Заказ звонка

close
*
*
*

HPE StoreEver MSL2024 Tape Library (SAS, FC)

HPE StoreEver MSL2024 Tape Library (SAS, FC)
HPE StoreEver MSL2024 Tape Library (SAS, FC)
Ленточные библиотеки HPE StoreEver MSL отвечают растущим требованиям компаний к системам хранения данных. Они обеспечивают автоматизированное резервное копирование, аварийное восстановление и долгосрочное архивирование данных по выгодной цене.
от 132613 RUB
Формат записи
HP Ultrium LTO-5, HP Ultrium LTO-6, HP Ultrium LTO-7, HP Ultrium LTO-8
Ёмкость
- HP Ultrium 3000 (LTO-5): 36 ТБ (24 x 1.5 TБ) без сжатия, 72 TБ (24 x 3 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2 : 1
- HP Ultrium 6250 (LTO-6): 60 ТБ (24 х 2.5 ТБ) без сжатия, 150 TБ (24 x 6.25 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2.5 : 1
- HP Ultrium 15000 (LTO-7): 144 ТБ (24 х 6 ТБ) без сжатия, 360 TБ (24 x 15 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2.5 : 1;
- HP Ultrium 30750 (LTO-8): 288 ТБ (24 х 12 ТБ) без сжатия, 720 TБ (24 x 30 TБ) с использованием аппаратного метода сжатия данных и коэффициентом компрессии 2.5 : 1
Количество приводов
- 1 x LTO-5 Ultrium 3000 (с возможностью расширения до 2-х LTO-5 Ultrium 3000);
- 1 x LTO-6 Ultrium 6250 (с возможностью расширения до 2-х LTO-6 Ultrium 6250);
- 1 x LTO-7 Ultrium 15000 (с возможностью расширения до 2-х LTO-7 Ultrium 15000);
- 1 x LTO-8 Ultrium 30750 (с возможностью расширения до 2-х LTO-8 Ultrium 30750);
Время инициализации
80 - 120 сек.
Время загрузки/выгрузки картриджа
максимально 45 секунд
Тип картриджа
- HP LTO-5 Ultrium 3.0 TБ Data Cartridge;
- HP LTO-6 Ultrium 6.25 TБ Data Cartridge;
- HPE LTO-7 Ultrium 15 ТБ RW Data Cartridge;
- HPE LTO-8 Ultrium 30 ТБ RW Data Cartridge
Количество слотов для картриджей
24 (два магазина по 12 картриджей)
Время наработки на отказ
100 000 часов (на основе 1 млн. смен накопителей до отказа, MSBF)
Скорость передачи данных
- HP LTO-5 Ultrium 3000/3280: 1 ТБ/час (с аппаратным сжатием с двумя приводами);
- HP LTO-6 Ultrium 6250: 1.4 ТБ/час (с аппаратным сжатием с двумя приводами);
- HP LTO-7 Ultrium 15000: 2.16 ТБ/час (с аппаратным сжатием с двумя приводами);
- HP LTO-8 Ultrium 30750: 2.16 ТБ/час (с аппаратным сжатием с двумя приводами)
Интерфейс
- 8 Гб/сек Native Fibre Channel;
- 6 Гб/сек SAS
Встроенные порты ввода-вывода
- для моделей SAS: разъем Mini-SAS; (1) Разъём RJ-45 (размещён сзади в модели MSL2024); (1) порт USB (только для диагностики; размещён сзади в модели MSL2024);
- для моделей FC: разъем LC Optical Fibre; (1) Разъём RJ-45 (размещён сзади в модели MSL2024); (1) порт USB (только для диагностики; размещён сзади в модели MSL2024)
Корпус
Rack/2U
Источник питания
168 Вт
Габариты (высота/ширина/глубина)
8.7 x 48 x 80.6 см
Вес
14.9 кг
Гарантия
1 год, на следующий рабочий день, замена запчастей
Тип товара
Ленточная библиотека
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Ленточная библиотека HP StoreEver MSL2024 0-Drive Tape Library (24 slots, up to 1 FH or 2 HH Drive), incl. Rack-mount hardware, Yosemite Server Backup software AK379A Склад 132 614 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Картридж с лентой
HP Ultrium LTO4 1.6TB RW Data Cartrige C7974A Склад 4 469 ₽
HP Ultrium LTO5 Data Cartrige, 3TB RW C7975A Склад 3 320 ₽
HP LTO-6 Ultrium 6.25TB RW Data Cartridge C7976A Склад 3 384 ₽
HPE LTO-7 Ultrium 15TB RW Data Cartridge C7977A Склад 6 896 ₽
HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW Data Cartridge Q2078A Транзит 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Картридж чистящий
HPE Ultrium Universal Cleaning Cartridge C7978A Транзит 10 599 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Этикетка со штрих-кодом
HP Ultrium5 RW 3TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A (for libraries & autoloaders) Q2011A Заказ 14 558 ₽
HP Ultrium6 6.25TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7976A (for libraries & autoloaders) Q2013A Заказ 14 558 ₽
HP Ultrium 7 RW 15TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A (for libraries & autoloaders) Q2014A Заказ 11 940 ₽
HP Ultrium 8 RW 30TB Bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A (for libraries & autoloaders) Q2015A Заказ 14 238 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель интерфейсный внешний
2M External Infiniband (SFF8470) to 4 Mini SAS (SFF8088) 1x SAS Cable Kit (required for SAS MSL libraries) AH587A Заказ 19 474 ₽
2M External Mini-SAS (SFF8088) to 4x1 Mini-SAS (SFF8088) Cable AN975A Заказ 26 242 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Слоты для картриджей
HP MSL2024 Ultrium Left Magazine Kit AG119A Заказ 24 007 ₽
HP MSL2024/4048/8096 Ultrium Right Magazine Kit AG120A Заказ 22 347 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HPE 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Заказ 7 406 ₽
HPE 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Склад 7 981 ₽
HPE 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Склад 10 216 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Ленточный накопитель
HP StorageWorks MSL LTO-5 Ultrium 3000 SAS Drive Upgrade Kit BL540B Заказ 269 442 ₽
HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Upgrade Kit C0H27A Заказ 341 016 ₽
HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Upgrade Kit C0H28A Заказ 354 360 ₽
HP StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Half Height Drive Upgrade Kit N7P37A Транзит 368 599 ₽
HP StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Half Height Drive Upgrade Kit N7P36A Транзит 366 938 ₽
HP StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Half Height Drive Upgrade Kit Q6Q68A Склад 443 621 ₽
HP StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Half Height Drive Upgrade Kit Q6Q67A Склад 458 306 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
RAID-контроллер 12Gb/s (SAS)
HPE Smart Array E208e-p SR Gen10 12G SAS No Cache/RAID 0/1/1+0/5 (8 External link: 2 x4 external Mini-SAS HD ports) Modular Controller, PCIe 804398-B21 Склад 21 453 ₽
HPE Smart Array P408e-p SR Gen10 12G SAS 4GB/FBWC/RAID 0/1/1+0/5/5+0/6/6+0 (8 External link: 2 x4 external Mini-SAS HD ports) Modular Controller, PCIe (requires 875241-B21) 804405-B21 Склад 55 612 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Host Bus адаптер 12Gb/s
HP H241 12Gb/RAID 0/1/5 2-ports Ext. SAS Smart Host Bus Adapter (8 link: 2 ext. ports/x4 SAS/12Gbs), PCIe 3.0 x8 726911-B21 Заказ 25 412 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.