Коммутаторы HPE FlexNetwork 5120 SI Switch Series

HPE FlexNetwork 5120 SI Switch Series
HPE FlexNetwork 5120 SI Switch Series
HPE FlexNetwork 5120 SI Switch Series
от 57438 RUB
Индекс портов
JE073A: 16 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T), дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX: полу- или полнодуплексный; 1000BASE-T: только полнодуплексный; 4 фиксированных порта Gigabit Ethernet SFP; 1 последовательный порт консоли RJ-45
JE074A: 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T), дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX: полу- или полнодуплексный; 1000BASE-T: только полнодуплексный; 4 фиксированных порта Gigabit Ethernet SFP; 1 последовательный порт консоли RJ-45
JE072A: 48 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T), дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX: полу- или полнодуплексный; 1000BASE-T: только полнодуплексный; 4 фиксированных порта Gigabit Ethernet SFP; 1 последовательный порт консоли RJ-45
JG092A / JG091A: 24 порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T, IEEE 802.3at PoE+), дуплексный режим: 10BASE-T/100BASE-TX: полу- или полнодуплексный; 1000BASE-T: только полнодуплексный; 4 фиксированных порта Gigabit Ethernet SFP; 1 последовательный порт консоли RJ-45
JG309B / JG310B: (8) портов RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (1) фиксированный порт Gigabit Ethernet SFP
Процессор и память
JE073A / JE074A / JG092A / JG091A: хранение: 128 МБ флэш-памяти, 128 МБ SDRAM, размер пакетного буфера: 0,5 МБ
JE072A: хранение: 128 МБ флэш-памяти, 128 МБ SDRAM, размер пакетного буфера: 1 МБ
JG309B / JG310B: система хранения: 128 Мбайт флеш-памяти, 128 Мбайт SDRAM емкость буфера пакетов: 0,5 Мбайт
Производительность маршрутизации/коммутации
JE073A: 40 Гб/с
JE074A / JG091A: 56 Гб/с
JE072A: 104 Гб/с
JG309B / JG310B: 18 Гбит/с
Время задержки
1000 Мб Время ожидания: < 3 мкс
Пропускная способность
JE073A: 29,8 млн. пакетов в секунду
JE074A / JG092A / JG091A: 41,7 млн. пакетов в секунду
JE072A: 77,4 млн. пакетов в секунду
JG309B / JG310B: до 13,4 млн пакетов/с
Соединение в стек
IRF 4 коммутатора
Функции управления
IMC – Intelligent Management Center; интерфейс командной строки; веб-браузер; SNMP Manager
Общие протоколы
IEEE 802.1D MAC Bridges; IEEE 802.1p Priority; IEEE 802.1Q VLAN; IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees; IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree; IEEE 802.1X PAE; IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP); IEEE 802.3x Flow Control; RFC 768 UDP; RFC 792 ICMP; RFC 793 TCP; RFC 826 ARP; RFC 854 TELNET; RFC 951 BOOTP; RFC 1350 TFTP Protocol (версия 2); RFC 2131 DHCP; RFC 2865 – служба удаленной аутентификации пользователей (RADIUS); RFC 2866 RADIUS Accounting
Безопасность
UL 60950-1; EN 60825-1, безопасность лазерных устройств – часть 1; EN 60825-2, безопасность лазерных устройств – часть 2; IEC 60950-1; CAN/CSA-C22.2 № 60950-1; Anatel; ULAR; ГОСТ; EN 60950-1/A11; FDA 21 CFR Подглава J; NOM; соответствие ROHS
IPv6
RFC 1350 TFTP, RFC 1886 DNS Extension for IPv6, RFC 1887 IPv6 Unicast Address Allocation, RFC 1981 IPv6 Path MTU Discovery, RFC 2292 Advanced Sockets API for IPv6, RFC 2373 IPv6 Addressing Architecture, RFC 2460 IPv6 Specification, RFC 2461 IPv6 Neighbor Discovery, RFC 2462 IPv6 Stateless Address Auto-configuration, RFC 2463 ICMPv6, RFC 2464 Transmission of IPv6 over Ethernet Networks, RFC 2465 Management Information Base for IP, Version 6: Textual Conventions and General, Group(partially support, only "IPv6 Interface, RFC 2475 IPv6 DiffServ Architecture, RFC 2553 Basic Socket Interface Extensions for IPv6, RFC 2711 IPv6 Router Alert Option, RFC 2893 Transition Mechanisms for IPv6 Hosts and Routers, RFC 2925 Definitions of Managed Objects for Remote Ping, Traceroute, and Lookup Operations (Ping only), RFC 2925 Remote Operations MIB (Ping only), RFC 3056 Connection of IPv6 Domains via IPv4 Clouds, RFC 3162 RADIUS and IPv6, RFC 3363 DNS support, RFC 3484 Default Address Selection for IPv6, RFC 3493 Basic Socket Interface Extensions for IPv6, RFC 3513 IPv6 Addressing Architecture, RFC 3542 Advanced Sockets API for IPv6, RFC 3587 IPv6 Global Unicast Address Format, RFC 3596 DNS Extension for IPv6, RFC 3736 Stateless Dynamic Host Configuration, Protocol (DHCP) Service for IPv6, RFC 4007 IPv6 Scoped Address Architecture, RFC 4022 MIB for TCP, RFC 4113 MIB for UDP, RFC 4251 SSHv6 Architecture, RFC 4252 SSHv6 Authentication, RFC 4253 SSHv6 Transport Layer, RFC 4254 SSHv6 Connection, RFC 4291 IP Version 6 Addressing Architecture, RFC 4293 MIB for IP, RFC 4419 Key Exchange for SSH, RFC 4443 ICMPv6, RFC 4541 IGMP & MLD Snooping Switch, RFC 4861 IPv6 Neighbor Discovery, RFC 4862 IPv6 Stateless Address Auto-configuration, RFC 5095 Deprecation of Type 0 Routing Headers in IPv6, RFC 5722 Handling of Overlapping IPv6 Fragments
