HPE MSA 2060/2062 Storage

HPE MSA 2060/2062 Storage
HPE MSA 2060/2062 Storage
Система хранения HPE MSA 2060 — это гибридная система хранения данных, поддерживающая флеш-накопители, которая обеспечивает простое и доступное по цене ускорение работы приложений в небольших и удаленных офисах.
от 881021RUB
Новая модель
Да
Интерфейс внешнего подключения
FC 16 Гбит/с, iSCSI 10GbE, SAS 12 Гбит/с
Дисковый контроллер
Два active / active контроллера с возможностью горячей замены
Возможность расширения
до 9 дополнительных дисковых полок (LFF и / или SFF)
Отсеки для устройств хранения данных
24 SFF (2.5") или 12 LFF (3.5")
Размер буфера/кэш-памяти
24GB System cache
Поддерживаемые уровни RAID
RAID 0, 1, 5, 6, 10, MSA-DP+*
* MSA-DP+ это RAID нового поколения, разгружающего процессор и ASIC, обеспечивает улучшенную производительность, доступность и очень быстрое восстановление по сравнению с традиционным RAID с контролем четности за счет использования технологии кодирования со стиранием.
Интерфейс дисковой подсистемы
12 Гб/с SAS
Жесткие диски
High-performance SSD накопители, enterprise-class SAS и SAS Midline накопители
Интерфейс для внешних подключений
Fibre Channel 16 Гбит/с, 10 GbE iSCSI или 12Gb SAS
Встроенные порты ввода-вывода
4 x Fibre Channel 16 Гбит/с или 4 x 10 GbE iSCSI или (4) разъема 12Gb SAS (SFF8644) на контроллер
Возможности расширения/модернизации
максимально до 120 LFF, 240 SFF накопителей при использовании дополнительный корзин расширения:
- до девяти дополнительных HPE MSA 2060 LFF Disk Enclosure;
- до девяти дополнительных HPE MSA 2060 SFF Disk Enclosure;
* допускается комбинация SFF и LFF корзин расширения
Поддержка операционных систем
Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2016, Vmware, HP-UX, Red Hat Linux, SuSE SLES Linux, Oracle UEK Linux, Citrix XenServer
Корпус
Rack (2U)
Габариты (высота/ширина/глубина)
корпус с 24 SFF/12 LFF отсеками: 8,9 x 44,5 x 50,8 см;
Вес
5 кг.
Гарантия
Трехлетняя ограниченная гарантия с возможностью замены деталей и доставкой на следующий рабочий день. На дисковые полки, жесткие диски и дополнительные компоненты распространяется собственная гарантия.
Тип товара
Дисковый массив
ТипНаименованиеАртикулНаличиеЦенаКоличество
Дисковый массив HPE MSA 2060 10Gb iSCSI 2U LFF/up to 12 (2xiSCSI Controller/4xHost ports per controller) Storage (incl. 2xRPS, no disk, no SFP/req. C8R25B) R0Q75BСклад881 022 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2060 16Gb FC 2U SFF/up to 24 (2xFC Controller/4xHost ports per controller) Storage (incl. 2xRPS, no disk, no SFP/req. C8R24B) R0Q74BСклад912 711 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2062 12Gb SAS 2U SFF/up to 24 (2xSAS Controller) Storage (incl. 1x2060 SAS SFF (R0Q78A), 2xSSD 1.92TB (R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) R0Q84BСклад999 835 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2062 10Gb iSCSI 2U SFF/up to 24 (2xiSCSI Controller) Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF (R0Q76A), 2xSSD 1.92TB (R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) R0Q82BТранзит1 180 370 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2062 16Gb FC 2U SFF/up to 24 (2xFC Controller) Storage (incl. 1x2060 FC SFF (R0Q74A), 2xSSD 1.92TB (R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS) R0Q80BТранзит1 180 282 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Кабель медный прямого подключения
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable (J9281D)J9281DНаличие уточняйте14 754 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Кабель медный прямого подключения
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (J9283D)J9283DНаличие уточняйте20 166 ₽
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable (J9285D)J9285DНаличие уточняйте26 539 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Модуль приёмопередатчика
HPE MSA 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack TransceiverC8R25BНаличие уточняйте123 790 ₽
HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack TransceiverC8R24BНаличие уточняйте158 360 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Корзина для устройств хранения данных
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure (incl. 2x0.5m MiniSAS HD to MiniSAS HD)R0Q40BСклад292 539 ₽
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure (incl. 2x0.5m MiniSAS HD to MiniSAS HD)R0Q39BСклад296 031 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Накопитель на жестких дисках 3.5" 12G SAS/Hot Plug MDL
