Заказ звонка

close
*
*
*

HPE MSA 1050 Storage

HPE MSA 1050 Storage
HPE MSA 1050 Storage
Разработанная для соответствия требованиям к системам хранения данных начального уровня, модель HPE MSA 1050 SAN является идеальным выбором для клиентов с ограниченным бюджетом. HPE MSA 1050 SAN - это одно из самых доступных по цене устройств в линейке систем хранения данных Hewlett Packard Enterprise, которое отличается проверенной в эксплуатации совместимостью с серверами HPE ProLiant и является наилучшей платформой для ИТ-инфраструктур с небольшими нагрузками. Система хранения HPE MSA 1050 SAN предоставляет интерфейсы подключения iSCSI, FC и SAS по беспрецедентно низкой цене.
от 177142 RUB
Новая модель
Да
Интерфейс внешнего подключения
Fibre Channel 16/8 Гбит/с или 1 GbE/10 GbE iSCSI или 12Gb SAS
Дисковый контроллер
2 контроллера MSA 1050 SAN или 2 контроллера MSA 1050 SAS в шасси
Возможность расширения
до 96 SFF или до 48 LFF
Отсеки для устройств хранения данных
24 SFF (2.5") или 12 LFF (3.5")
Размер буфера/кэш-памяти
6 ГБ (4 ГБ - чтение / запись и 2 ГБ система) защита ECC с резервным копированием во флэш-память
Поддерживаемые уровни RAID
RAID 1, 5, 6, 10
Количество дисковых контроллеров
все модели MSA 1050 SAN Storage Systems стандартно поставляются с двумя SAN\SAS контроллерами
Интерфейс дисковой подсистемы
6 Гб/с SAS
Жесткие диски
High-performance SSD накопители, enterprise-class SAS и SAS Midline накопители
Интерфейс для внешних подключений
Fibre Channel 8 Гбит/с, 1 GbE/10 GbE iSCSI или 12Gb SAS
Встроенные порты ввода-вывода
4 x Fibre Channel 8 Гбит/с или 4 x 1 GbE/10 GbE iSCSI или (4) разъема 12Gb SAS (SFF8088) на контроллер
Возможности расширения/модернизации
максимально до 48 LFF, 96 SFF накопителей при использовании дополнительный корзин расширения:
- до трёх дополнительных HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure;
- до трёх дополнительных HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure;
* допускается комбинация SFF и LFF корзин расширения
Поддержка операционных систем
Microsoft Window Server 2016 Microsoft Windows Server 2012 Red Hat Linux SuSE SLEX Linux VMware HP-UX
Корпус
Rack (2U)
Габариты (высота/ширина/глубина)
- корпус с 24 SFF отсеками: 8,9 х 48,26 х 49,5 см;
- корпус с 12 LFF отсеками: 8,9 х 48,26 х 57,2 см
Гарантия
Трехлетняя ограниченная гарантия с возможностью замены деталей и доставкой на следующий рабочий день.
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Дисковый массив HPE MSA 1050 1GbE iSCSI LFF storage (2U, up to 12x3.5'' HDD, 2xiSCSI controller (2 x 1GbE Ports per controller), 4 x 1Gb RJ-45 iSCSI SFP, 2xRPS, Rack-mount kit Q2R22A Склад 177 142 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 1GbE iSCSI SFF storage (2U, up to 24x2.5'' HDD, 2xiSCSI controller (2 x 1GbE Ports per controller), 4 x 1Gb RJ-45 iSCSI SFP, 2xRPS, Rack-mount kit Q2R23A Заказ 293 747 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 8Gb FC LFF storage (2U, up to 12x3.5'' HDD, 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller), 4 x 8Gb SW FC SFP, 2xRPS, Rack-mount kit Q2R18A Заказ 327 586 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 8Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2.5'' HDD, 2xFC 8Gb Controller (2 x 8Gb FC Host Ports per controller), 4 x 8Gb SW FC SFP, 2xRPS, Rack-mount kit Q2R19A Склад 335 729 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 10GbE iSCSI LFF storage (2U, up to 12x3.5'' HDD, 2xiSCSI controller (2 x 10GbE Ports per controller), 4 x 10Gb SW iSCSI SFP, 2xRPS, Rack-mount kit Q2R24A Заказ 493 115 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 10GbE iSCSI SFF storage (2U, up to 24x2.5'' HDD, 2xiSCSI controller (2 x 10GbE Ports per controller), 4 x 10Gb SW iSCSI SFP, 2xRPS, Rack-mount kit Q2R25A Заказ 510 936 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 12Gb SAS LFF storage (2U, up to 12x3.5'' HDD, 2xSAS controller (2 x mini-SAS HD Ports per controller), 2xRPS, Rack-mount kit Q2R20A Заказ 493 115 ₽
Дисковый массив HPE MSA 1050 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2.5'' HDD, 2xSAS controller (2 x mini-SAS HD Ports per controller), 2xRPS, Rack-mount kit Q2R21A Заказ 510 936 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель интерфейсный внешний SAS
HP External 1.0m (3ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441) 716195-B21 Заказ 7 943 ₽
