Заказ звонка

close
*
*
*

HPE MSA 2050/2052 Storage

HPE MSA 2050/2052 Storage
HPE MSA 2050/2052 Storage
Система HPE MSA 2050 сочетает простоту и гибкие возможности расширения. Это простая и доступная система хранения данных с поддержкой флеш-памяти обеспечивает высокую производительность при самой низкой стоимости.
от 433244 RUB
Новая модель
Нет
Интерфейс внешнего подключения
4 x Fibre Channel 16/8 Гбит/с или 4 x 1 GbE/10 GbE iSCSI или (4) разъема 12Gb SAS на контроллер
Дисковый контроллер
2 контроллера MSA 2050 SAN или 2 контроллера MSA 2050 SAS
Возможность расширения
до 192 SFF или 96 LFF
Отсеки для устройств хранения данных
24 SFF или 12 LFF
Поддерживаемые уровни RAID
RAID 1, 5, 6, 10
Количество дисковых контроллеров
все MSA 2050/2052 SAN Storage Systems стандартно поставляются с двумя SAN\SAS контроллерами
Интерфейс дисковой подсистемы
6 Гб/с SAS
Жесткие диски
High-performance SSD накопители, enterprise-class SAS и SAS Midline накопители
Интерфейс для внешних подключений
Fibre Channel 16/8 Гбит/с или 1 GbE/10 GbE iSCSI
Встроенные порты ввода-вывода
4 x Fibre Channel 16/8 Гбит/с или 4 x 1 GbE/10 GbE iSCSI или (4) разъема 12Gb SAS на контроллер
Возможности расширения/модернизации
максимально до 96 LFF, 192 SFF накопителей при использовании дополнительный корзин расширения:
- до семи дополнительных HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure;
- до семи дополнительных HPE MSA 2050 SFF Disk Enclosure;
* допускается комбинация SFF и LFF корзин расширения
Поддержка операционных систем
Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Hyper-V, HP-UX, Red Hat Linux, SUSE Linux, VMware ESXi 5.x, VMware ESXi 6.x, Apple OS X
Поддержка кластерных решений
Windows, Linux, HP-UX, OpenVMS
Корпус
Rack (2U)
Габариты (высота/ширина/глубина)
- корпус с 24 SFF отсеками: 8,9 х 48,26 х 49,5 см;
- корпус с 12 LFF отсеками: 8,9 х 48,26 х 57,2 см
Гарантия
Трехлетняя ограниченная гарантия с возможностью замены деталей и доставкой на следующий рабочий день.
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Дисковый массив HP MSA 2050 SAN DC 12 LFF Modular Smart Array System (2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk/up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A Q1J00A Транзит 443 747 ₽
Дисковый массив HP MSA 2050 SAN DC 24 SFF Modular Smart Array System (2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk/up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A Q1J01A Склад 433 245 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2052 SAN DC 12 LFF Modular Smart Array System (2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800GB (P9M80A)/up to 12, Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) Q1J02A Склад 545 164 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2052 SAN DC 24 SFF Modular Smart Array System (2xSAN Controller, 2xRPS, 2xSSD 800GB (N9X96A)/up to 24, Advanced Data Services LTU (Q0H99A), w/o sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) Q1J03A Склад 558 824 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2050 SAS DC 12 LFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 12 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) Q1J28A Транзит 479 379 ₽
Дисковый массив HPE MSA 2050 SAS DC 24 SFF Modular Smart Array System ( 2xSAS Controller, 2xRPS, 8xSFF8644 (miniSASHD) host ports, w/o disk up to 24 LFF (max HDD per array 192 SFF/96 LFF)) Q1J29A Транзит 479 379 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Преобразователь интерфейса
1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4 Pk (Incl. 4 x 1Gb RJ-45 iSCSI SFPs) for MSA2050 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8S75B Заказ 24 098 ₽
10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4 Pk (Incl. 4 x 10Gb SW iSCSI SFPs) for MSA2050 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8R25B Склад 71 391 ₽
8Gb Short Wave FC Transceiver Kit SFP+ 4 Pk (Incl. 4 x 8Gb SW FC SFPs) for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8R23B Склад 19 459 ₽
16Gb Short Wave FC Transceiver Kit SFP+ 4 Pk (Incl. 4 x 16Gb SW FC SFPs) for MSA2050/2052 only (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A) C8R24B Транзит 76 159 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель интерфейсный внешний SAS
HP External 1.0m (3ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441) 716195-B21 Склад 7 410 ₽
HP External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441) 716197-B21 Склад 10 696 ₽
HP External 4.0m (13ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable (for connecting D3600/D3700 with the Smart Array P431, P441) 716199-B21 Заказ 15 786 ₽
1m External mini-SAS x4 (SFF8088) to mini-SAS x4 (SFF8088) cable (for connecting MSA Controller to a disk enclosure where a longer cable is desired) 407337-B21 Заказ 5 541 ₽