База управляющей информации (MIB)
IEEE8021-PAE-MIB, IEEE8023-LAG-MIB, RFC 1213 MIB II, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 2011 SNMPv2 MIB for IP, RFC 2013 SNMPv2 MIB for UDP, RFC 2233 Interface MIB, RFC 2571 SNMP Framework MIB, RFC 2572 SNMP-MPD MIB, RFC 2573 SNMP-Target MIB, RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB, RFC 2620 RADIUS Accounting Client MIB, RFC 2665 Ethernet-Like-MIB, RFC 2668 802.3 MAU MIB, RFC 2674 802.1p and IEEE 802.1Q Bridge MIB, RFC 2819 RMON MIB, RFC 2925 Ping MIB, RFC 3414 SNMP-User based-SM MIB, RFC 3415 SNMP-View based-ACM MIB, RFC 3418 MIB for SNMPv3, RFC 4133 Entity MIB (Version 3), LLDP-EXT-DOT1-MIB, LLDP-EXT-DOT3-MIB, LLDP-MIB
Управление сетью
IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol (LLDP); ANSI/TIA-1057 LLDP Media Endpoint Discovery (LLDP-MED); SNMPv1/v2c/v3
Коммутация 2-го уровня
- 8K MAC address table;
- VLAN support and tagging;
- IP multicast snooping;
- Internet Group Management Protocol (IGMP) and Multicast Listener Discovery (MLD) protocol snooping
Коммутация/ IP-маршрутизация 3-го уровня
- Address Resolution Protocol (ARP);
- Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP);
- Loopback interface address;
- Static IP routing
Качество обслуживания (QoS)
Broadcast control, Powerful QoS feature, Advanced classifier-based QoS
Возможность установки в стойку
Монтируется в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку EIA или шкаф для электрооборудования (крепежные детали включены в комплект поставки)
Потребляемая мощность
JE073A: 22,4 Вт (максимум)
JE074A: 31,5 Вт (максимум)
JE072A: 55,4 Вт (максимум)
JG092A: 255 Вт (максимум)
JG091A: 832 Вт (максимум)
JG309B: 230 Вт (максимум) 180 Вт PoE+
JG310B: 93 Вт (максимум) 65 Вт PoE+
Габариты (глубина, ширина, высота)
JE073A / JE074A: 16 x 43,94 x 4,37 см
JE072A: 26,01 x 43,94 x 4,37 см
JG091A: 42 x 44,0 x 4,36 см
JG309B / JG310B: 30 x 26 x 4,36 см
Вес
JE073A / JE074A: 3 кг
JE072A: 5 кг
JG091A: 7 кг
JG309B / JG310B: 3 кг
Гарантия
Пожизненная гарантия, авансовая замена, на следующий рабочий день, консультации по телефону, выпуски ПО
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор управляемый HPЕ 5120-48G SI Switch (44x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP, Managed static L3, 19") (JE072A) JE072A Заказ
Коммутатор управляемый HPE 5120 16G SI Switch (16 x 10/100/1000 + 4SFP) (JE073B) JE073B Заказ 79 168 ₽
Коммутатор управляемый HPЕ 5120-24G SI Switch (20x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP, Managed static L3, 19") (JE074A) JE074A Заказ
Коммутатор управляемый HPЕ 5120-24G-PoE+ (370W) SI Switch (20x10/100/1000 PoE + 4xSFP slots, Managed static L3, 19") (JG091A) JG091A Заказ
Коммутатор управляемый HPE 5120 8G PoE+ (180W) SI Switch (JG309B) JG309B Заказ 82 481 ₽
Коммутатор управляемый HPE 5120 8G PoE+ (65W) SI Switch (JG310B) JG310B Склад 57 438 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
Fibre Cannel 2m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ835A Склад 7 354 ₽
Fibre Cannel 5m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ836A Склад 8 546 ₽
Fibre Cannel 15m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ837A Заказ 11 726 ₽
HP 5m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) BK840A Заказ 0 ₽
HP 15m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) BK841A Заказ 0 ₽
HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) BK839A Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) JD119B Склад 47 634 ₽
HP X120 1G SFP LC LH40 (1550nm) Transceiver JD062A Заказ 144 027 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC) JD098B Заказ 91 822 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC) JD099B Заказ 91 822 ₽
HP X124 1G SFP LC LH40 (1310nm) Transceiver JD061A Заказ 144 027 ₽
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B Склад 22 127 ₽
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (LC connector, Single-mode fiber optic, 70km) JD063B Заказ 0 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Склад 27 361 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
HP RPS1600 Redundant Power System JG136A Заказ 139 721 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Набор для каскадирования коммутаторов
HP 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B Заказ
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.