Кабели

HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 0.5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Код
AJ833A
Кабели
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 1 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Код
AJ834A
Кабели
HP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 2 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Код
AJ835A
Кабели
HP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 5 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Код
AJ836A
Кабели
  HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 15 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Код
AJ837A
Кабели
10 685 Р
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 30 m Multimode OM3 LC /LC Optical Cable
Код
AJ838A
Кабели
13 594 Р
HP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP 50 m Multimode OM3 LC/LC Optical Cable
Код
AJ839A
Кабели
18 224 Р
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 1m Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 1m Cable
Код
QK732A
Кабели
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 2m Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 2m Cable
Код
QK733A
Кабели
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 5m Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 5m Cable
Код
QK734A
Кабели
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 15m Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 15m Cable
Код
QK735A
Кабели
12 822 Р
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 30m Cable
Код
QK736A
Кабели
15 553 Р
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable
Тип
Кабель оптический
Конфигурация
HP Premier Flex LC/LC Multi - mode OM4 2 fiber 50m Cable
Код
QK737A
Кабели
18 818 Р
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
Тип
Кабель интерфейсный
Конфигурация
HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable
Код
JD363B
Кабели
13 000 Р
HP X230 Local Connect CX4 300 cm Cable
Тип
Кабель интерфейсный
Конфигурация
HP X230 Local Connect CX4 300 cm Cable
Код
JD365A
Кабели
20 420 Р
HP X230 Local Connect 100 cm CX4 Cable
Тип
Кабель интерфейсный
Конфигурация
HP X230 Local Connect 100 cm CX4 Cable
Код
JD364B
Кабели
16 384 Р
HP X240 SFP+ to SFP+ 3 m Direct Attach Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X240 SFP+ to SFP+ 3 m Direct Attach Cable
Код
JD097C
Кабели
11 754 Р
HP X240 SFP+ to SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X240 SFP+ to SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable
Код
JD096C
Кабели
HP X240 SFP+ to SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X240 SFP+ to SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable
Код
JD095C
Кабели
HP X240 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X240 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable
Код
JD097B
Кабели
HP X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X240 SFP+ SFP+ 1.2 m Direct Attach Cable
Код
JD096B
Кабели
HP X240 SFP+ SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X240 SFP+ SFP+ 0.65 m Direct Attach Cable
Код
JD095B
Кабели
HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Copper Cable
Код
J9285B
Кабели
18 402 Р
HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Код
J9283B
Кабели
10 685 Р
HP X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
Код
J9281B
Кабели
HP X242 SFP+ to SFP+ 15m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X242 SFP+ to SFP+ 15m Direct Attach Copper Cable
Код
J9287B
Кабели
HP X242 SFP+ to SFP+ 10m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X242 SFP+ to SFP+ 10m Direct Attach Copper Cable
Код
J9286B
Кабели
HP X244 10G XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X244 10G XFP to SFP+ 5m Direct Attach Copper Cable
Код
J9302A
Кабели
HP X244 10G XFP to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X244 10G XFP to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Код
J9301A
Кабели
HP X244 10G XFP to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
Тип
Кабель медный прямого подключения
Конфигурация
HP X244 10G XFP to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
Код
J9300A
Кабели
Товары 1 - 30 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Реквизиты компании

Юридический адрес (в соответствии с учредительными документами: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Фактический адрес расположения компании: 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, к. 2
Телефон/факс по фактическому адресу расположению компании: +7(495) 788-61-06
Генеральный директор: Чернявский Александр Владимирович
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7703554358
Код причины постановки на учет (КПП): 771301001
Расчетный счет: 40702810000100001514
Полное наименование банка "УРАЛСИБ" (ОАО) г. Москва
Корреспондентский счет:
30101810100000000787
БИК: 044525787
Код по ОКПО: 77949080
Коды ОКВЭД: 51.14.1 52.1 52.12 52.4 52.45.4 52.48.12 52.48.13 52.48.3 52.48.39 52.6 52.61 52.61.1 52.61.2 52.62 52.63 72.10 72.2 72.5 72.6 74.40 74.84
Основной Государственный Регистрационный Номер: 1057747252936
Свидетельство о Государственной регистрации юридического лица: 77 No 006365979 от 16 июня 2005 г.