX • SNMP:   - Поддержка v1/v2c/v3 • SNMP Trap • Резервное копирование/обновление программного обеспечения • Скачивание/загрузка конфигурационного файла • Системный журнал • BootP/DHCP-клиент • SNTP • ICMPv6 • IPv4/v6 Dual Stack • Автоматическая настройка DHCP • Настройка времени   - SNTP • RMONv1 • Поддержка двух версий ПО • DHCP Relay   - DHCP relay agent/local relay   - DHCP relay option 82
Безопасность
• Защита от широковещательного/многоадресного/ одноадресного шторма • D-Link Safeguard Engine • Управление доступом 802.1X на основе портов • Привязка IP-MAC-Port (Интеллектуальная привязка)   - Инспектирование ARP-портов  - Поддержка DHCP Snooping • Предотвращение атак DoS • Сегментация трафика • SSH v2 • Port Security:   - Поддержка до 64 MAC-адресов на порт
Коммутация 2-го уровня
• Статические MAC-адреса:   - 256 записей • IGMP Snooping:   - IGMP v1/v2  - IGMP v3 awareness  - Поддержка 256 групп  - Поддержка до 64 статических многоадресных групп  - IGMP на VLAN  - Поддержка IGMP Snooping Querier • Loopback Detection • 802.3ad Link Aggregation:   - Макс. 16 групп на устройство / 8 портов на группу • LLDP • LLDP-MED • Spanning Tree Protocol:   - 802.1D STP  - 802.1w RSTP  - 802.1s MSTP • Управление потоком:   - 802.3x   - Предотвращение блокировок HOL • Зеркалирование портов:   - One-to-One  - Many • Статические MAC-адреса:   - 256 записей • IGMP Snooping:   - IGMP v1/v2  - IGMP v3 awareness  - Поддержка 256 групп  - Поддержка до 64 статических многоадресных групп  - IGMP на VLAN  - Поддержка IGMP Snooping Querier • Loopback Detection • 802.3ad Link Aggregation:   - Макс. 16 групп на устройство / 8 портов на группу • LLDP • LLDP-MED • Spanning Tree Protocol:   - 802.1D STP  - 802.1w RSTP  - 802.1s MSTP • Управление потоком:   - 802.3x   - Предотвращение блокировок HOL • Зеркалирование портов:   - One-to-One  - Many-to-One  - Поддержка зеркалирования для входящего/исходящего/трафика в обоих направлениях• Фильтрация многоадресных рассылок:   - Перенаправление всех незарегистрированных групп  - Фильтрация всех незарегистрированных групп• Настраиваемый интерфейс MDI/MDIX • MLD Snooping:   - MLD v1  - MLD v2  - Поддержка 256 групп
Коммутация/ IP-маршрутизация 3-го уровня
• IP-интерфейс • IPv6 Neighbor Discovery (ND)
Качество обслуживания (QoS)
• 802.1p • 8 очередей на порт • Механизмы обработки очередей: - Strict   - Weighted Round Robin (WRR) • Управление полосой пропускания - На основе порта (входящее/исходящее, с минимальным шагом 16 Кбит/с для 10/100/1000 Мбит/с) • QoS на основе: - Очередей приоритетов 802.1p   - DSCP   - ToS   - IP Precedence   - Класса трафика IPv6   - Номера TCP/UDP-порта   - MAC-адреса   - Ether type   - IP-адреса   - Типа протокола
PoE
Стандарт: 802.3af/at
Порты PoE:
● DGS-1210-10P/FL, DGS-1210-10MP/FL: порты 1-8
● DGS-1210-28P/FL: порты 1-24
● DGS-1210-52MP/FL: порты 1-48
Бюджет:
● DGS-1210-10P/FL: 65 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
● DGS-1210-10MP/FL: 130 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
● DGS-1210-28P/FL: 193 Вт (макс. 30 Вт на порт PoE)
● DGS-1210-52MP/FL: 370 Вт (макс. 30 Вт на порт РоЕ)
Максимальная мощность
внутренний универсальный источник питания, Макс. мощность:
● DGS-1210-10/FL: 6,33 Вт
● DGS-1210-20/FL: 13,08 Вт
● DGS-1210-26/FL: 15,22 Вт
● DGS-1210-28/FL: 17,32 Вт
● DGS-1210-52/FL: 34,85 Вт
● DGS-1210-10P/FL: 7,6 Вт (функция РоЕ выключена), 81, 9 Вт (функция РоЕ включена)
● DGS-1210-10MP/FL: 9,4 Вт (функция РоЕ выключена), 152,3 Вт (функция РоЕ включена)
● DGS-1210-28P/FL: 30,6 Вт (функция РоЕ выключена), 263,9 Вт (функция РоЕ включена)
● DGS-1210-52MP/FL: 54,4 Вт (функция РоЕ выключена), 478,9 Вт (функция РоЕ включена)
Габариты (глубина, ширина, высота)
● DGS-1210-10/FL, DGS-1210-10P/FL: 126 x 280 x 44 мм
● DGS-1210-20/FL: 180 x 280 x 44 мм
● DGS-1210-26/FL, DGS-1210-28/FL: 140 x 440 x 44 мм
● DGS-1210-52/FL: 210 x 440 x 44 мм
● DGS-1210-10MP/FL: 180 x 330 x 44 мм
● DGS-1210-28P/FL: 250 x 440 x 44 мм
● DGS-1210-52MP/FL: 430 x 440 x 44 мм
Тип товара
Коммутаторы
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/FL1A, L2 Managed Switch with 8x10/100/1000Base-T ports and 2x1000Base-X SFP ports DGS-1210-10/FL1A Склад 7 351 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/FL1A, L2 Managed Switch with 16x10/100/1000Base-T ports and 4x100/1000Base-T/SFP combo-port DGS-1210-20/FL1A Склад 10 193 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/FL1A, L2 Managed Switch with 24x10/100/1000Base-T ports and 2x1000Base-X SFP ports DGS-1210-26/FL1A Склад 10 502 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/FL1A, L2 Managed Switch with 24x10/100/1000Base-T ports and 4x100/1000Base-T/SFP combo-ports DGS-1210-28/FL1A Транзит 12 664 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/FL1A, L2 Managed Switch with 48x10/100/1000Base-T ports and 4x100/1000Base-T/SFP combo-ports DGS-1210-52/FL1A Склад 25 142 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/FL1A, L2 Managed Switch with 8x10/100/1000Base-T ports and 2x1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 65 W) DGS-1210-10P/FL1A Склад 12 355 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/FL1A, L2 Managed Switch with 8x10/100/1000Base-T ports and 2x1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 130 W) DGS-1210-10MP/FL1A Транзит 17 668 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/FL1A, L2 Managed Switch with 24x10/100/1000Base-T ports and 4x100/1000Base-T/SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W) DGS-1210-28P/FL1A Транзит 28 849 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/FL1A, L2 Managed Switch with 48x10/100/1000Base-T ports and 4x100/1000Base-T/SFP combo-ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370 W) DGS-1210-52MP/FL1A Транзит 54 238 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Трансивер
D-Link 211/A1A, SFP Transceiver with 1x100Base-FX port (up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power) 211/A1A Склад 1 730 ₽
D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1x1000Base-SX port (up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power) 311GT/A1A Склад 1 791 ₽
D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1x1000Base-SX+ port (up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power) 312GT2/A1A Транзит 1 791 ₽
D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP Transceiver with 1x1000Base-BX-U port (up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power) 330R/3KM/A1A Склад 988 ₽
D-Link 330T/10KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1x1000Base-BX-D port (up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power) 330T/10KM/A1A Склад 2 100 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.