2m External mini-SAS x4 (SFF8088) to mini-SAS x4 (SFF8088) cable (for connecting MSA Controller to a disk enclosure where a longer cable is desired) 407339-B21 Заказ 7 539 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель прямого подключения медный 10Gb
HP 0.65m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JD095C Заказ 13 144 ₽
HP 1.2m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JD096C Склад 13 917 ₽
HP 3m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JD097C Склад 17 397 ₽
HP 5m X240 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable JG081C Склад 14 433 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HP 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Заказ 7 474 ₽
HP 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Склад 8 054 ₽
HP 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Склад 10 309 ₽
HP 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK735A Склад 13 917 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Корзина для устройств хранения данных
HPE MSA 2050 LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) Q1J06A Транзит 171 133 ₽
HPE MSA 2050 SFF 24 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) Q1J07A Склад 166 236 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 3.5" 12G SAS/Hot Plug MDL
HPE MSA 2TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) N9X93A Заказ 22 294 ₽
HPE MSA 4TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) K2Q82A Склад 41 495 ₽
HPE MSA 6TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) J9F43A Склад 58 247 ₽
HPE MSA 8TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512e SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) M0S90A Заказ 72 551 ₽
HPE MSA 10TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512e SAS 7.2K Hot Plug DP (for MSA2040/1040) P9M82A Заказ 78 672 ₽
HPE MSA 12TB 3.5" (LFF) NL-SAS 12G 512e SAS 7.2K Hot Plug DP Q2R42A Транзит 97 358 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug MDL
HP MSA 1TB/7.2K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Midline Hard Drive, 1 y.w. J9F50A Заказ 35 116 ₽
HP MSA 2TB/7.2K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Midline Hard Drive, 1 y.w. J9F51A Склад 49 935 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на жестких дисках 2.5" 12G SAS/Hot Plug
HP MSA 300GB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F44A Заказ 20 554 ₽
HP MSA 300GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F40A Заказ 0 ₽
HP MSA 600GB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F46A Склад 24 356 ₽
HP MSA 600GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F42A Склад 37 822 ₽
HP MSA 900GB/15K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. Q1H47A Склад 63 917 ₽
HP MSA 1.2TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F48A Склад 41 688 ₽
HP MSA 1.8TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. J9F49A Склад 57 216 ₽
HP MSA 2.4TB/10K rpm SAS 12G SFF (2.5") 512e Dual-port Enterprise Hard Drive, 3 y.w. Q2R41A Склад 77 126 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 3.5" 12G SAS Mixed Use
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5") Converter Carrier 3 y.w. Solid State Drive P9M79A Заказ 86 597 ₽
HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF (3.5") Converter Carrier 3 y.w. Solid State Drive P9M80A Заказ 164 690 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Накопитель на твёрдой основе 2.5" 12G SAS Mixed Use
HP MSA 400GB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X95A Склад 121 455 ₽
HP MSA 800GB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X96A Заказ 236 532 ₽
HP MSA 1.6TB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X91A Заказ 443 232 ₽
HP MSA 3.2TB 12G SAS 2.5'' (SFF) Hot Plug Mixed Use Solid State Drive, 3 y.w. (for MSA1040/2040 only) N9X92A Заказ 771 967 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Лицензия
HPE MSA Advanced Data Services Suite E-LTU Q0H99AAE Заказ 124 677 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Количество
HPE 3Y Foundation Care NBD (Next Business Day) MSA 2050 Storage SVC (обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудования и ПО, 3 года) H7JD4E Заказ 144 844 ₽
HPE 4Y Foundation Care NBD (Next Business Day) MSA 2050 Storage SVC (обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудования и ПО, 4 года) H7JG3E Заказ 198 903 ₽
HPE 5Y Foundation Care NBD (Next Business Day) MSA 2050 Storage SVC (обслуживание на месте на следующий рабочий день, с 08:00 до 17:00 по местному времени, поддержка оборудования и ПО, 5 лет) H7JK2E Заказ 250 578 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.