Интеллектуальные коммутаторы Gigabit Ethernet Smart с поддержкой CLI серии 1100

Интеллектуальные коммутаторы Gigabit Ethernet Smart с поддержкой CLI серии 1100
Интеллектуальные коммутаторы Gigabit Ethernet Smart с поддержкой CLI серии 1100
Основные характеристики
Многоадресная рассылка (Multicast): расширенные функции многоадресной рассылки обеспечивают провайдерам возможность выбора механизма предоставления услуги IPTV.
Полная совместимость с IPv6: совместимость с IPv6 обеспечивает непрерывное и надежное Интернет-соединение при переходе к IP-сетям нового поколения.
Гигабитное Ethernet-соединение: использование стандарта Gigabit Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность для предоставления всех необходимых сервисов.
от 6778 RUB
Индекс портов
DGS-1100-06/ME: 5 портов 10/1 00/1000Base-T и 1 по рт 100/1000Base-X SFP
DGS-1100-10/ME: портов 10/100/1000BASE-T и 2 комбо-порта 100/1000 Base-T/SFP
Ёмкость RAM/ROM-памяти
128 МБ
Производительность
● Коммутационная матрица:
- DGS-1100-06/ME: 12 Гбит/с
- DGS-1100-10/ME: 20 Гбит/с
● Скорость перенаправления 64-байтных пакетов:
- DGS-1100-06/ME: 8,9 Mpps
- DGS-1100-10/ME: 14,88 Mpps
● Размер таблицы МАС-адресов:
- DGS-1100-06/ME: 4 K
- DGS-1100-10/ME: 8 K
● Буфер пакетов:
- DGS-1100-06/ME: 128 КБ
- DGS-1100-10/ME: 512 КБ
● Flash-память: 16 МБ
VLAN
● 802.1Q Tagged VLAN ● Группы VLAN: - поддержка 128 статических групп VLAN ● Управляющий VLAN ● VLAN на основе порта ● ISM VLAN  Double VLAN (Q-in-Q): - Q-in-Q на основе порта
Защита информации
AAA: ● 802.1X - управление доступом на основе порта - управление доступом на основе узла - гостевой VLAN ● Поддержка локальной базы/RADIUS-сервера ● Поддержка учетных записей RADIUS/TACACS+ ● 3 уровня прав доступа пользователей
Управляемость
● Web-интерфейс ● Интерфейс командной строки (CLI): - списки управления доступом (ACL): ACL на основе порта коммутатора, приоритета 802.1p, VLAN ID, MAC-адреса, Ether type, TOS, IPv4/v6-адреса, DSCP, типа протокола, номера порта TCP/UDP для IPv4/IPv6, ICMP, класса трафика IPv6; - до 150 профилей и 250 правил доступа для входящего трафика; - фильтрация интерфейса CPU ● Telnet-сервер ● TFTP-клиент ● SNMP v1/v2c/v3 ● SNMP Traps ● Системный журнал ● RMON v1: - поддержка групп 1,2,3,9 ● LLDP ● DHCP-клиент ● Автоматическая настройка DHCP ● DHCP Relay для IPv4/IPv6 ● DHCP Relay Option 82 ● DHCP Relay Option 37 ● Добавление тега PPPoE Circult-ID ● SNTP ● Просмотр загрузки CPU ● Шифрование паролей
Безопасность
● Port Security: - до 64 МАС-адресов на порт ● Сегментация трафика ● Защита от широковещательного/многоадресного/ одноадресного шторма ● D-Link Safeguard Engine
Коммутация 2-го уровня
● Таблица MAC-адресов: 8K ● Управление потоком 802.3x - предотвращение блокировок HOL ● Функция Loopback Detection ● Зеркалирование портов: - Поддержка 4 групп - One-to-One - Many-to-One
Качество обслуживания (QoS)
● 8 очередей на порт ● Обработка очередей: - Strict Priority - Weighted Round Robin (WRR) ● Управление полосой пропускания: - на основе порта (входящее/исходящее, с минимальным значением 16 кбит/с) ● CoS на основе: - 802.1p - DSCP
Максимальная мощность
- DGS-1100-06/ME: 7,08 Вт
- DGS-1100-10/ME: 7,9 Вт
Габариты (глубина, ширина, высота)
- DGS-1100-06/ME: 190 х 120 х 38 мм
- DGS-1100-10/ME: 190 x 120 x 38 мм
Вес
- DGS-1100-06/ME: 0,42 кг
- DGS-1100-10/ME: 0,63 кг
Тип товара
Коммутаторы
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1B, L2 Smart Switch with 5 10/100/1000Base-T ports and 1 SFP port, DeskTop DGS-1100-06/ME/A1B Склад 6 778 ₽
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A2A, 8-Port 10/100/1000Base-T ports + 2 combo 100/1000Base-T/SFP ports, DeskTop DGS-1100-10/ME/A2A Склад 7 711 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Трансивер
D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1x1000Base-SX port (up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power) 311GT/A1A Склад 1 803 ₽
D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1x1000Base-SX+ port (up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power) 312GT2/A1A Транзит 1 803 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.