Коммутатор D-Link 1210 Series

Настраиваемые коммутаторы D-Link Gigabit Ethernet WebSmart серии 1210
Настраиваемые коммутаторы D-Link Gigabit Ethernet WebSmart серии 1210
Серия DGS-1210 сочетает в себе простоту управления и расширенную функциональность корпоративного класса, доступную предприятиям малого бизнеса. Коммутаторы поддерживают статическую маршрутизацию, функции обеспечения отказоустойчивости (STP, RSTP, 802.3ad), безопасности (ACL, 802.1X, Port Security), сегментации сети (802.1Q, Auto Surveillance VLAN, Auto Voice VLAN), качество обслуживания (Q0S), мониторинга трафика и диагностики кабеля.
от 7471 RUB
Индекс портов
● DGS-1210-10: порты 1000Base-T - 8 шт., порты 1G SFP - 2 шт.
● DGS-1210-20: порты 1000Base-T - 16 шт., комбо-порты 1000Base-T / SFP - 4 шт.
● DGS-1210-26: порты 1000Base-T - 24 шт., порты 1G SFP - 2 шт.
● DGS-1210-28: порты 1000Base-T - 24 шт., комбо-порты 1000Base-T / SFP - 4 шт.
● DGS-1210-52: порты 1000Base-T - 24 шт., комбо-порты 1000Base-T / SFP - 4 шт.
● DGS-1210-10P: порты 1000Base-T - 8 шт., порты 1G SFP - 2 шт.
● DGS-1210-10MP: порты 1000Base-T - 8 шт., порты 1G SFP - 2 шт.
● DGS-1210-28P: порты 1000Base-T - 24 шт., комбо-порты 1000Base-T / SFP - 4 шт.
● DGS-1210-28MP: порты 1000Base-T - 24 шт., комбо-порты 1000Base-T / SFP - 4 шт.
● DGS-1210-52MP: порты 1000Base-T - 24 шт., комбо-порты 1000Base-T / SFP - 4 шт.
● DGS-1210-52MPP: порты 1000Base-T - 48 шт., порты 1G SFP - 4 шт.
Тип процессора/скорость
● DGS-1210-10, DGS-1210-20, DGS-DGS-1210-26, DGS-DGS-1210-28: 500 МГц
● DGS-1210-52: 700 МГц
● DGS-1210-10P, DGS-1210-10MP, DGS-DGS-1210-28P, DGS-DGS-1210-28MP: 500 МГц
● DGS-1210-52MP: 700 МГц
● DGS-1210-52MPP: 400 МГц
Скорость матрицы коммутации
● DGS-1210-10, DGS-1210-20: 40 Гбит/с
● DGS-1210-26: 52 Гбит/с
● DGS-1210-28, DGS-1210-28P, DGS-1210-28MP: 56 Гбит/с
● DGS-1210-10P, DGS-1210-10MP: 20 Гбит/с
● DGS-1210-52, DGS-1210-52MP, DGS-1210-52MPP: 104 Гбит/с
Размер адресной таблицы
● DGS-1210-10, DGS-1210-20, DGS-1210-26, DGS-DGS-1210-28, DGS-1210-10P, DGS-1210-10MP, DGS-1210-28P, DGS-1210-28MP: 8K записей
● DGS-1210-52, DGS-1210-52MP, DGS-1210-52MPP: 16K записей
Ёмкость RAM/ROM-памяти
● DGS-1210-10, DGS-1210-20, DGS-1210-26, DGS-DGS-1210-28, DGS-1210-52, DGS-1210-10P, DGS-1210-10MP, DGS-1210-28P, DGS-1210-28MP, DGS-1210-52MP: 128 МБ
● DGS-1210-52MPP: 256 МБ
Ёмкость флэш-памяти
32 МБ
VLAN
• 802.1Q • Группы VLAN: - Макс. 256 статических VLAN-групп • Диапазон VID: 1-4094 • Asymmetric VLAN • Auto Voice VLAN - Макс. количество задаваемых пользователем OUI: 10 - Макс. количество OUI по умолчанию: 8 • Auto Surveillance VLAN
Защита информации
• Аутентификация 802.1X: - Поддержка локальной базы/RADIUS-сервера - Поддержка управления доступом на основе портов - Поддержка EAP, OTP, TLS, TTLS, PEAP • RADIUS-сервер с поддержкой протокола IPv6 • Поддержка аутентификации MD5 • Guest VLAN
Управляемость
• Web-интерфейс • Утилита D-Link Network Assistant • Упрощенный CLI • Telnet-сервер • TFTP-клиент • Настройка MDI/MDIX • SNMP - Поддержка v1/v2c/v3 • SNMP Trap • Резервное копирование/обновление программного обеспечения • Мастер установки Smart Wizard • Скачивание/загрузка конфигурационного файла • Системный журнал - Макс. количество записей в журнале: 500 • BootP/DHCP-клиент • SNTP • ICMPv6 • IPv4/v6 Dual Stack • Автоматическая настройка DHCP • Настройка времени - SNTP • RMONv1 • Trusted Host • Поддержка нескольких версий ПО • Поддержка нескольких версий конфигураций
Безопасность
• Защита от широковещательного/многоадресного/ одноадресного шторма • D-Link Safeguard Engine • DHCP Server Screening • Привязка IP-MAC-Port (Интеллектуальная привязка) - Инспектирование ARP-пакетов - Инспектирование ARP-пакетов + IP-пакетов - Поддержка DHCP Snooping • Управление доступом 802.1X на основе портов • Предотвращение атак DoS • Предотвращение атак ARP Spoofing - Макс. количество записей: 127 • Сегментация трафика • SSH v2 • SSL • TLS v1.3 • Port Security - Поддержка до 64 MAC-адресов на порт