HP External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441) 716197-B21 Заказ 10 279 ₽
HP External 4.0m (13ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441) 716199-B21 Заказ 16 353 ₽
1m External mini-SAS x4 (SFF8088) to mini-SAS x4 (SFF8088) cable (for connecting MSA Controller to a disk enclosure where a longer cable is desired) 407337-B21 Заказ 5 206 ₽
2m External mini-SAS x4 (SFF8088) to mini-SAS x4 (SFF8088) cable (for connecting MSA Controller to a disk enclosure where a longer cable is desired) 407339-B21 Заказ 7 676 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель прямого подключения медный 10Gb
HP 0.65m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JD095C Склад 13 483 ₽
HP 1.2m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JD096C Склад 14 284 ₽
HP 3m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JD097C Склад 17 754 ₽
HP 5m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JG081C Транзит 14 684 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HP 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Склад 7 676 ₽
HP 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Заказ 8 210 ₽
HP 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Заказ 10 412 ₽
HP 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK735A Склад 14 150 ₽
HP 30m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK736A Заказ 17 287 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Корзина для устройств хранения данных
HPE MSA 2050 LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) Q1J06A Склад 174 539 ₽
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) Q1J07A Склад 170 334 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 3.5" 12G SAS/Hot Plug MDL
HPE MSA 2TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) N9X93A Заказ 23 428 ₽
HPE MSA 4TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) K2Q82A Заказ 41 115 ₽
HPE MSA 6TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) J9F43A Заказ 55 866 ₽
HPE MSA 8TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512e SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) M0S90A Заказ 66 946 ₽
HPE MSA 10TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512e SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) P9M82A Склад 72 819 ₽
HPE MSA 12TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512e SAS 7.2K Hot Plug DP Q2R42A Склад 87 103 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug MDL
HP MSA 1TB/7.2K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Midline Hard Drive, 1 y.w. J9F50A Склад 36 109 ₽
HP MSA 2TB/7.2K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Midline Hard Drive, 1 y.w. J9F51A Склад 41 582 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug
HP MSA 300GB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F44A Склад 21 092 ₽
HP MSA 300GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F40A Заказ 31 037 ₽
HP MSA 600GB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F46A Склад 21 092 ₽
HP MSA 600GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F42A Склад 30 836 ₽
HP MSA 900GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. Q1H47A Склад 53 396 ₽
HP MSA 1.2TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F48A Склад 33 907 ₽
HP MSA 1.8TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F49A Склад 52 996 ₽
HP MSA 2.4TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. Q2R41A Склад 69 148 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 3.5" 12G SAS Mixed Use
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5") Converter Carrier 3 y.w. Solid State Drive P9M79A Заказ 88 304 ₽
HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5") Converter Carrier 3 y.w. Solid State Drive P9M80A Заказ 167 931 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 2.5" 12G SAS Mixed Use
HP MSA 400GB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X95A Склад 124 747 ₽
HP MSA 800GB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X96A Транзит 241 151 ₽
HP MSA 1.6TB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X91A Заказ 451 800 ₽
HP MSA 3.2TB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X92A Заказ 786 928 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Лицензия
HPE MSA Advanced Data Services Suite E-LTU Q0H99AAE Заказ 236 012 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.