Коммутаторы HP StorageWorks Base SAN switch 8/8

HP StorageWorks Base SAN switch 8/8
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8
HP StorageWorks Base SAN switch 8/8
от 208620 RUB
Технология
Fibre Channel
Форм фактор
Rack/1U
Индекс портов
8 активных портов (с возможностью приобретения дополнительной лицензии для активации до 24 универсальных портов)
* образуются с помощью сменных малого форм-фактора (Small Form-Factor Pluggable - SFP) трансиверов
Максимальная пропускная способность порта
8 Гбит/с
Максимальная пропускная способность устройства
256 - 384 Гбит/c
Порты расширения
FL_Port, F_Port и E_Port; автоматическое обнаружение на основе типа коммутатора (U_Port)
Производительность
- производительность 8 Гбит/сек в полнодюплексном режиме для обеспечения неперенагруженной передачи со скоростью до 128 Гбит/сек;
- полная подписка 1:1 на все порты со скоростью 8 Гбит/сек;
- дополнительная улучшенная организация магистральной сети между коммутаторами объединяет до 8 ISL между парой коммутаторов в одну логическую высокоскоростную магистраль со скоростью передачи до 64 Гбит/сек
Масштабируемость
- базовая модель поставляется как автономный коммутатор с возможностью модернизации с лицензией full fabric;
- 8 портов с производительностью 8 Гбит/с, расширяемые до 16 или 24 портов при условии покупки лицензии на дополнительные 8 портов
Интерфейсы управления
10/100 Ethernet (RJ-45), последовательный порт
Возможность установки в стойку
да
Потребляемая мощность
48 Вт
Габариты (глубина, ширина, высота)
190,5 x 406,4 x 558,8 мм
Вес
6,89 кг
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор оптический 8Gb/s HP StorageWorks Base SAN Switch 8/8 (ext. 24 x 8Gbit/sec ports - 8x active ports, Soft, no SFP) AM866B Заказ
Коммутатор оптический 8Gb/s HP StorageWorks Base SAN Switch 8/8 (ext. 24 x 8Gbit/sec ports - 8x active ports, Soft, no SFP) AM866C Склад 208 621 ₽
Коммутатор оптический 8Gb/s HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP) AM867B Заказ
Коммутатор оптический 8Gb/s HP StorageWorks Base SAN switch 8/8 (ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP) AM867C Склад 427 769 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Преобразователь интерфейса
HP 8Gb ShortWave Transceiver Kit (LC connector) for 8Gb SAN Switch B-series AJ716B Склад 14 452 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
Fibre Cannel 1m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ834A Заказ 5 918 ₽
Fibre Cannel 2m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ835A Склад 6 915 ₽
Fibre Cannel 5m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ836A Склад 8 036 ₽
Fibre Cannel 15m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ837A Заказ 11 026 ₽
Fibre Cannel 30m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ838A Заказ 14 141 ₽
Fibre Cannel 50m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ839A Заказ 19 124 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Лицензия
HP StorageWorks Full Fabric license T4261A Заказ 129 321 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.