Коммутация 2-го уровня
• Статические MAC-адреса - 256 записей • IGMP Snooping - IGMP v1/v2 - IGMP v3 awareness - Поддержка 256 групп - Поддержка до 64 статических многоадресных групп - IGMP на VLAN - Поддержка IGMP Snooping Querier • Loopback Detection • 802.3ad Link Aggregation: - Макс. 8 групп на устройство/8 портов на группу • LLDP • LLDP-MED • Jumbo-фреймы - До 10 000 байт • Spanning Tree Protocol - 802.1D STP - 802.1w RSTP - 802.1s MSTP • Управление потоком - 802.3x - Предотвращение блокировок HOL • Зеркалирование портов - One-to-One - Many-to-One - Поддержка зеркалирования для входящего/ исходящего/трафика в обоих направлениях • Фильтрация многоадресных рассылок - Перенаправление всех незарегистрированных групп - Фильтрация всех незарегистрированных групп • Настраиваемый интерфейс MDI/MDIX • MLD Snooping - MLD v1 - MLD v2 awareness - Поддержка 256 групп
Коммутация/ IP-маршрутизация 3-го уровня
• IP-интерфейс - Поддержка 4 интерфейсов • IPv6 Neighbor Discovery (ND) • Статическая маршрутизация - Поддержка 124 статических маршрутов IPv4 - Поддержка 50 статических маршрутов IPv6
Качество обслуживания (QoS)
• 802.1p • 8 очередей на порт • Механизмы обработки очередей: - Strict - Weighted Round Robin (WRR) • Управление полосой пропускания - На основе порта (входящее/исходящее, значение из диапазона 16-1024000 Кбит/с) • QoS на основе: - Очередей приоритетов 802.1p - DSCP - ToS - IP Precedence - Класса трафика IPv6 - Номера TCP/UDP-порта - MAC-адреса - Ether type - IP-адреса - Типа протокола
PoE
Стандарт: 802.3af/at
Порты PoE:
● DGS-1210-10P: 1 - 8
● DGS-1210-10MP: 1 - 8
● DGS-DGS-1210-28P: 1 - 24
● DGS-DGS-1210-28MP: 1 - 24
● DGS-DGS-1210-52MP: 1 - 48
● DGS-1210-52MPP: 1 - 48
Бюджет:
● DGS-1210-10P: 65 Вт
● DGS-1210-10MP: 130 Вт
● DGS-DGS-1210-28P: 193 Вт
● DGS-DGS-1210-28MP: 370 Вт
● DGS-DGS-1210-52MP: 370 Вт
● DGS-1210-52MPP: 740 Вт
Максимальная мощность
Источник питания внутренний, Макс. мощность:
● DGS-1210-10: 6,33 Вт
● DGS-1210-20: 13,08 Вт
● DGS-1210-26: 15,22 Вт
● DGS-DGS-1210-28: 17,32 Вт
● DGS-DGS-1210-52: 34,85 Вт
● DGS-1210-10P: 7,6 Вт/ 81,9 Вт (с PoE)
● DGS-1210-10MP: 9,4 Вт/ 152,3 Вт (с PoE)
● DGS-DGS-1210-28P: 30,6 Вт/ 263,9 Вт (с PoE)
● DGS-DGS-1210-28MP: 29,8 Вт/ 446,1 Вт (с PoE)
● DGS-DGS-1210-52MP: 54,4 Вт/ 478,9 Вт (с PoE)
● DGS-1210-52MPP: 53,1 Вт/ 967,5 Вт (с PoE)
Габариты (глубина, ширина, высота)
● DGS-1210-10: 126 x 280 x 44 мм
● DGS-1210-20: 180 x 280 x 44 мм
● DGS-1210-26: 140 x 440 x 44 мм
● DGS-DGS-1210-28: 140 x 440 x 44 мм
● DGS-DGS-1210-52: 210 x 440 x 44 мм
● DGS-1210-10P: 180 x 330 x 44 мм
● DGS-1210-10MP: 126 x 280 x 44 мм
● DGS-DGS-1210-28P: 250 x 440 x 44 мм
● DGS-DGS-1210-28MP: 250 x 440 x 44 мм
● DGS-DGS-1210-52MP: 430 x 440 x 44 мм
● DGS-1210-52MPP: 430 x 440 x 44 мм
Тип товара
Коммутаторы
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Трансивер
D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1x1000Base-SX port (up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power) 311GT/A1A Склад 1 747 ₽
D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1x1000Base-SX+ port (up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power) 312GT2/A1A Транзит 1 747 ₽
D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP Transceiver with 1x1000Base-BX-U port (up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power) 330R/3KM/A1A Транзит 964 ₽
D-Link 330T/10KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1x1000Base-BX-D port (up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power) 330T/10KM/A1A Склад 2 049 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.