Заказ звонка

close
*
*
*

Система хранения данных HP MSA 2040 Storage SAS/FC/iSCSI

HP MSA 2040 Storage SAS/FC/iSCSI
HP MSA 2040 Storage SAS/FC/iSCSI
MSA 2040 обеспечивает производительность за счет использования новой архитектуры контроллера с новым процессором, четырьмя портами SAS 12 Гбит, либо 8 Гбит/16 Гбит FC, либо 1 Гбит/10 Гбит  и 4 ГБ кэш-памяти на каждый контроллер, а также таких дисковых технологий, как SSD.
Интерфейс внешнего подключения
SAS, Fibre Channel, iSCSI
Возможность расширения
- до 96 LFF HDD (при подключении семи дополнительных D2040 дисковых полок);
- до 199 SFF HDD (при подключении семи дополнительных D2700 дисковых полок)
Ёмкость
Диски LFF: 36 TБ (12 x 3 TБ LFF SAS MDL), 288 TБ (при добавлении 7 LFF дисковых полок, использующих 3 TБ LFF SAS MDL диски);
Диски SFF: 24 TБ (24 x 1 TБ LFF SAS MDL), 199 TБ (при добавлении 7 LFF дисковых полок, использующих 1 TБ LFF SAS MDL диски)
Отсеки для устройств хранения данных
24 х свободных отсека для 2,5-дюймовых (SFF) Hot-Plug SATA/SAS дисков (с расширением до 199-и, при подключении семи дополнительных D2700 дисковых полок (25 х 2.5" HDD); 12 х свободных отсеков для 3,5-дюймовых (LFF) Hot-Plug SAS дисков (с расширением до 96-и, при подключении семи дополнительных P2040 дисковых полок (12 х 3.5" HDD)
Размер буфера/кэш-памяти
4 ГБ (на каждый контроллер)
Поддерживаемые уровни RAID
0, 1, 3, 5, 6, 10, 50
Интерфейс дисковой подсистемы
6 Гб/сек SAS - Serial Attached SCSI
Жесткие диски
SAS (Serial Attached SCSI) (скорость передачи данных: 6 Гб/сек)
Слоты для плат расширения
два слота расширения для контроллеров дискового пространства (для шасси без контроллеров)
Интерфейс для внешних подключений
- 2 контроллера P2040 Fibre Channel MSA (4 ГБ кэш, RAID 0/1/3/5/6/10/50, 4 x 16 Гб/с или 8 Гб/с FC SFP на каждый контроллер, SFP модули не включены в стандартную комплектацию)
или
- 2 контроллера P2040 iSCSI MSA (4 ГБ кэш, RAID 0/1/3/5/6/10/50, 4 x 1 Гб/с или 10 Гб/с iSCSI SFP на каждый контроллер, SFP модули не включены в стандартную комплектацию)
или
- 2 контроллера P2040 SAS MSA (4 ГБ кэш, RAID 0/1/3/5/6/10/50, 4 x 12 Гб/с на каждый контроллер)
Встроенные порты ввода-вывода
4 свободных слота (на каждый контроллер) для установки 8 Гб/с либо 16 Гб/с SFP+ трансиверов*, 2 порта расширения (6 Гб/с, SAS (SFF8088) 4x линии SAS) для подключения дополнительных дисковых полок, 2 сервисных порта (RS-232 3.5-мм jack), 2 х CLI (Command-Line Interface) порта mini-USB Type B), 2 х Ethernet порта (RJ-45)
* приобретаются отдельно
Возможности расширения/модернизации
Полка P2040 для дисков 3,5" (одинарный или двойной ввод/вывод); полка D2700 для дисков 2,5" (одинарный или двойной ввод/вывод)
Корпус
Rack Form Factor (2U)
Габариты (высота/ширина/глубина)
- MSA 2040 SFF 24-отсека: 8.9 х 48.26 х 49.5 см
- MSA 2040 LFF 12-отсеков: 8.9 х 48.26 х 57.2 см
Вес
- MSA 2040 SFF шасси: 14 кг
- MSA 2040 LFF шасси: 13.2 кг
Гарантия
3/3/3
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Контроллер дискового пространства
HP MSA 2040 SAN Controller (4GB cache, RAID 0/1/3/5/6/10/50, 4 x 16Gb or 8Gb FC SFPs can be used per controller, no SFPs are included) C8R09A Заказ 0 ₽
HP MSA 2040 SAS Controller (4Gb cache, 4xSFF8644 host ports, SFF8088 port for connect disk enclosures) C8S53A Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Преобразователь интерфейса
HPE MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack Transceiver (Includes four x 8Gb SW FC SFPs, for MSA2040 only) C8R23A Заказ 0 ₽
HPE MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-Pack Transceiver (Includes four x 16Gb SW FC SFPs, for MSA2040 only) C8R24A Заказ 0 ₽
HPE MSA 2040 1Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-Pack Transceiver (Includes four x 1Gb SW iSCSI SFPs, for MSA2040 only) C8S75A Заказ 0 ₽
HPE MSA 2040 10Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver (Includes four x 10Gb SW iSCSI SFPs, for MSA2040 only) C8R25A Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug
HP MSA 600GB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F46A Склад 24 135 ₽
HP MSA 600GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F42A Заказ 28 732 ₽
HP MSA 1.2TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F48A Склад 37 479 ₽
HP MSA 1.8TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F49A Склад 52 867 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug MDL
HP MSA 2TB/7.2K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Midline Hard Drive, 1 y.w. J9F51A Склад 46 099 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 2.5" 12G SAS Mixed Use
HP MSA 400GB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X95A Заказ 78 023 ₽
HP MSA 800GB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X96A Склад 163 197 ₽
HP MSA 1.6TB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X91A Заказ 308 708 ₽
HP MSA 3.2TB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X92A Заказ 532 626 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
Fibre Cannel 1m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ834A Заказ 6 066 ₽
Fibre Cannel 2m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ835A Склад 7 279 ₽
Fibre Cannel 5m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ836A Склад 8 364 ₽
Fibre Cannel 15m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ837A Заказ 11 493 ₽
HPE 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Заказ 7 406 ₽
HPE 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Склад 7 981 ₽
HPE 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Склад 10 216 ₽