HPE MSA 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDDR0Q58AНаличие уточняйте155 916 ₽
HPE MSA 6TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDD (R-Refubreshed, 1yw)R0Q58A-RНаличие уточняйте155 916 ₽
HPE MSA 8TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDDR0Q59AНаличие уточняйте195 986 ₽
HPE MSA 10TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDDR0Q60AНаличие уточняйте219 295 ₽
HPE MSA 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDDR0Q61AТранзит63 292 ₽
HPE MSA 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDD (R-Refubreshed, 1yw)R0Q61A-RНаличие уточняйте237 104 ₽
HPE MSA 14TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDDR0Q62AНаличие уточняйте251 421 ₽
HPE MSA 16TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5") 1yr Wty HDDR3U72AНаличие уточняйте267 222 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug
HPE MSA 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5") 3yr Wty HDDR0Q54AСклад13 968 ₽
HPE MSA 900GB SAS 12G Enterprise 15K SFF (2.5") 3yr Wty HDDR0Q53AНаличие уточняйте175 296 ₽
HPE MSA 1.2TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5") 3yr Wty HDDR0Q55AНаличие уточняйте15 627 ₽
HPE MSA 1.8TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5") 3yr Wty HDDR0Q56AСклад38 761 ₽
HPE MSA 1.8TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5") HDD (R-Refubreshed, 1yw)R0Q56A-RНаличие уточняйте156 964 ₽
HPE MSA 2.4TB SAS 12G Enterprise 10K SFF (2.5") 3yr Wty HDDR0Q57AТранзит46 443 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Накопитель на твёрдой основе 3.5" 12G SAS Read Intensive
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive LFF (3.5") 3yr Wty SSDR0Q49AСклад108 600 ₽
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive LFF (3.5") SSD (R-Refubreshed, 1yw)R0Q49A-RНаличие уточняйте391 012 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Накопитель на твёрдой основе 2.5" 12G SAS Read Intensive
HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5") 3yr Wty SSDR0Q46AСклад77 522 ₽
HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5") SSD (R-Refubreshed, 1yw)R0Q46A-RСклад19 380 ₽
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5") 3yr Wty SSDR0Q47AТранзит109 648 ₽
HPE MSA 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5") SSD (R-Refubreshed, 1yw)R0Q47A-RНаличие уточняйте387 346 ₽
HPE MSA 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF (2.5") 3yr Wty SSDR3R30AТранзит193 716 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Кабель интерфейсный внешний SAS
HPE External 1.0m (3ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441)716195-B21Наличие уточняйте13 968 ₽
HPE External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441)716197-B21Наличие уточняйте17 809 ₽
HPE External 4.0m (13ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441)716199-B21Наличие уточняйте26 539 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Кабель прямого подключения медный 10Gb
HPE 0.65m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper CableJD095CНаличие уточняйте19 118 ₽
HPE 1.2m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper CableJD096CНаличие уточняйте19 991 ₽
HPE 3m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper CableJD097CНаличие уточняйте26 626 ₽
HPE 5m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper CableJG081CНаличие уточняйте30 729 ₽
НаименованиеАртикулНаличиеЦенаКол-во
Патч-корд оптический
HPE 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical CableQK732AНаличие уточняйте11 000 ₽
HPE 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical CableQK733AСклад5 674 ₽
HPE 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical CableQK734AНаличие уточняйте6 984 ₽
HPE 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical CableQK735AСклад6 024 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании:127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании:+7(495) 788-61-06
Генеральный директор:Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):7703554358
Код причины постановки на учет (КПП):771301001
Расчетный счет:40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК:044525787
Код по ОКПО:77949080
Коды ОКВЭД:51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер:1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица:77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.