Коммутаторы HPE FlexNetwork 3600 SI Switch Series

HPE FlexNetwork 3600 SI Switch Series
HPE FlexNetwork 3600 SI Switch Series
HPE FlexNetwork 3600 SI Switch Series
от 118785 RUB
Индекс портов
JG304A: 24 порта RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TХ), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: полу- или полнодуплексный; 4 порта SFP 1000 Мбит/с; 2 порта двойного назначения 1000 Мбит/с (IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T); 1 последовательный консольный порт RJ-45
JG305A: 48 портов RJ-45 10/100 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TХ), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: полу- или полнодуплексный; 4 порта SFP 1000 Мбит/с; 2 порта двойного назначения 1000 Мбит/с (IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T); 1 последовательный консольный порт RJ-45
JD325A: 24 порта RJ-45 10/100 PoE с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3af PoE), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: полу- или полнодуплексный; 4 порта SFP 1000 Мбит/с; 1 последовательный порт консоли RJ-45
JG307A: 48 портов RJ-45 10/100 PoE с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3af PoE), тип носителя: Auto-MDIX, дуплексный режим: полу- или полнодуплексный; 4 порта SFP 1000 Мбит/с; 2 порта двойного назначения 1000 Мбит/с (IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T); 1 последовательный консольный порт RJ-45
Процессор и память
JG304A: хранение: 256 МБ SDRAM, 128 МБ флэш-памяти, размер пакетного буфера: 2 МБ
JG305A / JG307A: хранение: 256 МБ SDRAM, 128 МБ флэш-памяти, размер пакетного буфера: 4 МБ
JD325A: хранение: 64 Мб SDRAM, 8 Мб флэш-памяти, размер пакетного буфера: 32 Мб
Максимальная пропускная способность устройства
JG304A: 9,5 млн. пакетов в секунду
JD325A: 9,5 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
JG305A / JG307A: 13,1 млн. пакетов в секунду (пакеты размером 64 байта)
Производительность маршрутизации/коммутации
JD325A / JG304A: 12,8 Гбит/с
JG305A / JG307A: 17,6 Гбит/с
Размер адресной таблицы
JD325A: 1088 записей
JG304A / JG305A / JG307A: 2048 записей
Время задержки
JG304A / JG305A / JG307A: 100 Мбит Время ожидания: < 6 мс; 1000 Мбит Время ожидания: < 5 мкс
JD325A: Время ожидания: < 10 мс
Функции управления
IMC – Intelligent Management Center; интерфейс командной строки; веб-браузер; SNMP Manager
Общие протоколы
IEEE 802.1ad Q-in-Q; IEEE 802.1D MAC Bridges; IEEE 802.1p Priority; IEEE 802.1Q VLANs; IEEE 802.1s (MSTP); IEEE 802.1v Классификация виртуальных локальных сетей по протоколу и порту; IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree; IEEE 802.1X PAE; IEEE 802.3 тип 10BASE-T; IEEE 802.3ab 1000BASE-T; IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP); IEEE 802.3af Power over Ethernet; IEEE 802.3i 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-X; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.3z 1000BASE-X; RFC 768 UDP; RFC 783 TFTP Protocol (revision 2); RFC 791 IP; RFC 792 ICMP; RFC 793 TCP; RFC 826 ARP; RFC 1058 RIPv1; RFC 1213 Management Information Base for Network Management of TCP/IP-based internets; RFC 1812 IPv4 Routing; RFC 2131 DHCP; RFC 2236 IGMP Snooping; RFC 2338 VRRP; RFC 2453 RIPv2; RFC 2644 Directed Broadcast Control; RFC 2665 Definitions of Managed Objects for the Ethernet-like Interface Types ; RFC 3410 Applicability Statements for SNMP; RFC 3414 User-based Security Model (USM) for version 3 of the Simple Network Management Protocol (SNMPv3); RFC 3415 View-based Access Control Model (VACM) for the Simple Network Management Protocol (SNMP); RFC 3416 Protocol Operations for SNMP; RFC 3417 Transport Mappings for the Simple Network Management Protocol (SNMP)
Безопасность
UL 60950-1; EN 60825-1, безопасность лазерных устройств – часть 1; EN 60825-2, безопасность лазерных устройств – часть 2; IEC 60950-1; CAN/CSA-C22.2 № 60950-1; EN 60950-1/A11; FDA 21 CFR Подглава J; соответствие ROHS
База управляющей информации (MIB)
RFC 1213 MIB II, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 1724 RIPv2 MIB, RFC 1757 Remote Network Monitoring MIB, RFC 1907 SNMPv2 MIB, RFC 2233 Interface MIB, FC 2571 SNMP Framework MIB, RFC 2572 SNMP-MPD MIB, RFC 2573 SNMP-Notification MIB, RFC 2573 SNMP-Target MIB, RFC 2574 SNMP USM MIB, RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB, RFC 2620 RADIUS Accounting Client MIB, RFC 2665 Ethernet-Like-MIB, RFC 2674 802.1p and IEEE 802.1Q Bridge MIB, RFC 2819 RMON MIB, RFC 3414 SNMP-User based-SM MIB, RFC 3415 SNMP-View based-ACM MIB
Управление сетью
IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol (LLDP); RFC 1157 SNMPv1; RFC 1757 – 4 группы RMON: статистика, история, оповещения и события; RFC 1901 SNMPv2 Introduction; RFC 1902 Structure of Management Information for Version 2 of the Simple Network Management Protocol (SNMPv2) ; RFC 1903 SNMPv2 Textual Conventions; RFC 1904 SNMPv2 Conformance; RFC 1905 SNMPv2 Protocol Operations; RFC 1906 SNMPv2 Transport Mappings; RFC 2570 – обзор SNMPv3; RFC 2571 An Architecture for Describing SNMP Management Frameworks; RFC 2572 Message Processing and Dispatching for the Simple Network Management Protocol (SNMP) ; RFC 2573 SNMP Applications; RFC 2574 SNMPv3 User-based Security Model (USM); RFC 2575 SNMPv3 View-based Access Control Model (VACM); RFC 2578 Structure of Management Information Version 2 (SMIv2); RFC 2579 Textual Conventions for SMIv2; RFC 2580 Conformance Statements for SMIv2; RFC 2819 – четыре группы RMON: 1 (статистика), 2 (история), 3 (оповещения) и 9 (события); RFC 3410 Introduction to Version 3 of the Internet-standard Network Management Framework ; RFC 3414 SNMPv3 User-based Security Model (USM); RFC 3415 SNMPv3 View-based Access Control Model VACM); ANSI/TIA-1057 LLDP Media Endpoint Discovery (LLDP-MED); SNMPv1/v2c/v3
Коммутация 2-го уровня
- 16/32K MAC address table;
- VLAN support and tagging;
- GARP VLAN Registration Protocol;
- IEEE 802.1ad QinQ and Selective QinQ;
- Gigabit Ethernet port aggregation;
- IP multicast snooping;
- Internet Group Management Protocol (IGMP) and Multicast Listener Discovery (MLD) protocol snooping
Коммутация/ IP-маршрутизация 3-го уровня
- Address Resolution Protocol (ARP);
- Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP);
- Loopback interface address;
- User Datagram Protocol (UDP) helper function;
- Route maps
- IPv4 routing protocols: support static routes and RIP;
- IPv6 routing protocols: provide routing of IPv6 at wire speed; support static routes and RIPng;
- Bidirectional Forwarding Detection (BFD);
- IPv6 tunneling
Возможность установки в стойку
Монтируется в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку EIA или шкаф для электрооборудования (крепежные детали включены в комплект поставки)
Потребляемая мощность
JG304A: 26 Вт (максимум)
JG305A: 41 Вт (максимум)
JD325A: 450 Вт (максимум)
JG307A: 820 Вт (максимум)
Габариты (глубина, ширина, высота)
JG304A / JG305A: 43,99 x 26,01 x 4,37 см
JD325A: 44,0 x 42,0 x 4,36 см
JG307A: 43,99 x 42,01 x 4,37 см
Вес
JG304A: 5 кг
JG305A: 4 кг
JD325A: 6 кг
JG307A: 10 кг
Гарантия
Пожизненная гарантия, авансовая замена, на следующий рабочий день, консультации по телефону, выпуски ПО
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор управляемый HPE 3600-48 PoE v2 SI Switch (48x10/100 PoE + 2x10/100/1000 or 2xSFP + 2xSFP, Managed L3, Stacking, 19") (JG307C) JG307C Склад 200 405 ₽
Коммутатор управляемый HPE 3600-24-PoE+ v2 SI (24x10/100 PoE+ + 2 dual SFP port + 2 fixed SFP port) (JG306C) JG306C Склад 118 786 ₽
Коммутатор управляемый HPE 3600-48 v2 SI Switch (48x10/100 + 2x10/100/1000 or 2xSFP + 2xSFP, Managed L3, Stacking, 19") (JG305B) JG305B Заказ 0 ₽
Коммутатор управляемый HPE 3600-24 v2 SI Switch (24x10/100 + 2x10/100/1000 or 2xSFP + 2xSFP, Managed L3, Stacking, 19") (JG304B) JG304B Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
Fibre Cannel 1m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ834A Заказ 6 294 ₽
Fibre Cannel 2m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ835A Склад 7 354 ₽
Fibre Cannel 5m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ836A Склад 8 546 ₽
Fibre Cannel 15m LC/LC Multi-Mode OM3 Cable AJ837A Заказ 11 726 ₽
HP 5m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) BK840A Заказ 0 ₽
HP 15m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) BK841A Заказ 0 ₽
HP 2m Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable (for 8Gb devices) BK839A Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode) JD119B Склад 47 634 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC) JD098B Заказ 91 822 ₽
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC) JD099B Заказ 91 822 ₽
HP X124 1G SFP LC LH40 (1310nm) Transceiver JD061A Заказ 144 027 ₽
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B Склад 22 127 ₽
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (LC connector, Single-mode fiber optic, 70km) JD063B Заказ 0 ₽
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver JD118B Склад 27 361 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Блок питания
HP RPS800 Redundant Power System JD183A Заказ 88 377 ₽
HP RPS1600 Redundant Power System JG136A Заказ 139 721 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Набор для каскадирования коммутаторов
HP 3600 Switch SFP Stacking Kit JD324B Заказ
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.