Коммутатор HP 2615-8-PoE

HP 2615-8-PoE
HP 2615-8-PoE
HP 2615-8-PoE
от 53260 RUB
Форм фактор
1U. монтируется в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку EIA (крепежные детали включены в комплект поставки);
Индекс портов
8 портов RJ-45 10/100 PoE с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3af PoE);Тип носителя: Auto-MDIX;Дуплексный режим: полу- или полнодуплексный 2 порта двойного назначения;каждый из них может использоваться в качестве порта RJ-45 10/100/1000 (IEEE 802.3 Type 10Base-T IEEE 802.3u Type 100Base-TX IEEE 802.3ab Type 1000Base-T Gigabit Ethernet) или как слот SFP (для трансиверов SFP) 1 последовательный порт консоли RJ-45 Входит в комплект поставки
Процессор и память
Freescale PowerPC 8313 @ 333 МГц; Флэш-память 32 МБ; размер пакетного буфера: 512 КБ с динамическим распределением; DDR2 SDRAM 128 МБ
Производительность маршрутизации/коммутации
5,6 Гбит/с
Размер адресной таблицы
8000 адресов
Время задержки
100 Мбит, задержка: < 5,3 мкс 1000 Мбит, задержка: < 2,7 мкс
Пропускная способность
4,1 млн. пакетов в секунду
Функции управления
HP PCM+ IMC – Intelligent Management Center интерфейс командной строки веб-браузер меню конфигурации внешнее управление (последовательный интерфейс RS-232C) IEEE 802.3 Ethernet MIB Повторитель MIB Интерфейс Ethernet MIB
Общие протоколы
802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3af (PoE), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Безопасность
cUL (CSA 22.2 № 60950); Сертификация CE; UL 60950-1; UL Listed; CAN/CSA 22.2 № 60950; EN 60825; AS/NZS 60950; IEC 60950-1; EN 60950-1
Возможность установки в стойку
1U. монтируется в стандартную 19-дюймовую телекоммуникационную стойку EIA (крепежные детали включены в комплект поставки);
Потребляемая мощность
86 Вт (максимум)
Габариты (глубина, ширина, высота)
25,4 x 15,95 x 4,45 см
Вес
1,66 кг
Тип Наименование Артикул Наличие Цена Количество
Коммутатор управляемый Aruba 2615 Switch Series J9565A Склад 53 261 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Патч-корд оптический
HP 15m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK735A Склад 13 206 ₽
HP 30m PremierFlex OM4 (50/125 µm) LC/LC Multi-mode Optical Cable QK736A Заказ 16 134 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (1 x 1000Base-SX port, up to 550m on MM cable) J4858C Заказ 16 819 ₽
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (1 x 1000Base-LX port, up to 10km on SM cable) J4859C Заказ 0 ₽
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (1 x 1000Base-LH port, up to 70km on SM cable) J4860C Заказ 294 399 ₽
HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver (bi-directional) "downstream" Transceiver (1 x 1000BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable) J9142B Заказ 0 ₽
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver (bi-directional) "upstream" Transceiver (1 x 1000BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable) J9143B Заказ 0 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (1 x 100BASE-FX port, up to 2km on MM cable, Full Duplex) J9054C Заказ 17 318 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Комплект монтажа в стойку
HP X410 1U Universal 4-post Rack Mounting Kit J9583A Склад 7 538 ₽
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Кабель оптический
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ833A Заказ 6 354 ₽
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ834A Заказ 5 918 ₽
HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ837A Заказ 11 026 ₽
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable AJ838A Заказ 14 141 ₽
HP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable AJ839A Заказ 19 124 ₽
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable QK737A Заказ 19 373 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.