Коммутаторы HPE OfficeConnect 1410 Switch Series

HPE OfficeConnect 1410 Switch Series
HPE OfficeConnect 1410 Switch Series
Серия коммутаторов HP 1410 состоит из семи моделей. Все модели поддерживают QoS и имеют функции управления потоками в соответствии со стандартом IEEE 802.3x для обеспечения высокой эффективности передачи данных, функции Auto-MDIX и автоматическое согласование скорости, упрощают автоматическую настройку (plug-and-play).
Модели Fast Ethernet с 16 и 24 портами являются неуправляемыми коммутаторами Fast Ethernet, соответствующими стандарту IEEE 802.3az.
Отсутствие вентилятора. Полноценный светодиодный дисплей с индикаторами для каждого порта.
Форм фактор
Rack-mountable
Индекс портов
J9662A: 16 портов RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости поддерживает максимум 16 портов 10/100 с автоматическим определением скорости
J9663A: 24 порта RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости поддерживает максимум 24 порта 10/100 с автоматическим определением скорости
J9661A: (8) портов RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости поддержка до 8 портов 10/100 с автоматическим определением скорости
JD986B: 24 порта RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости поддерживает максимум 24 порта 10/100 с автоматическим определением скорости
Процессор и память
J9662A,J9663A: хранение: 16 Кбит EEPROM, размер пакетного буфера: 2 Мбит
J9661A: 16 Кбайт EEPROM емкость буфера пакетов: 96 Кбайт
JD986B: 8 КБ EEPROM; размер пакетного буфера: 2 Мбит
Производительность маршрутизации/коммутации
J9662A: 3,2 Гб/с
J9663A: 4,8 Гб/с
J9661A: 1,6 Гбит/с
JD986B:
Память пакетного буфера
J9662A: 2 MB, хранение: EEPROM 16 Кбайт
J9663A: 2 MB, хранение: EEPROM 16 Кбайт
J9661A: 96 Кбайт, хранение: EEPROM 16 Кбайт
JD986B: 2 MB, хранение: EEPROM 8 Кбайт
Время задержки
J9662A: 100 Мбит Время ожидания: < 10,6 мкс (LIFO, размер пакета 64 байта)
J9663A: 100 Мбит Время ожидания: < 11 мкс (LIFO, размер пакета 64 байта)
J9661A: 100 Мбит, задержка: < 3,7 мкс
JD986B: 100 Мбит, задержка: < 11 мкс
Пропускная способность
J9662A: до 2,3 млн пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
J9663A: до 3,5 млн пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
J9661A:до 1,1 млн пакетов/с (размер пакета 64 байта)
JD986B: до 3,5 млн пакетов/с
Общие протоколы
IEEE 802.1p Priority; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3i 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-X; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3z 1000BASE-X
Безопасность
J9661A,J9662A,J9663A,JD986B: UL 60950-1; CSA C22.2 60950-1; IEC 60950-1:2005; EN 60950-1:2006 + A11:2009
Возможность установки в стойку
J9663A / J9662A / J9661A / JD986B: : Монтируется в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку EIA (крепежные детали включены в комплект поставки); возможность монтажа на стене, столе и под столом
Потребляемая мощность
J9661A,J9662A: 3,6 Вт (максимум)
J9663A, JD986B : 4,8 Вт (максимум)
Габариты (глубина, ширина, высота)
J9662A: 20,85 x 10,7 x 4,4 см
J9663A: 33,6 x 16,9 x 4,4 см
J9661A: 15,6 x 9,5 x 2,46 см
JD986B: 44 x 17,3 x 4,4 см
Вес
J9662A: 0,65 кг
J9663A: 1,35 кг
J9661A: 0,34 кг
JD986B: 2 кг
Комплектация
крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки
Гарантия
J9662A / J9663A /J9661A/JD986B: Пожизненная гарантия: гарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации с заменой и доставкой оборудования на следующий после обращения рабочий день (доступно в большинстве стран)
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор неуправляемый HPE 1410-24-R Switch (24 ports 10/100, Fanless, Unmanaged, 19') JD986B Заказ
Коммутатор неуправляемый HPE 1410-24 Switch (24 x 10/100 RJ-45, Fanless, Unmanaged, 19") J9663A Заказ 0 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1410-16 Switch (16 x 10/100 RJ-45, Fanless, Unmanaged, 19") J9662A Заказ 0 ₽
Коммутатор неуправляемый HPE 1410-8 Desktop Switch (8 x 10/100 RJ-45, Fanless, Unmanaged) (repl. for JD856A) J9661A Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (1 x 1000Base-SX port, up to 550m on MM cable) J4858C Склад 7 336 ₽
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (1 x 1000Base-LX port, up to 10km on SM cable) J4859C Заказ 34 908 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (1 x 100BASE-FX port, up to 2km on MM cable, Full Duplex) J9054C Заказ 17 581 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ833A Заказ 6 450 ₽
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ834A Заказ 6 008 ₽
HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ837A Заказ 11 193 ₽
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable AJ838A Заказ 8 095 ₽
HP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ839A Заказ 19 415 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 15m Cable QK735A Склад 13 217 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable QK736A Заказ 16 379 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable QK737A Заказ 19 668 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.