Transceivers

D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC 1000BASE-SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)
Тип
Трансивер
Конфигурация
D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC 1000BASE-SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)
Код
DEM-311GT
Transceivers
D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC 1000BASE-LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)
Тип
Трансивер
Конфигурация
D-Link DEM-310GT, 1-port mini-GBIC 1000BASE-LX Single-mode Fiber Transceiver (10km, 3.3V)
Код
DEM-310GT
Transceivers
D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX  Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
Тип
Трансивер
Конфигурация
D-Link DEM-312GT2, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
Код
DEM-312GT2
Transceivers
D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC 1000BASE-LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)
Тип
Трансивер
Конфигурация
D-Link DEM-314GT, 1-port mini-GBIC 1000BASE-LH Single-mode Fiber Transceiver (50km, 3.3V)
Код
DEM-314GT
Transceivers
D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
Тип
Трансивер
Конфигурация
D-Link DEM-330T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
Код
DEM-330T
Transceivers
D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
Тип
Трансивер
Конфигурация
D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
Код
DEM-330R
Transceivers

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.