HPE 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK735A Склад 7 598 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Адаптер оптический 8 Gb/s
HP Fibre Channel 81Q/QLogic 8Gb 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E AK344A Заказ 86 004 ₽
HP Fibre Channel 82Q/Qlogic 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E AJ764A Заказ 135 998 ₽
HP Fibre Channel 81E/Emulex 8Gb 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E AJ762B Заказ 103 243 ₽
HP Fibre Channel 82E/Emulex 8Gb 2-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E AJ763B Заказ 166 326 ₽
HP Fibre Channel 81B/Brocade 8Gb FC 1-port Host Bus Adapter for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. Brckts, PCI-E (not work directly w/P2000) AP769B Заказ 92 006 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Адаптер оптический 16 Gb/s
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Single Port (LC connector) Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe 3.0 x4 QW971A Заказ 132 358 ₽
HP StoreFabric SN1000Q 16Gb Dual Port (LC connector) Fibre Channel Host Bus Adapter, PCIe 3.0 x4 QW972A Заказ 205 912 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Количество
HP Care Pack - 3 year Next business day HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудования и ПО, 3 года) U2MR1E Наличие уточняйте 201 570 ₽
HP Care Pack - 4 year Next business day HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудования и ПО, 3 года) U2MR6E Заказ 276 337 ₽
HP Care Pack - 5 year Next business day HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудования и ПО, 3 года) U2MR7E Наличие уточняйте 235 985 ₽
HP Care Pack - 3 year Next business day w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудовани U2MN7E Заказ 244 413 ₽
HP Care Pack - 4 year Next business day w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудовани U2MP0E Заказ 332 460 ₽
HP Care Pack - 5 year Next business day w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support G3 Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудов U2MP2E Наличие уточняйте 416 613 ₽
HP Care Pack - 3 year Next business day w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному в U2MQ0E Заказ 308 900 ₽
HP Care Pack - 4 year Next business day w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному в U2MQ3E Заказ 416 868 ₽
HP Care Pack - 5 year Next business day w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному в U2MQ4E Наличие уточняйте 520 048 ₽
HP Care Pack - 3 year 4 hour 24x7 HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудования и ПО, 3 года) U2MR2E Наличие уточняйте 252 969 ₽
HP Care Pack - 4 year 4 hour 24x7 HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудования и ПО, 4 года) U2MR8E Наличие уточняйте 430 659 ₽
HP Care Pack - 5 year 4 hour 24x7 HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудования и ПО, 5 лет) U2MR9E Наличие уточняйте 623 163 ₽
HP Care Pack - 3 year 4 hour 24x7 w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудова U2MN8E Наличие уточняйте 416 230 ₽
HP Care Pack - 4 year 4 hour 24x7 w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудова U2MP1E Наличие уточняйте 556 888 ₽
HP Care Pack - 5 year 4 hour 24x7 w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудова U2MP3E Наличие уточняйте 691 928 ₽
HP Care Pack - 3 year 4 hour 24x7 w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без U2MQ1E Наличие уточняйте 479 887 ₽
HP Care Pack - 5 year 4 hour 24x7 w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, реагирование с выездом на место в течение 4-х часов, круглосуточное обслуживание без U2MQ5E Наличие уточняйте 793 384 ₽
HP Care Pack - 3 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента запроса о ремонте, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудован U2MR3E Заказ 527 454 ₽
HP Care Pack - 4 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента запроса о ремонте, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудован U2MP4E Заказ 703 293 ₽
HP Care Pack - 5 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента запроса о ремонте, круглосуточное обслуживание без выходных, поддержка оборудован U2MQ6E Заказ 871 535 ₽
HP Care Pack - 3 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента запроса о ремонте, круглосуточно U2MN5E Заказ 570 807 ₽
HP Care Pack - 4 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента запроса о ремонте, круглосуточно U2MN9E Заказ 759 416 ₽
HP Care Pack - 5 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) w/DMR (Defective Media Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (DMR - HDD/SSD, восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента запроса о ремонте, круглосуточно U2MN6E Заказ 940 300 ₽
HP Care Pack - 3 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента зап U2MP8E Заказ 634 401 ₽
HP Care Pack - 4 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента зап U2MQ2E Заказ 842 356 ₽
HP Care Pack - 5 year 6 hour 24x7 CTR (Call to Repair) w/CDMR (Comprehensive Defective Material Retention) HW, SW and Сollaborative Support Foundation Care Service (CDMR - MB/CPU/RAM/HBA/SA, восстановления работоспособности в течение 6 часов с момента зап U2MP9E Заказ 1 041 755 ₽
HP Care Pack - HP Installation Modular Smart Array and Enclosure Services (установка 1 единицы оборудования) U8132E Наличие уточняйте 48 014 ₽
HP Care Pack - HP Modular Smart Array Array System Installation and Startup Service (установка и запуск 1 единицы оборудования (каждая работа)) UA868E Наличие уточняйте 249 840 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.