Коммутатор Cisco Catalyst 3560/3560G (IPB)

Cisco Catalyst 3560/3560G (IPB)
Cisco Catalyst 3560/3560G (IPB)
Cisco Catalyst 3560/3560G (IPB)
Индекс портов
Cisco Catalyst C3560-8PC-S (Compact form-factor): 8 Ethernet 10/100 портов и 1 двойного назначения Gigabit Ethernet и SFP порт (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB))
Cisco Catalyst C3560-12PC-S (Compact form-factor): 12 Ethernet 10/100 портов и 1 двойного назначения Gigabit Ethernet и SFP порт (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB))
Cisco Catalyst C3560-24TS-S: 24 Ethernet 10/100 порта и 2 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB))
Cisco Catalyst C3560-48TS-S: 48 Ethernet 10/100 портов и 4 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB))
Cisco Catalyst C3560-24PS-S: 24 Ethernet 10/100 порта и 2 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB)), IEEE 802.3af и Cisco предстандарт Power over Ethernet
Cisco Catalyst C3560-48PS-S: 48 Ethernet 10/100 портов и 4 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB)), IEEE 802.3af и Cisco предстандарт Power over Ethernet
Cisco Catalyst C3560G-24TS-S: 24 Ethernet 10/100/1000 порта и 4 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB))
Cisco Catalyst C3560G-48TS-S: 48 Ethernet 10/100/1000 портов и 4 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB))
Cisco Catalyst C3560G-24PS-S: 24 Ethernet 10/100/1000 порта и 4 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB)), IEEE 802.3af и Cisco предстандарт Power over Ethernet
Cisco Catalyst C3560G-48PS-S: 48 Ethernet 10/100/1000 портов и 4 SFP Gigabit Ethernet порта (предустановленное программное обеспечение IP Base (IPB)), IEEE 802.3af и Cisco предстандарт Power over Ethernet
Максимальная пропускная способность устройства
Catalyst 3560-8PC: 2.7 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
Catalyst 3560-12PC: 2.2 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
Catalyst 3560-24TS, Catalyst 3560-24PS: 6.5 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
Catalyst 3560-48TS, Catalyst 3560-48PS: 13.1 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
Catalyst 3560G-48TS, Catalyst 3560G-48PS, Catalyst 3560G-24TS, Catalyst 3560G-24PS: 38.7 млн. пакетов в секунду (размер пакета 64 байта)
Производительность маршрутизации/коммутации
32 Гбит/с
Размер адресной таблицы
возможность конфигурации до 12000 MAC адресов
Ёмкость RAM/ROM-памяти
128 MБ DRAM
Ёмкость флэш-памяти
16 MБ флэш-памяти (Catalyst 3560-48PS, Catalyst 3560-24PS), 32 MБ флэш-памяти (Catalyst 3560G-24TS, Catalyst 3560G-24PS, Catalyst 3560G-48TS, Catalyst 3560G-48PS, Catalyst 3560-24TS, Catalyst 3560-48TS, Catalyst 3560-8PC)
Опции подключения
10BASE-T порты: RJ-45 разъёмы, 2-парный кабель Категории 3, 4 или 5 Unshielded Twisted Pair (UTP)
100BASE-TX ports: RJ-45 разъёмы, 2-парный кабель Категории 5 UTP
1000BASE-T ports: RJ-45 разъёмы, 4-парный кабель Категории 5 UTP
1000BASE-T SFP-based портах: RJ-45 разъёмы, 4-парный кабель Категории 5 UTP
1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX и CWDM SFP-based порты: оптические разъёмы типа LC (для одно- и многомодовой оптической среды передачи)
100BASE-LX, -BX, -FX: оптические разъёмы типа LC (для одно- и многомодовой оптической среды передачи)
