Модули трансиверов HP

HP X110 100M SFP LC LX Transceiver (100BASE-LX, Single Mode, 1310nm, 15km, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X110 100M SFP LC LX Transceiver (100BASE-LX, Single Mode, 1310nm, 15km, LC)
Код
- JD120B
Модули трансиверов
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (100BASE-FX, 1310nm, Multi-Mode, 2km, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (100BASE-FX, 1310nm, Multi-Mode, 2km, LC)
Код
- JD102B
Модули трансиверов
HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (1 x 100BASE-FX port, up to 2km on MM cable, Full Duplex)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (1 x 100BASE-FX port, up to 2km on MM cable, Full Duplex)
Код
- J9054C
Модули трансиверов
HP X112 100M SFP LC BX-U (bi-directional) "upstream" Transceiver (1 x 100BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X112 100M SFP LC BX-U (bi-directional) "upstream" Transceiver (1 x 100BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Код
- J9100B
Модули трансиверов
HP X112 100M SFP LC BX-D (bi-directional) "downstream" Transceiver (1 x 100BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- PHP X112 100M SFP LC BX-D (bi-directional) "downstream" Transceiver (1 x 100BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Код
- J9099B
Модули трансиверов
HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver (100BASE-BX10-D, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver (100BASE-BX10-D, LC)
Код
- JD101A
Модули трансиверов
HP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver (100BASE-BX10-U, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver (100BASE-BX10-U, LC)
Код
- JD100A
Модули трансиверов
HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1490/RX1310, 10km, LC)
Код
- JD099B
Модули трансиверов
HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC)
Код
- JD098B
Модули трансиверов
HP X120 1G SFP LC LH40 (1550nm) Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X120 1G SFP LC LH40 (1550nm) Transceiver
Код
- JD062A
Модули трансиверов
HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (1000BASE-LX, LC connector, Single-mode or multimode fiber optic, 550m for Multi-mode/10km for Single-mode)
Код
- JD119B
Модули трансиверов
HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (1 x 1000BASE-T port, up to 100m)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (1 x 1000BASE-T port, up to 100m)
Код
- J8177C
Модули трансиверов
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (1 x 1000Base-LH port, up to 70km on SM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (1 x 1000Base-LH port, up to 70km on SM cable)
Код
- J4860C
Модули трансиверов
HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (1 x 1000Base-LX port, up to 10km on SM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (1 x 1000Base-LX port, up to 10km on SM cable)
Код
- J4859C
Модули трансиверов
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (1 x 1000Base-SX port, up to 550m on MM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X121 1G SFP LC SX Transceiver (1 x 1000Base-SX port, up to 550m on MM cable)
Код
- J4858C
Модули трансиверов
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver (bi-directional) "upstream" Transceiver (1 x 1000BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver (bi-directional) "upstream" Transceiver (1 x 1000BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Код
- J9143B
Модули трансиверов
HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver (bi-directional) "downstream" Transceiver (1 x 1000BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver (bi-directional) "downstream" Transceiver (1 x 1000BASE-BX10-D ports, up to 10km on SM cable)
Код
- J9142B
Модули трансиверов
HP X124 1G SFP LC LH40 (1310nm) Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X124 1G SFP LC LH40 (1310nm) Transceiver
Код
- JD061A
Модули трансиверов
HP X125 1G SFP LC SX Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X125 1G SFP LC SX Transceiver
Код
- JD118B
Модули трансиверов
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (LC connector, Single-mode fiber optic, 70km)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (LC connector, Single-mode fiber optic, 70km)
Код
- JD063B
Модули трансиверов
HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (SFP)
Конфигурация
- HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver
Код
- JD089B
Модули трансиверов
HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (1310nm, 10km, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP+)
Конфигурация
- HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (1310nm, 10km, LC)
Код
- JD094B
Модули трансиверов
HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (850nm, 300m, LC)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP+)
Конфигурация
- HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (850nm, 300m, LC)
Код
- JD092B
Модули трансиверов
HP X131 10G X2 CX4 Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (X2)
Конфигурация
- HP X131 10G X2 CX4 Transceiver
Код
- J8440C
Модули трансиверов
HP X131 10G X2 SC ER Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (X2)
Конфигурация
- HP X131 10G X2 SC ER Transceiver
Код
- J8438A
Модули трансиверов
HP X131 10G X2 SC LR Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (X2)
Конфигурация
- HP X131 10G X2 SC LR Transceiver
Код
- J8437A
Модули трансиверов
HP X131 10G X2 SC SR Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (X2)
Конфигурация
- HP X131 10G X2 SC SR Transceiver
Код
- J8436A
Модули трансиверов
HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver (1 x 10Gbase-ER port, up to 40km on SM cable, Full Duplex)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP+)
Конфигурация
- HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver (1 x 10Gbase-ER port, up to 40km on SM cable, Full Duplex)
Код
- J9153A
Модули трансиверов
HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (1 x 10Gbase-LRM port, up to 220m on MM cable, Full Duplex)
Тип
- Модуль преобразователя (SFP+)
Конфигурация
- HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (1 x 10Gbase-LRM port, up to 220m on MM cable, Full Duplex)
Код
- J9152A
Модули трансиверов
HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
Тип
- Модуль преобразователя (SFP+)
Конфигурация
- HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver
Код
- J9151A
Модули трансиверов
Товары 1 - 30 из 49
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Нажав на кнопку, Вы принимаете условия Публичной оферты и Пользовательского соглашения.

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, корпус 2, этаж 4, офис 659.
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка ПАО «БАНК УРАЛСИБ», г. Москва.
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.