Заказ звонка

close
*
*
*

Коммутаторы HPE OfficeConnect 1910 Switch Series

HPE OfficeConnect 1910 Switch Series
HPE OfficeConnect 1910 Switch Series
HPE OfficeConnect 1910 Switch Series
от 13882 RUB
Форм фактор
1U, монтаж в стойку 19" (крепежные детали включены в комплект поставки)
Процессор и память
- JG536A, JG538A, JG537A, JG539A: MIPS @ 500 МГц, 32 Мбайт флеш-памяти, 128 MБ ОЗУ; размер пакетного буфера: 512 KБ
- JG540A: MIPS @ 500 МГц, 32 Мбайт флеш-памяти, 128 MБ ОЗУ; размер пакетного буфера: 1.5 MБ
Максимальная пропускная способность устройства
– JG536A: до 4.2 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG538A: до 6.6 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG540A: до 13.1 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG537A: до 4.2 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
– JG539A: до 6.6 млн пакетов/с (размер пакета: 64-байт)
Производительность маршрутизации/коммутации
– JG536A: 5.6 Гб/с
– JG538A: 8.8 Гб/с
– JG540A: 17.6 Гб/с
– JG537A: 5.6 Гб/с
– JG539A: 8.8 Гб/с
Размер адресной таблицы
8192 записей
Функции управления
IMC - Intelligent Management Center, интерфейс командной строки, веб-браузер, SNMP Manager, IEEE 802.3 Ethernet MIB
Общие протоколы
802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Безопасность
Advanced access control lists (ACLs), IEEE 802.1X and RADIUS network logins, Secure Socket Layer (SSL), Port Isolation, Port Security, ARP attack protection,Automatic VLAN assignment, STP BPDU port protection, STP root guard, Automatic denial-of-service protection, Management password
IPv6
IPv6 host, IPv6 routing, MLD snooping, IPv6 ACL/QoS
Коммутация 2-го уровня
Spanning Tree Protocol (STP), Spanning Tree Protocol (STP), Jumbo frame support, VLAN support and tagging
Коммутация/ IP-маршрутизация 3-го уровня
Address Resolution Protocol (ARP), DHCP relay
Отказоустойчивость
Available redundant power supply, Link aggregation
Качество обслуживания (QoS)
Traffic prioritization, IEEE 802.1p/Q, Class of Service (CoS), Broadcast control, Advanced Classifier based QoS, Rate limiting, Powerful QoS feature
Потребляемая мощность
– JG536A: 8 Вт
– JG538A: 12 Вт
– JG540A: 22 Вт
– JG537A: 90 Вт (PoE мощность: 62 Вт)
– JG539A: 220 Вт (PoE мощность: 180 Вт)
Габариты (глубина, ширина, высота)
– JG536A: 26.6 x 16.2 x 4.4 см
– JG538A: 44 x 17.3 x 4.4 см
– JG540A: 44 x 17.3 x 4.4 см
– JG537A: 33 x 23 x 4.4 см
– JG539A: 44 x 23.8 x 4.4 см
Вес
– JG536A: 2.2 кг
– JG538A: 2.2 кг
– JG540A: 2.3 кг
– JG537A: 2.1 кг
– JG539A: 3.3 кг
Комплектация
Комплект поставки коммутатор шнур питания самоклеящиеся резиновые подножки консольный кабель набор для монтажа в стойку компакт-диск с программным обеспечением и брошюра с информацией о безопасности
Гарантия
Пожизненная гарантия, авансовая замена, на следующий рабочий день, техническая поддержка по телефону
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор управляемый HPE 1910-8 Switch (8x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') JG536A Заказ
Коммутатор управляемый HPE 1910-8-PoE+ Switch (8x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') (repl. for JD877A) JG537A Заказ 0 ₽
Коммутатор управляемый HPE 1910-24 Switch (24x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') (repl. for JD990A) JG538A Заказ 13 882 ₽
Коммутатор управляемый HPE 1910-24-PoE+ Switch (24x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19') (repl. for JD992A) JG539A Заказ 0 ₽
Коммутатор управляемый HPE 1910-48 Switch (48x10/100 RJ-45 + 2x10/100/1000 + 2xSFP, Web, SNMP, L3 static, 19') (repl. for JD994A) JG540A Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) JD119B Склад 46 562 ₽
HP X120 1G SFP LC LH40 (1550nm) Transceiver JD062A Заказ 0 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC) JD098B Заказ 92 062 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC) JD099B Заказ 92 062 ₽
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (1 x 1000Base-SX port, up to 550m on MM cable) J4858C Заказ 0 ₽
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (1 x 1000Base-LX port, up to 10km on SM cable) J4859C Заказ 0 ₽
HP X124 1G SFP LC LH40 (1310nm) Transceiver JD061A Заказ 0 ₽
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B Склад 22 185 ₽
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (LC connector, Single-mode fiber optic, 70km) JD063B Заказ 0 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Склад 27 432 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (1 x 1000BASE-T port, up to 100m) J8177C Склад 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ833A Заказ 0 ₽
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ834A Заказ 6 310 ₽
HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ837A Заказ 11 757 ₽
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable AJ838A Заказ 16 473 ₽
HP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ839A Заказ 0 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 15m Cable QK735A Склад 14 082 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable QK736A Заказ 17 203 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable QK737A Заказ 20 657 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.