HP 3PAR StoreServ 7200c Storage

HP 3PAR StoreServ 7200c Storage
Возможности HP 3PAR StoreServ 7000:  
- одна архитектура и единый стек от среднего уровня до высокого уровня; 
- удовлетворение требований к блочному, файловому и объектному хранению по мере их роста; 
- простая миграция данных с помощью ПО интегрированного хранилища данных; 
- доступные начальные цены и недеструктивная масштабируемость до четырех узлов; 
- конфигурация автоматического восстановления после сбоев защищает данные за одну операцию; 
- поддержка смешанной нагрузки расширяет возможности консолидации; 
- надежные технологии обеспечивают высокую доступность и отказоустойчивость уровня 1; 
- лучшие в отрасли тонкие технологии сокращают потребности в емкости вдвое; 
- автоматическое назначение уровней подтомов оптимизирует уровни обслуживания и стоимость ресурсов; 
- новые пакеты программного обеспечения упрощают приобретение и сокращают расходы.
Интерфейс внешнего подключения
8Gb/sec Fibre Channel или 10Gb/sec iSCSI/FCoE
Дисковый контроллер
2 х Controller Nodes (RAID 0, 1, 5, 6)
Возможность расширения
8 - 144 drives HDD, 8 - 120 drives SSD (с помощью подключения дополнительных дисковых корзин)
Отсеки для устройств хранения данных
24 отсека для SFF HDD
Процессор
два (2) Four-core 1.8GHz
Наличие специализированных микросхем
HP 3PAR Gen4 ASICs
* ASIC и RAID 5, 6:
- Автоматическая балансировка нагрузки по всем ресурсам системы (диски, кэш, контроллеры, интерконнект и т.д.)
- ASIC сама вычисляет контрольные суммы, разгружая ЦП
Размер буфера/кэш-памяти
суммарная емкость кэш-памяти 24GB
Поддерживаемые уровни RAID
RAID 0, 1, 5, 6
* 8 накопителей требуются для поддержки RAID 1 и RAID 5. Для поддержки RAID 6 необходимы 12 накопителей
Количество дисковых контроллеров
два
Интерфейс дисковой подсистемы
SAS, 6 GB/sec
Жесткие диски
- для HP 3PAR StoreServ 7200 и HP M6710: SFF/2.5" SAS 10K/15K rpm
- для HP M6720: SFF/3.5" SAS 7.2K rpm
* Минимальное количество накопителей каждого типа, рекомендованное для установки в дисковый массив составляет:
- SSD и SAS performance HDD: восемь (8) накопителей на каждую нодовую пару;
- Nearline HDD: двенадцать (12) накопителей на каждую нодовую пару
Слоты для плат расширения
два слота
Интерфейс для внешних подключений
8Gb/sec Fibre Channel или 10Gb/sec iSCSI/FCoE
Встроенные порты ввода-вывода
- Fibre Channel Host Ports: 4 порта (с возможностью расширения до 12)
- 10Gb/s iSCSI Host Ports: 0 портов (с возможностью расширения до 4)
Возможности расширения/модернизации
- HP 3PAR StoreServ 7200: 0 - 5 enclosures
Поддержка операционных систем
Citrix® XenServer® | HP-UX® | IBM® AIX®, Microsoft® Windows® Server, including Microsoft® Hyper-V™, Open VMS | Oracle® Linux® (UEK and RHEL compatible kernels) | Oracle® Solaris, Red Hat® Enterprise Linux® | Red Hat® Enterprise Virtualization, SUSE® Linux Enterprise | VMware vSphere™
Программные средства управления
приобретаются дополнительно
Корпус
2U (оптимизированный для установки в монтажную стойку 19")
Источник питания
2 источника питания
Габариты (высота/ширина/глубина)
HP 3PAR StoreServ 7200 2-node Storage Base (без хост адаптеров и накопителей): 87.95 х 483 х 676.1 мм
Вес
HP 3PAR StoreServ 7200 2-node Storage Base (без хост адаптеров и накопителей): 21.6 кг
Гарантия
3 года (On-site Warranty Service)
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Корзина для устройств хранения данных
HP M6710 2.5" 2U SAS Field Integrated Drive Enclosure (includes 24 SFF drive bays, (2) IO modules, (2) 1m SAS cables, (1) mounting rail kit, power cables) E7X64A Заказ 474 959 Р
HP M6720 3.5" 4U SAS Field Integrated Drive Enclosure (includes 24 LFF drive bays, (2) IO modules, (2) 1m SAS cables, (1) mounting rail kit, power cables) E7X66A Заказ 474 959 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд медный 1Gb Ethernet
HP CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 4.3m C7536A Заказ 1 590 Р
HP CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 7.6m C7537A Заказ 1 590 Р
HP CAT 5e cable, RJ45 to RJ45, M/M 15.2m C7542A Заказ 2 120 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HP 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Заказ 6 891 Р
HP 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Склад 7 245 Р
HP 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Склад 9 365 Р
HP 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK735A Склад 12 545 Р
HP 30m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK736A Заказ 15 431 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Сервер управления и мониторинга
HP 3PAR 7000 Service Processor QR516B Заказ 0 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 3PAR Performance 2.5" SAS/Hot Plug
HP M6710 300GB 6Gb SAS 15K rpm SFF (2.5") Performance Hard Drive QR492A Заказ 83 165 Р
HP M6710 600GB 6Gb SAS 10K rpm SFF (2.5") Performance Hard Drive C8R72A Заказ 96 182 Р
HP M6710 600GB 6Gb SAS 15K rpm SFF (2.5") Performance Hard Drive K0F23A Заказ 148 130 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 3PAR Nearline 2.5" SAS/Hot Plug
HP M6720 1TB 6Gb SAS 7.2K LFF (2.5") Nearline Hard Drive QR498A Заказ 78 865 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 3PAR Nearline 3.5" SAS/Hot Plug
HP M6720 2TB 6Gb SAS 7.2K LFF (3.5") Nearline Hard Drive QR499A Заказ 102 660 Р
HP M6720 4TB 6Gb SAS 7.2K rpm LFF (3.5") Nearline Hard Drive H6Z87A Заказ 199 137 Р
HP M6720 6TB 6Gb SAS 7.2K rpm LFF (3.5") Nearline Hard Drive K0F28A Заказ 299 618 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 3PAR Performance 2.5" SAS/Hot Plug
HP M6710 1.2TB 6Gb SAS 10K rpm SFF (2.5") Performance Hard Drive E7X49A Заказ 175 930 Р
HP M6710 1.8TB 6Gb SAS 15K rpm SFF (2.5") Performance Hard Drive K0F26A Заказ 323 766 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 3PAR cMLC (3.5")
HP 3PAR StoreServ M6720 480GB 6G SAS LFF(3.5in) cMLC Solid State Drive E7Y56A Заказ 469 953 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 3PAR cMLC (2.5")
HP 3PAR StoreServ M6710 480GB 6G SAS SFF(2.5in) cMLC Solid State Drive E7Y55A Заказ 469 953 Р
HP 3PAR StoreServ M6710 1.92TB 6G SAS SFF(2.5in) cMLC Solid State Drive E7Y57A Заказ 1 210 604 Р
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 3PAR MLC (2.5")
HP 3PAR StoreServ M6710 480GB 6G SAS SFF(2.5in) MLC 5yr Wty Solid State Drive E7W54B Заказ 671 445 Р
HP 3PAR StoreServ M6710 920GB 6G SAS SFF(2.5in) MLC 5yr Wty Solid State Drive E7W24B Заказ 1 154 179 Р

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.