Коммутаторы HPE OfficeConnect 1920 Switch Series

HPE OfficeConnect 1920 Switch Series
HPE OfficeConnect 1920 Switch Series
от 14839 RUB
Форм фактор
1U.монтаж в стойку 19" (крепежные детали включены в комплект поставки); возможность монтажа на горизонтальных поверхностях, на стене, под стол
Процессор и память
- JG920A, JG923A, JG924A, JG921A, JG922A, JG925A, JG926A: MIPS с тактовой частотой 500 МГц, 32 Мбайт флеш-памяти, 128 MБ ОЗУ; размер пакетного буфера: 4.1 МБ
- JG927A, JG928A: MIPS с тактовой частотой 650 МГц, 32 Мбайт флеш-памяти, 128 MБ ОЗУ; размер пакетного буфера: 12 МБ
Максимальная пропускная способность устройства
– JG920A: до 14.8 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG923A: до 29.8 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG924A: до 41.7 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG927A: до 77.4 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG921A: до 14.8 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG922A: до 14.8 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG925A: до 41.7 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG926A: до 41.7 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG928A: до 77.4 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
Производительность маршрутизации/коммутации
– JG920A: 20 Гб/с
– JG923A: 40 Гб/с
– JG924A: 56 Гб/с
– JG927A: 104 Гб/с
– JG921A: 20 Гб/с
– JG922A: 20 Гб/с
– JG925A: 56 Гб/с
– JG926A: 56 Гб/с
– JG928A: 104 Гб/с
Размер адресной таблицы
- JG920A, JG923A, JG924A, JG921A, JG922A, JG925A, JG926A: 8192 записей
- JG927A, JG928A: 16384 записей
Время задержки
- 100 Мб Время ожидания: < 5 мс
- 1000 Мб Время ожидания: < 5 мс
Защита информации
Advanced access control lists (ACLs), IEEE 802.1X and RADIUS network logins, Secure Socket Layer (SSL), Port Isolation, Port Security, ARP attack protection, Automatic VLAN assignment, STP BPDU port protection, STP root guard, Automatic denial-of-service protection, Management password
Функции управления
IMC - Intelligent Management Center, интерфейс командной строки, веб-браузер, SNMP Manager, IEEE 802.3 Ethernet MIB
Общие протоколы
IEEE 802.1D MAC Bridges IEEE 802.1p Priority IEEE 802.1Q VLANs IEEE 802.1s (MSTP) IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree IEEE 802.3 Type 10BASE-T IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP) IEEE 802.3i 10BASE-T IEEE 802.3x Flow Control IEEE 802.3z 1000BASE-X
Безопасность
UL 60950; IEC 60950-1; EN 60950-1; CAN/CSA-C22.2 No.60950-1-03
IPv6
IPv6 host, IPv6 routing, MLD snooping, IPv6 ACL/QoS
Управление сетью
Simple Web management, Single IP management, SNMPv1, v2c, and v3, Management Security, Complete session logging, Port mirroring, Dual flash images, Network Time Protocol (NTP), Limited CLI, Default DHCP client mode, FTP, TFTP, and SFTP support, Remote monitoring (RMON)
Коммутация 2-го уровня
Spanning Tree Protocol (STP), BPDU filtering, Jumbo frame support, VLAN support and tagging
Коммутация/ IP-маршрутизация 3-го уровня
Address Resolution Protocol (ARP), DHCP relay
Отказоустойчивость
Available redundant power supply, Link aggregation
Качество обслуживания (QoS)
Traffic prioritization, IEEE 802.1p/Q, Class of Service (CoS), Broadcast control, Advanced Classifier based QoS, Rate limiting, Powerful QoS feature
Возможность установки в стойку
19"
Потребляемая мощность
– JG920A: 9 Вт
– JG923A: 13 Вт
– JG924A: 19 Вт
– JG927A: 32 Вт
– JG921A: 94 Вт (PoE+ мощность: 65 Вт)
– JG922A: 235 Вт (PoE+ мощность: 180 Вт)
– JG925A: 235 Вт (PoE+ мощность: 180 Вт)
– JG926A: 474 Вт (PoE+ мощность: 370 Вт)
– JG928A: 492 Вт (PoE+ мощность: 370 Вт)
Габариты (глубина, ширина, высота)
– JG920A: 26.6 x 16.2 x 4.4 см
– JG923A: 44 x 17.3 x 4.4 см
– JG924A: 44 x 17.3 x 4.4 см
– JG927A: 44 x 23.8 x 4.4 см
– JG921A: 33 x 23 x 4.4 см
– JG922A: 33 x 23 x 4.4 см
– JG925A: 44 x 23.8 x 4.4 см
– JG926A: 44 x 26 x 4.4 см
– JG928A: 44 x 44 x 4.4 см
Вес
– JG920A: 0.9 кг
– JG923A: 2.15 кг
– JG924A: 2.25 кг
– JG927A: 3.15 кг
– JG921A: 2.95 кг
– JG922A: 3.2 кг
– JG925A: 3.4 кг
– JG926A: 3.4 кг
– JG928A: 4.3 кг
Комплектация
Коммутатор, шнур питания, комплект для монтажа в стойку, консольный кабель, документация
Гарантия
Пожизненная гарантия: в течение всего срока эксплуатации продукта предоставляется расширенная услуга по замене оборудования на следующий рабочий день (доступно в большинстве стран);Поддержка по телефону и через Интернет: HP предлагает ограниченную поддержку по телефону и через Интернет.
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) JD119B Склад 42 987 ₽
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (1 x 1000Base-SX port, up to 550m on MM cable) J4858C Транзит 7 297 ₽
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (1 x 1000Base-LX port, up to 10km on SM cable) J4859C Склад 16 434 ₽
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B Склад 20 482 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Склад 25 326 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (1 x 1000BASE-T port, up to 100m) J8177C Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ833A Заказ 6 255 ₽
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ834A Заказ 5 826 ₽
HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ837A Заказ 10 854 ₽
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable AJ838A Склад 7 849 ₽
HP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ839A Заказ 18 826 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 15m Cable QK735A Заказ 13 000 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable QK736A Заказ 15 882 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable QK737A Заказ 19 071 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.