Коммутаторы HPE SN3000B Fibre Channel Switch

HPE SN3000B Fibre Channel Switch
HPE SN3000B Fibre Channel Switch
HPE SN3000B Fibre Channel Switch
от 509803 RUB
Форм фактор
Rack 1U
Индекс портов
QW937A: 12 активных Fibre Channel портов;
QW938A: 24 активных Fibre Channel порта
Максимальная пропускная способность порта
16 Гбит/с Fibre Channel
Время задержки
задержка для локально коммутируемых портов составляет 700 нс
Пропускная способность
384 Гбит/с максимум
Опции подключения
SFP media, USB Device
Масштабируемость
- количество портов: от 12 до 24;
- обновление от базового комплекта до Power Pack+;
- модели с одним и двумя блоками питания
Функции управления
ПО серии B SAN Network Advisor (интеграция с Storage Essentials)
Общие протоколы
Fibre Channel
Интерфейсы управления
10/100 Mб/с Ethernet (RJ-45), в полосе частот поверх Fibre Channel, серийный порт (RJ-45), один USB порт
Потребляемая мощность
- 60 Вт (пустое шасси);
- 80 Вт (со всеми занятыми портами)
Габариты (глубина, ширина, высота)
443 х 438 х 43 мм
Вес
7.82 кг (с одним блоком питания и без трансиверов)
Гарантия
1-1-1
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор оптический 16Gb/s HP SAN Switch 24/12 SN3000B (ext. 24x16Gb ports - 12 active Full Fabric ports, soft, no SFP) QW937A Склад 509 803 ₽
Коммутатор оптический 16Gb/s HP SAN Switch 24/24 SN3000B (ext. 24x16Gb ports - 24 active Full Fabric ports, soft, no SFP) QW938A Склад 881 415 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
HPE SN3000B Option Hot-Swappableal Power Supply QW939A Заказ 233 040 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Преобразователь интерфейса
HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A Склад 32 586 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HP 1m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK732A Заказ 7 277 ₽
HP 2m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK733A Склад 7 783 ₽
HP 5m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK734A Склад 9 871 ₽
HP 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK735A Склад 13 414 ₽
HP 30m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK736A Заказ 16 388 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Лицензия
HPE SN3000B SAN Switch 12-port Upgrade E-LTU TC391AAE Заказ 636 985 ₽
HPE B-series ISL Trunking E-LTU T5527AAE Заказ 431 153 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.