Стандарты и протоколы
IEEE 802.1D (Spanning Tree Protocol)
IEEE 802.1w (Rapid Spanning tree protocol)
IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
IEEE 802.1x
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af
IEEE 802.3x full duplex на 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T портах
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.3i 10BASE-T спецификация
IEEE 802.3u 100BASE-TX спецификация
IEEE 802.3ab 1000BASE-T спецификация
1000BASE-X (SFP)
IEEE 802.3z 1000BASE-X спецификация
1000BASE-LX/LH
1000BASE-CWDM SFP
RMON I и II стандарты
SNMPv1, SNMPv2c и SNMPv3
Максимальная мощность
Cisco Catalyst 3560-8PC 19 Вт 64 BTU за час
Cisco Catalyst 3560-12PC 22 Вт 73 BTU за час
Cisco Catalyst 3560-24TS 27 Вт 89 BTU за час
Cisco Catalyst 3560-48TS 45 Вт 153 BTU за час
Cisco Catalyst 3560-24PS 43 Вт 144 BTU за час
Cisco Catalyst 3560-48PS 86 Вт 293 BTU за час
Cisco Catalyst 3560G-24TS 74 Вт 249 BTU за час
Cisco Catalyst 3560G-24PS 96 Вт 325 BTU за час
Cisco Catalyst 3560G-48TS 124 Вт 422 BTU за час
Cisco Catalyst 3560G-48PS 130 Вт 443 BTU за час
Габариты (глубина, ширина, высота)
Cisco Catalyst 3560-8PC: 4.4 x 27 x 23 см
Cisco Catalyst 3560-12PC: 4.4 x 27 x 23 см
Cisco Catalyst 3560-24TS: 4.4 x 44.5 x 30 см
Cisco Catalyst 3560-48TS: 4.4 x 44.5 x 30 см
Cisco Catalyst 3560-24PS: 4.4 x 44.5 x 30 см
Cisco Catalyst 3560-48PS: 4.4 x 44.5 x 37.8 см
Cisco Catalyst 3560G-24TS: 4.4 x 44.5 x 37.8 см
Cisco Catalyst 3560G-48TS: 4.4 x 44.5 x 40.9 см
Cisco Catalyst 3560G-24PS: 4.4 x 44.5 x 37.8 см
Cisco Catalyst 3560G-48PS: 4.4 x 44.5 x 40.9 см
Вес
Cisco Catalyst 3560-8PC:2.3 кг
Cisco Catalyst 3560-12PC: 2.3 кг
Cisco Catalyst 3560-24TS: 3.9 кг
Cisco Catalyst 3560-48TS: 4.1 кг
Cisco Catalyst 3560-24PS: 5.1 кг
Cisco Catalyst 3560-48PS: 6.0 кг
Cisco Catalyst 3560G-24TS: 5.4 кг
Cisco Catalyst 3560G-24PS: 6.1 кг
Cisco Catalyst 3560G-48TS: 6.4 кг
Cisco Catalyst 3560G-48PS: 7.0 кг
Наименование Артикул Наличие Цена Кол-во
Модуль преобразователя (SFP)
100BASE-FX SFP module for Gigabit Ethernet ports, 1310 nm wavelength, 2 km over MMF GLC-GE-100FX= Склад 13 032 ₽
100BASE-FX SFP module for 100Mb ports, 1310-nm wavelength, 2 km over MMF GLC-FE-100FX= Склад 13 032 ₽
100BASE-LX10 SFP module for 100Mb ports, 1310 nm wavelength, 10 km over SMF GLC-FE-100LX= Заказ 0 ₽
100BASE-BX10-D SFP module for 100Mb ports, 1550 nm TX /1310-nm RX wavelength, 10 km over single-strand SMF GLC-FE-100BX-D= Заказ 0 ₽
100BASE-BX10-U SFP module for 100Mb ports, 1310 nm TX/1550-nm RX wavelength, 10 km over single-strand SMF GLC-FE-100BX-U= Заказ 0 ₽
1000BASE-T SFP Transceiver module for Category 5 copper wire GLC-T= Заказ 22 958 ₽
1000BASE-SX SFP Transceiver module for MMF, 850-nm wavelength GLC-SX-MM= Заказ 0 ₽
1000BASE-LX/LH SFP Transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength GLC-LH-SM= Заказ 48 415 ₽
1000BASE-BX10 SFP transceiver module for single strand SMF, 1490 nm TX / 1310 nm RX wavelength GLC-BX-D= Заказ 0 ₽
1000BASE-BX10 SFP transceiver module for single strand SMF, 1310 nm TX / 1490 nm RX wavelength GLC-BX-U= Заказ 65 768 ₽
1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength GLC-ZX-SM= Заказ 0 ₽
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.