HPE StoreEver MSL4048 Tape Library (SAS, FC)

HPE StoreEver MSL4048 Tape Library (SAS, FC)
HPE StoreEver MSL4048 Tape Library (SAS, FC)
Ленточные библиотеки HPE StoreEver MSL отвечают растущим требованиям компаний к системам хранения данных. Они обеспечивают автоматизированное резервное копирование, аварийное восстановление и долгосрочное архивирование данных по выгодной цене.
Формат записи
HP Ultrium LTO-5, HP Ultrium LTO-6, HP Ultrium LTO-7, HP Ultrium LTO-8
Ёмкость
- HP Ultrium 3000 (LTO-5): 72 ТБ (48 x 1.5 TБ) без сжатия, 144 TБ (48 x 3 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2:1;
- HP Ultrium 6250 (LTO-6): 120 ТБ (48 х 2.5 ТБ) без сжатия, 300 TБ (48 x 6.25 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2.5:1
- HP Ultrium 15000 (LTO-7): 288 ТБ (24 х 6 ТБ) без сжатия, 720 TБ (24 x 15 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2.5 : 1;
- HP Ultrium 30750 (LTO-8): 576 ТБ (24 х 12 ТБ) без сжатия, 1440 TБ (24 x 30 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2.5 : 1
Количество приводов
- 2 x LTO-5 Ultrium 3000 (с возможностью расширения до 4-х LTO-5 Ultrium 3000); 1 x LTO-5 Ultrium 3280 (с возможностью расширения до 2-х LTO-5 Ultrium 3280)
- 2 x LTO-6 Ultrium 6250 (с возможностью расширения до 4-х LTO-6 Ultrium 6250)
- 2 x LTO-7 Ultrium 15000 (с возможностью расширения до 4-х LTO-7 Ultrium 15000);
- 2 x LTO-8 Ultrium 30750 (с возможностью расширения до 4-х LTO-8 Ultrium 30750)
Время инициализации
80 - 120 сек.
Время загрузки/выгрузки картриджа
максимально 45 секунд
Тип картриджа
- HP LTO-5 Ultrium 3.0 TБ Data Cartridge;
- HP LTO-6 Ultrium 6.25 TБ Data Cartridge
- HPE LTO-7 Ultrium 15 ТБ RW Data Cartridge;
- HPE LTO-8 Ultrium 30 ТБ RW Data Cartridge
Количество слотов для картриджей
48 (4 магазина по 12 слотов)
Время наработки на отказ
100 000 часов (на основе 1 млн. смен накопителей до отказа, MSBF)
Скорость передачи данных
- HP LTO-5 Ultrium 3000: 2 ТБ/час (без аппаратного сжатия с четырьмя приводами);
- HP LTO-6 Ultrium 6250: 2.3 ТБ/час (без аппаратного сжатия с четырьмя приводами);
- HP LTO-7 Ultrium 15000: 4.32 ТБ/час (без аппаратного сжатия с четырьмя приводами);
- HP LTO-8 Ultrium 30750: 4.32 ТБ/час (без аппаратного сжатия с четырьмя приводами);
Интерфейс
- 8 Гб/сек Native Fibre Channel;
- 6 Гб/сек SAS
Встроенные порты ввода-вывода
- для моделей SAS: разъем Mini-SAS; (1) Разъём RJ-45 (размещён сзади в модели MSL4048); (1) порт USB (только для диагностики; размещён сзади в модели MSL4048)
- для моделей FC: разъем LC Optical Fibre; (1) Разъём RJ-45 (размещён сзади в модели MSL4048); (1) порт USB (только для диагностики; размещён сзади в модели MSL4048)
Корпус
Rack/4U
Источник питания
312 Вт
Габариты (высота/ширина/глубина)
17.5 x 48 x 80.6 см
Вес
21.4 кг
Гарантия
1 год, на следующий рабочий день, замена запчастей
Тип товара
Ленточная библиотека
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Картридж с лентой
HPE Ultrium LTO5 Data Cartrige, 3TB RW C7975A Наличие уточняйте 3 835 ₽
HPE LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Cartridge C7976A Транзит 6 333 ₽
HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge C7977A Транзит 9 528 ₽
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge Q2078A Наличие уточняйте 8 134 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Картридж чистящий
HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge C7978A Транзит 17 023 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Картридж с лентой (набор)
HPE Ultrium LTO5 3TB Bar code Non Custom Labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders, incl. 20 x C7975L) C7975AN Наличие уточняйте 84 536 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Этикетка со штрих-кодом
HPE Ultrium6 6.25TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7976A (for libraries & autoloaders) Q2013A Наличие уточняйте 13 479 ₽
HPE Ultrium 7 RW 15TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A (for libraries & autoloaders) Q2014A Наличие уточняйте 13 479 ₽
HPE Ultrium 8 RW 30TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A (for libraries & autoloaders) Q2015A Наличие уточняйте 13 479 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель интерфейсный внешний
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable AN975A Наличие уточняйте 19 696 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель интерфейсный внутренний
HPE StoreEver 4m Mini SAS HD (SFF-8644) LTO Drive Cable for 1U Rack Mount Kit 876805-B21 Наличие уточняйте 55 777 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Слоты для картриджей
HP MSL2024/4048/8096 Ultrium Right Magazine Kit AG120A Наличие уточняйте 24 983 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HPE 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Наличие уточняйте 7 321 ₽
HPE 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Наличие уточняйте 2 556 ₽
HPE 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Наличие уточняйте 4 822 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
HP StorageWorks MSL Redundant Power Supply Upgrade Kit (for use in the MSL4048, 8048 or 8096 Tape Libraries) AH220A Наличие уточняйте 61 703 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Ленточный накопитель
HPE StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Upgrade Kit C0H27A Наличие уточняйте 739 621 ₽
HPE StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Upgrade Kit C0H28A Наличие уточняйте 768 555 ₽
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Half Height Drive Upgrade Kit N7P37A Наличие уточняйте 981 203 ₽
HPE StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Half Height Drive Upgrade Kit N7P36A Наличие уточняйте 1 000 725 ₽
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Upgrade Kit Q6Q68A Наличие уточняйте 1 132 729 ₽
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Half Height Drive Upgrade Kit Q6Q67A Наличие уточняйте 1 208 260 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
RAID-контроллер 12Gb/s (SAS)
HPE Smart Array E208e-p SR Gen10 12G SAS No Cache/RAID 0/1/1+0/5 (8 External link: 2 x4 external Mini-SAS HD ports) Modular Controller, PCIe 804398-B21 Наличие уточняйте 79 714 ₽
HPE Smart Array P408e-p SR Gen10 12G SAS 4GB/FBWC/RAID 0/1/1+0/5/5+0/6/6+0 (8 External link: 2 x4 external Mini-SAS HD ports) Modular Controller, PCIe (requires 875241-B21) 804405-B21 Наличие уточняйте 95 750 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.